Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Постоянный и бесконтрольный спам в чатах

Искатель Ковчега Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Потому что в игре было ограничение на символы, но хомечкам это не нравилось. я понимаю ограничений в личку не должно быть, а в чат должно быть адекватное ограничение. меня так же это бесит, я уже перестал читать что там пишут
    Ограничение на чат спаму в глобал никак не мешало и никогда не будет мешать. Очень хорошо, что его сняли.
    Спамят в чат потому, что на этом люди зарабатывают настоящие деньги, продавая потом голду через всякие прочие сайты. И пока люди могут извлекать из игры деньги - они будут это делать. Таким людям все равно на игру, они есть в любой игре, для них это работа. У нас просто администрация в открытую позволяет им так зарабатывать. Ну как в открытую, по правилам запрещено продавать за реал, но по правилам не могут запретить водить на боссов за голду. Проблема в том, что по правилам должны отслеживать и банить тех, кто торгует голдой. Но этого не делается - поэтому чат цветет и пахнет.

Чтобы было понятнее, если водила продающих потом на левых сайтах голду за реал, будет забанен, то в чат игры он писать не сможет. Если только с нового аккаунта, который еще нужно прокачать, чтобы кого-то куда-то водить. Правда баны таким людям тоже не помеха, начнут зарабатывать голду ботами, дюпом и прочими радостями. Да может и сейчас так. Просто у всех свой уровень добычи голды ) Кто-то фармит, кто-то рисует.

Победить систему можно только честностью игроков(в настоящее время это даже звучит смешно), но люди слабые и жалкие(выбирают грязную игру), поэтому другой участи не заслуживают.
    Последний раз редактировалось Archony; 11.02.2020 в 02:28.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Странник Аватар для knox1k
    с чс беда) 50 рыл всего, половина забито серегами , другая половина криворукими... его нужно делать бездонным..............

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от knox1k Посмотреть сообщение
    с чс беда) 50 рыл всего, половина забито серегами , другая половина криворукими... его нужно делать бездонным..............
    Серег можешь выпускать, ими давно не интересуются)

На Кратосе та же фигня с чатом. С увеличением переборщили, 2-3 строки было достаточно, а то пишут объявы сразу на всю ширину чата.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну кратосе меня больше агитаторы в ги напрягают, чем проводилы. По моим ощущениям проводил меньше.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Так устроен мир ммо сейчас. Не важно какой локализатор, какая национальность, какой разработчик, какая игра. Если есть общий чат там либо будет срач, либо спам. По сути это рудимент. Его уже давно пора убрать. Как говорится: "Никто и никогда не вернется в 2007 год", где был уютный чатик, никаких/почти никаких говорилок, дискордиков и прочего социального треша без которого тебя в активную ГИ не возьмут.

Наследник Эсдо Аватар для Omar
    без модератора в чате никак. Мне помогает только полное отключение чата области и название вкладки, где я его включаю : "спам" или "тролли" чтоб быть готовым к этому ужасу.
    Механист - Страж

Искатель Ковчега Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Так устроен мир ммо сейчас. Не важно какой локализатор, какая национальность, какой разработчик, какая игра. Если есть общий чат там либо будет срач, либо спам. По сути это рудимент. Его уже давно пора убрать. Как говорится: "Никто и никогда не вернется в 2007 год", где был уютный чатик, никаких/почти никаких говорилок, дискордиков и прочего социального треша без которого тебя в активную ГИ не возьмут.
    Уютный чатик был только на фришках с онлайном в 200 человек, а там где онлайн от 1к - чат всегда был помойкой. Раньше, правда, в игры играли люди, которые просто любили игры. Сейчас, когда играть модно и все играют, каких только людей в чате не встретишь, которым, в целом, в игре скучно и они пытаются привнести в неё что-то из ряда вон.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права