Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Рохэндель 380гс а что тут делать ?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    я думаю что нет, по тех. причинам
    У разработчиков сломалась автомат с газировкой? Или какие тех причины, что они кусок готового контента не смогли прислать с локализованными файлами.
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это хорошо.
    Потери онлайна согласен, что может быть лучше для ммо.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потери онлайна согласен, что может быть лучше для ммо.
    Онлайн упадёт среди прокачанных. Но по идее, в игре должен быть приток новых игроков. А вот есть ли он, не в курсе.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    У задержки есть и хорошие стороны. Кто перекачался - отдохнёт, кто не докачался - догонит. На мой взгляд это хорошо.
    Нуууу, отдых такая штука, что не всегда и хочется его прекращать потом. Тем более если предложат более интересное занятие.

Я почему написал, что Т5 должен быть с Рохендейлом. Потому что тогда виклисет Т2,5 будет иметь хоть какую-ценность до Т3. Особенно, если Т5 будет по сложности хотя бы не легче Т4. Чтобы нытье, сопли, сожженная впустую расходка и все дела.
    А в идеале, чтобы даже в 555ГС Т5 невозможно было пройти втроем, пока "клиент АФК" и без викли-сетов. Тем более, что там падает вкуснющая бижутерия. Но такое это из области фантастики.

Гость Артемиса Аватар для Unlike
    А как быть тем, у кого гс 310, а продолжить сюжетку в поисках осколков ковчега хочется, но долбиться в хранителей уже нет сил?
    Неделю в игру не заходил, думаю, надо зайти, а потом себя спрашиваю - А зачем?..

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Unlike Посмотреть сообщение
    А как быть тем, у кого гс 310, а продолжить сюжетку в поисках осколков ковчега хочется, но долбиться в хранителей уже нет сил?
    Собирать хаос сет, няша
    Т1 сейчас уж точно не стоит геморроя с гвардами или ролла шмота из данжа шувьерда

Искатель Ковчега
    Но по идее, в игре должен быть приток новых игроков.
    Приток за счет чего? Сейчас сюжетка достаточно большая и так, добавится еще 1н континент что это глобально изменит?
    Озвучка не представляет из себя чего то выдающегося, а в некоторых моментах просто ухо режет, пьянице в баре в Ардетайна стоит посетить актерские курсы + хоть раз послушать как пьяные говорят, если сам не пьет, от такой фальши у меня чуть ухо не лопнуло, там чел из этого сериала который преждевременные роды диагностирует он просто мега актер по сравнению с этим.
    но долбиться в хранителей уже нет сил?
    Ну в принципе да, начиная со 2й ветки 2го босса харнители в рандоме это ад. Но мне кажется что люди после хранителей в рандоме скорее удаляют игру чем ждут нового сюжета, есть такое подозрение. Как в другой теме обьяснили сейчас вобще не имеет смысл ходить на хранителей до 4 закладки, там проделывается определенные манипуляции с получением крафтовой пушки и хаос сета и уже с ними идется на 1го хранителя 4 ветки. То есть игра и так урезанная дальше некуда в ней еще скипается огромный кусок контента и человек который скипнет огромный кусок контента для него и Рохэндель будет тоже не актуален, то есть игра еще более урезанной станет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.02.2020 в 15:41.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Неделю в игру не заходил, думаю, надо зайти, а потом себя спрашиваю - А зачем?..
    Выбери, что тебе проще, хоть сборную солянку сделай, чтоб быстрей достичь 380 к Рохэнделю, иначе не пустят по сюжету.
    Фулл хаос т1 скорей всего будет тормозить движение не акрасиумом, а нехваткой итемов с хаоса на заточку.

Искатель Ковчега
    У разработчиков сломалась автомат с газировкой? Или какие тех причины, что они кусок готового контента не смогли прислать с локализованными файлами.
    Ну вообще то нужно работать, переводить, делать локализацию а то смотри хотите все и сразу, а доблестные сотрудники мейл ру тоже кушать хотят

- - - Добавлено - - -

Ну в принципе да, начиная со 2й ветки 2го босса харнители в рандоме это ад. Но мне кажется что люди после хранителей в рандоме скорее удаляют игру чем ждут нового сюжета, есть такое подозрение. Как в другой теме обьяснили сейчас вобще не имеет смысл ходить на хранителей до 4 закладки, там проделывается определенные манипуляции с получением крафтовой пушки и хаос сета и уже с ними идется на 1го хранителя 4 ветки. То есть игра и так урезанная дальше некуда в ней еще скипается огромный кусок контента и человек который скипнет огромный кусок контента для него и Рохэндель будет тоже не актуален, то есть игра еще более урезанной станет.
    это проблема только людей, которые не хотят развиваться и их устроит что им папики завезут гварда, раз из 10 попыток, а они в лучшем случае будут кружить вокруг них на лоу хп без банок, без резистов. да кто нибудь затащит, раньше такого не было и первые 3 волны игроков в рандомах проходились без проблем , гварды с ними. тем более первые 3 страницы

Искатель Ковчега
    у вообще то нужно работать, переводить, делать локализацию
    А в чем проблема? У 1игры 1 премиум на месяц 700 рублей стоит, это самый дорогой премиум в России у тех кто имеет региональные цены, из игр которые я знаю. Переводчики явно дешевые, они не знают русского языка: "Чаячий остров".
    Что не срослось то?
    раньше такого не было
    Какая разница что было раньше, если сейчас другое?

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen
    Брух, ща там акрасиума сыпет как мусора, 2 недели поделаешь все акрасиумные активности в игре и как раз успеешь взять 380 гс к 26 февраля

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права