Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с маной

Гость Артемиса

Question Проблема с маной

Это нормально, что через пару минут боя с тем же гвардом у лука мана на нуле ? В Т2 у сета был отличный бонус, который с этой проблемой помогал. Билд крит\снор, но думаю отличия минимальны от маст\снор и маст\крит. Жратва на реген 50% маны либо не работает либо работает вне боя, что делает ее мусором, так как вне боя реген и так высокий. Ставить самому донному по дпс классу триподы на экономию маны тоже вариант так себе. Да и вообще почему лук должен так запариваться по поводу нехватки маны? Кто играет на Корее, там предвидятся какие либо изменения по этому поводу?

Странник
    вот сноровка то как раз и жрет у тебя ману

Первопроходец
    Реген маны в бою зависит только от манапула. Поэтому еда на ману действительно не сильно увеличивает реген.
    Проверить можно в подробных статах.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    вот сноровка то как раз и жрет у тебя ману
    Кол-во моей сноровки это всего лишь -10% к откату скилов. Разница с крит\мастерство минимальная, но второй ползает как черепаха.

Лидер гильдии
    Без еды на ману на гвардов не суюсь, с едой все более менее норм. Остановился на отметке в 300 сноровки, выше даже еда не помогает.
    Второй варик - ходить с бардом, который регенит ману, довольно приятно и вообще не паришься за ману

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_776367177 Посмотреть сообщение
    Это нормально, что через пару минут боя с тем же гвардом у лука мана на нуле ? В Т2 у сета был отличный бонус, который с этой проблемой помогал. Билд крит\снор, но думаю отличия минимальны от маст\снор и маст\крит. Жратва на реген 50% маны либо не работает либо работает вне боя, что делает ее мусором, так как вне боя реген и так высокий. Ставить самому донному по дпс классу триподы на экономию маны тоже вариант так себе. Да и вообще почему лук должен так запариваться по поводу нехватки маны? Кто играет на Корее, там предвидятся какие либо изменения по этому поводу?
    Я всегда топ дпс на гвардах луком, не важно какие классы со мной. По поводу маны - у нас бард мана не кончается. Смерт+мастерство - лучшее решение для пве.

Ваши права