Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Лиса не дает, что вы сделали?

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Ты намеренно офтопишь или у тебя дефицит внимания? Ты мне это написал уже 5 раз, я твою позицию понял. Надеюсь тебе полегчало.
    Показать
    В чем офтоп? я описал механику лисы и почему это не скрытый фикс

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Прок критов, ульты ки мастера (и прочих), более эффективно дпс вливали? В игре достаточно рандома, чтобы сразу все на скрытые фиксы валить.
    Показать
    Замер был на 3 игрока, км нет. Да не будет такого, даже при 100% постоянном бафе на урон, там с просадкой по гс убийство за 7-8 минут, тут с реком. и овергирным (что уже буст по дпс) убийство за 13-15 минут.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    ссылку на видео?
    Показать
    https://www.youtube.com/watch?v=icRziB0AkcI&t=73s - 1 января 2020 г.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Ну так чем ты не доволен? Создавал темку чтоб Т4 усилили? Создавал. Вот видимо лично для тебя усилили - порадуйся, скажи мейлам спасибо
    Показать
    Недоволен, тем что она ничего не дает

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    почему здесь тогда не это видео, а ваше, где убиваете овергиром и тем самым сами скипаете механику, это разве доказательство? Нет, так зачем тогда тема, если доказать наличие ошибки не было в целях?
    Показать
    Где видео?
    на прошлой неделе кстати помогал соги и себе бил ресы на т2.5 и она давала дыхание.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 12.02.2020 в 14:02.

Лидер гильдии
    Видео есть на youtube, там рекоменд. гс убийство в ярости 15 минут, что успели записать. Несколько дней до этого, мы его убивали за 7-8 минут втроем.
    Показать
    так, а где видео на убийство за 7 минут втроем?
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    так, а где видео на убийство за 7 минут втроем?
    Показать
    Я тебе отписал на тот момент, на рекомнд. гс было только данное текущее видео. Доказывать кому-то что-то я тут не собираюсь, вот есть видео. Хранитель не работает по механике.

- - - Добавлено - - -

Где видео?
    на прошлой неделе кстати помогал соги и себе бил ресы на т2.5 и она давала дыхание.
    Показать
    Ты глупый или нет? Видео закреплено за темой, лиса не дает никакого баффа. Что ты мне хочешь сказать я не понимаю, открой топик почекай темы на момент 460 гс. это где то середина декабря, читай и смотри. Люди жаловались на то, что лиса не дает "баффа" или что такого не было скажешь?

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Для 72% по зверям урон какой-то.. хлебный. Ну и да, у раканы билд говна. Впрочем у ру комьюнити не принято задумываться что они прожимают и зачем.

p.s. Перестали покупать проходки, надо напомнить о себе что ли? Дефицит внимания не у комментаторов, а у автора темы.
    Let the stars guide your path

Ты глупый или нет? Видео закреплено за темой, лиса не дает никакого баффа.
    Показать
    нет, я не глупый, ты сказал, что у вас есть еще видео, где люди с рекомендуемым гсом бьют ее и нет дыхания(то есть за минут 15-20 она его ни разу не дает, без дыхания ведь дпс меньше и бой не будет длиться 5 минут), а за темой закреплен видос, где вы своей овергирнутой пати проходите.

Люди жаловались на то, что лиса не дает "баффа" или что такого не было скажешь?
    Показать
    Почему у меня на прошлой неделе был?

нет, я не глупый, ты сказал, что у вас есть еще видео, где люди с рекомендуемым гсом бьют ее и нет дыхания(то есть за минут 15-20 она его ни разу не дает, без дыхания ведь дпс меньше и бой не будет длиться 5 минут), а за темой закреплен видос, где вы своей овергирнутой пати проходите.

Почему у меня на прошлой неделе был?
    Показать
    Дыхание и умения и то и другое дает бафф, это разное, прием. Люди конкретно жаловались, скидывали скриншоты, видео на то что фаза с дыханием пропускается.

Спутник Амана
    Не знать механику и заявлять что она не работает - это сильно.

Дыхание и умения и то и другое дает бафф, это разное, прием. Люди конкретно жаловались, скидывали скриншоты, видео на то что фаза с дыханием пропускается.
    Показать
    и то и другое завязано на тайме. если что, если вы переводите фазу раньше установленного тайма, по причине того, что в нее влетает овердпс, то офк и того и того не будет.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права