Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Рохэндель 380гс а что тут делать ?

Наследник Эсдо Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Ну их нет вроде.
    последнее слово включевое "вроде", ты готов поручиться, что их нет? у меня нет 500 гс: я пробовал разные классы, теперь против них проще пвп, у меня 4 твина, осваивал карточные игры,учитывая что атлас у меня закрыт на 50% и самый крупный чар 400 гс, мне есть во что играть, чего и автору советую - ОСВОЙ НОВЫЙ КЛАСС!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ходят слухи
    а нет слухов про космический корабль, который из Ардетайна унесет нас к звездам и помимо острова нам дадут еще и планету или хотя бы личный метеор?
    Механист - Страж

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Опять лиса? Чето уже наскучили одни и те же яйца, только в профиль. Огненный легиорос или вулканическая некрасена не предвидится случаем?
    будет молниевый кальвентус, темная лиса и новый босс
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец
    [QUOTE=Omar;93681] у меня нет 500 гс: я пробовал разные классы, теперь против них проще пвп, у меня 4 твина, осваивал карточные игры,учитывая что атлас у меня закрыт на 50% и самый крупный чар 400 гс, мне есть во что играть, чего и автору советую - ОСВОЙ НОВЫЙ КЛАСС/QUOTE]

Это конечно весело. Но у меня основной перс 540. Три твинка 400+ и два твинка 280. Я бы может и хотел дальше твинков прокачать. Но вот беда, в текущих реалиях ни один из твинков не успевает к Йон. А это значит, что я не смогу играть со своей кп.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Откуда у вас время на твинков? Я только на выходных одного твинка могу качать хаос проходками и ежедневками с бонусом

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Откуда у вас время на твинков? Я только на выходных одного твинка могу качать хаос проходками и ежедневками с бонусом
    можно играть не по 3 часа в день + выходные, а по 12-14 + выходные
    но это не всем доступно
    B A R D
    ZaDrots

Первопроходец
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Они просто давние. Плюс парочке перепал акрасиум ещё новогодний, за счёт ремесленных шмоток + хаоса + гвардов касается в 400 очень быстро.

Наследник Эсдо Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Три твинка 400+ и два твинка 280. Я бы может и хотел дальше твинков прокачать. Но вот беда, в текущих реалиях ни один из твинков не успевает к Йон. А это значит, что я не смогу играть со своей кп.
    так если у тебя столько всего и 540 ой кп делать в игре больше нечего, значит ты просто переиграл в эту игру и у тебя заоблачный онлайн (вариант рузала с кучей доната отпадает, если столько успел прокачать клонов). Варианты в этом случае: сделать заброшенные домашние дела или записывать гайды для новичков, тратить ресурсы на то, на что у простых смертных их не хватит и СНОВА записывать гайды, делиться экспертным мнением.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Они просто давние
    неважно давние или нет, сколько времени уходит на 1 го персонажа 400 гс? и какой у тебя онлайн: все игры (даже сериалы) заканчиваются, вы с Рузалом прошли ОБТ, что добавить. Кроме пвп/гвг, других вызовов игра не может предложить тем, кто ее прошел
    Последний раз редактировалось Omar; 11.02.2020 в 11:01.
    Механист - Страж

Искатель Ковчега
    Чтобы не плодить новых тем, хотел бы спросить тут. В неделю можно убить 3 босса (еженедельных). Так вот, нужно всех трёх убивать или выбрать наиболее удобную для себя подборку и зафармить её 3 раза?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить новых тем, хотел бы спросить тут. В неделю можно убить 3 босса (еженедельных). Так вот, нужно всех трёх убивать или выбрать наиболее удобную для себя подборку и зафармить её 3 раза?
    Сложно было сразу догадаться о чем ты. Каждую "строчку" в викли по разу только. Если доп. проходку в шопе покупаешь, то еще один раз идешь на любую "строчку" - какую хочешь. Там в правой нижней части окна написано, мол доступно столько-то сундуков.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Сложно было сразу догадаться о чем ты. Каждую "строчку" в викли по разу только. Если доп. проходку в шопе покупаешь, то еще один раз идешь на любую "строчку" - какую хочешь. Там в правой нижней части окна написано, мол доступно столько-то сундуков.
    Спасибо. Меня доп проходка и смутила, товарищ себе брал, вот я и подумал что ...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права