Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Лиса не дает, что вы сделали?

Лидер гильдии
    что там гибридного? обычный билд
    с работы не вижу, но вроде рапсодия есть там
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 12.02.2020 в 09:39.
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну мыло совсем обнаглели, опять чето срытно фиксанули моему другу, практически брату, рузальчику, хватит я говорю, АСТАНАВИТЕС. Если мыло не прекратит скрытно портить игру, ливну, мамой клянусь, и если на этой неделе болар не упадает, то же ливну ибо там то же полюбому мне скрытно фиксанули дроп, 3 месяц не падает.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется это абсурдным?
    Показать
    нет, вы слишком круты для этой игры стали уже, поэтому везде кажутся недочеты и слабости. Качните уже новые классы, сколько можно нагибать все живое?
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну мыло совсем обнаглели, опять чето срытно фиксанули моему другу, практически брату, рузальчику, хватит я говорю, АСТАНАВИТЕС. Если мыло не прекратит скрытно портить игру, ливну, мамой клянусь, и если на этой неделе болар не упадает, то же ливну ибо там то же полюбому мне скрытно фиксанули дроп, 3 месяц не падает.
    Показать
    Блииин, а я думал, я один такой неудачник, которому скрытно фиксанули дроп крокодильей души. Нужно писать петицию, не иначе...

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от AllisLost Посмотреть сообщение
    Блииин, а я думал, я один такой неудачник, которому скрытно фиксанули дроп крокодильей души. Нужно писать петицию, не иначе...
    Показать
    Очень много народу до сих пор не слутали душу болара. А мне вот с тростником не лачит, 40 заходов уже есть, примерно...

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Я правильно понимаю, что вы зашли овергирнутой пачкой(530+ минимум все, уж точно), на босса какого там гса? 460 лиса или 470? И ожидали что? Что будете ее проходить так же. как при актуальном гсе для нее? Я не понимаю смысла темы. кроме понтов. очевидно. что овергиром душите босса, она не успевает давать касты. которые завязаны на времени, а не на % хп, и что, будем просить апнуть лису. потому что вдруг овергир челам скучно ее бить?)

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот именно, даже мне выпало - понимаешь, что это не нормально.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770591319 Посмотреть сообщение
    Тебе предлагают включить мозг и не парить форум/разработчиков какой-то херней. Тоже мне проблему нашли.
    Показать
    "Не парить" ? Чем они парятся ? Эта категория обсуждения игры, в чем проблема.

Наследник Эсдо
    А мне душа капреи не может упасть с самой т2 обновы. Я правда туда не хожу, но почему мыло мне не прислало её по почте??

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Есть видео где ее люди бьют на рекоменд. гс, она не дает дыхания (это для тебя новость?)
    Показать
    Скидывайте в сапорт это самое видео,конечно если вы действительно хотите фиксов.

Спутник Амана
    Лиса уходит на фазу каждые 30% хп, если снять ей эти 30% быстрее чем она дойдет до каста бафа по своей ротации (где-то 1.5-2 минуты боя в фазе) - бафа не будет.
    Вроде не дураки же, а такие темы плодите, не стыдно? Может еще спросите почему лиса в викли не дает бафф и убегает через 20 секунд боя? Или почему хэллгая огненная в викли ложится во время первого прокаста? Или почему тайталос в викли не доходит до каста разлома и драпает?
    Последний раз редактировалось ShnacK; 12.02.2020 в 13:24.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права