Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Рохэндель 380гс а что тут делать ?

Гость Артемиса
    у меня 532 полет нормальный) качаемся

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ой, да бросьте, в прохождении было одно сложное место - если в данже с роботами с ходу взять героическую сложность и не садиться собственно в робота. Все остальное проходилось нонстоп, без подключения мозга. Сильно сомневаюсь, что если бы запад подвезли на 380, это породило бы какую-то сложность. Готовимся читать сюжет и надеемся, что перевод будет после гуглтранслейта хотя бы подчищен.
    Не понял при чём тут робот, но как говорят игроки с Кореи, сюжетки там на пару часов. Будем надеяться, что хотя бы лабы подвезут и, не весь лут из них вырежут.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Не понял при чём тут робот, но как говорят игроки с Кореи, сюжетки там на пару часов. Будем надеяться, что хотя бы лабы подвезут и, не весь лут из них вырежут.
    Робот тут при том, что спикер жалуется на овергир, а товарищ Санидо его поддерживает. А я пишу, что в прохождении по гиру один фиг никакого челенджа не было, вот разве что без робота погулять по соответствующему данжу сложновато было. Так что в части превозмогания сюжета мы ничего не потеряли от позднего ввода.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    Собственно вопросик, а что мне там делать ? У меня 540 гс
    Для кого и чего этот контент ? Для новых игроков ? Ну их нет вроде. Для старичков ? Ну материк с квестами на 1 день и атласом на 1 недельку ?
    Кастомизация кораблей будет ? Сменить цвет паруса ? Вах как круто.
    Новое море ? Спасибо, но и старое после вашего вмешательства было не ок.
    Корабль-призрак 1 раз в неделю ? Круто(нет)
    Чо делать то в игре ? Когда пища будет ? Где там мой Йорн\Йон и бесконечный гринд с донатом которым можно обмазаться ? Так скучно в игре.....
    Ходить и убивать тамашних мобов и зачищать данжи с 1го удара. Получать никому не нужный лут который будет отставать по ГС.
    Закрывать без полезный атлас собирать мококи, нонстопом фармить новую лабу (недельные тикеты), плавать в новом море фармить рыжие лунки с порезанным дропом))

Ну как бы все... играйте и дальше в демо версию.
    Я все жду глобальную обнову на Корее - селфи камеру и личный остров с огородами это просто офигительно же)).

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    Ходить и убивать тамашних мобов и зачищать данжи с 1го удара. Получать никому не нужный лут который будет отставать по ГС.
    Закрывать без полезный атлас собирать мококи, нонстопом фармить новую лабу (недельные тикеты), плавать в новом море фармить рыжие лунки с порезанным дропом))

Ну как бы все... играйте и дальше в демо версию.
    Я все жду глобальную обнову на Корее - селфи камеру и личный остров с огородами это просто офигительно же)).
    Понял. Буду убивать мобов с 1 удара. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Мне еще интересно а когда будут паки с 400+ вещами в донат шопе ? На Корее они были. Как молодым стариков догонять ? Может кто знает ?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Сделают сеты за голду

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Сделают сеты за голду
    чо за сеты за голду ?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    чо за сеты за голду ?
    Шмотки
    1010

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen
    Ходят слухи, что после Рохэнделя должны ввести Сумрачную лису (Звёздную?) с которой будет падать бижа с баффами (типа +3% атаки т.д.). И ещё два босса. Это будет Т5 вкладка, 545гс. Но это секретный секрет!!! Никому не говорите.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что после Рохэнделя должны ввести Сумрачную лису (Звёздную?) с которой будет падать бижа с баффами (типа +3% атаки т.д.). И ещё два босса. Это будет Т5 вкладка, 545гс. Но это секретный секрет!!! Никому не говорите.
    Опять лиса? Чето уже наскучили одни и те же яйца, только в профиль. Огненный легиорос или вулканическая некрасена не предвидится случаем?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права