Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: первое впечатление о ЗБТ.

Первопроходец Аватар для Absolute
    Все по делу ) Плюсону автору)

Спутник Амана Аватар для bellareon
    сначала о хорошем. впечатление об игре в целом положительное. не разочаровался что пришёл в проект. локации, данжи, лор, ремесло есть чем заняться даже на збт.
    ну а теперь по пунктам.
    1) озвучка. к имеющейся претензий нет. как пожелание конечно надо озвучиться всё, до обт сделать это не реально полагаю, но хотя бы раз в пару недель (месяц) добавлять озвучку что бы было понятно что процесс идёт.
    2) текст. к чату как не странно привык. по поводу орфографии, пунктуации, позиционирования текста, так же хотелось бы видеть процесс работы в виде обновлений клиента опять же раз в месяц.
    3)пвп. в дебри не полезу я так себе аренщик, в теории хотелось бы проверенные и отрегулированные механики на всех классах.
    4)оптимизация. лично у меня было один два вылета за всё время игры что говорит о хорошей оптимизации.
    5)донат. насколько я помню збт первоначально даже позиционировалось в большей степени как тест игрового магазина. по сути тестировать его было проблематично, так как сложно тестировать то чего нет, ведь на стримах по игре говорилось что на обт будет совершенно другой магазин. по поводу нрд. глупо было бы просить вас показать магазин, за 4 дня до старта обт, что бы оценить стоимость нрд в игровой валюте, ведь это для вас прямая потеря прибыли, а может и не потеря кто знает. но мне хотелось бы увидеть на скриншотах или видео как выглядят внешки из наборов на каждом из классов, а так же ездовые маунты из тех же наборов в анимации опять же на каждый класс.
    P/s так же хочу предложить одну очень замечательную на мой взгляд вещь назовём её "отчёты локализаторов" где каждый раз при обновлении будет указываться что сделано. исправлены следующие квесты...; добавлена озвучка в диалоги...; описание умения ... исправлено на более корректное ... и так далее.
    Последний раз редактировалось bellareon; 07.10.2019 в 14:39.

Гость Артемиса
    а видео родики половину которых скипнуть нельзя ваще бесят - что за принудиловка? кто захочет тот посмотрит...
    Вход в инстанс только возле портала)чу за отстой?
    ваще надежды неоправдала, так на 3-ечку , Будем ждать новых проэктов

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #14
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Давайте я немного обрисую ситуацию. Что бы не было догадок. Что бы не было лишнего обсуждения и нарушения правил.
    Предыдущая тема содержала нарушение правил форума. ТС захотел что бы она была удалена.
    Дальнейшее обсуждение модерирования будет наказываться согласно правилам форума.

Согласно пункту 3.28 запрещено: Публичное обсуждение действий Администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Если возникла необходимость обсудить действия администрации Форума, связанные с модерированием, Лицензиат должен действовать согласно пункту 5.1
    Показать
    Присоединяйся!

Первопроходец Аватар для Fanfick
    В целом збт для меня прошло хорошо. Но вижу некоторые жалуются на вылеты и прочие ошибки, что немного настораживает, ведь представлено было мало контента. ОБТ выйдет с полным контентом, но не тестированным игроками, может имеет смысл запустить 2-е збт, но не с прокачкой с нуля, а с некоторой стадии. Снова дать неделю побегать и проанализировать ошибки полученные в ходе данного теста.
    Если веревка кончается, завяжи узел и держись.

Гость Артемиса
    не перевелись видимо ещё порядочные люди на Руси))))

Странник
    если не брать в расчет всё то, что очевидно будет пофикшено до обт, главным нерешенным и повисшим в воздухе вопросом остается донат. нам обещали, что на збт можно будет заценить шоп - окей, его ассортимент понятен, однако неизвестно, будет ли в него еще что-то добавлено и сколько это будет стоить. количество кристаллов за рубль нигде не публиковалось, насколько я понимаю. и оно вряд ли будет 1 к 1

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Я бы добавил еще один пунктик [2/5] Зайки мои любимые. Пряники кончились один кнут остался. Тонущие спасают сами себя ;)

Гость Артемиса
    Плохого много говорить не буду придерутся к фигне и забанят. А к тому что говорилось выше добавлю:кривой перевод эмоций,задалбываешся нужную по квесту искать.
    С матом и срачем в чате настолько густо что создается впечатление помойки.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Согласен с автором про чат. Слишком мало символов можно написать, и слишком много альтернативно-одарённых людей там. Тоже сворачивал чатик.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права