Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: первое впечатление о ЗБТ.

Странник Аватар для Kaifat

первое впечатление о ЗБТ.

Всем привет.
    Вот и закончился ЗБТ Лост Арка, и, в ожидании ОБТ, я хотел бы поделиться своим мнением о прошедшем событии.

Я не играл ни на корейских серверах, не играл в демку и альфу на ру-кластере, так что этот ЗБТ был для меня первым погружением в мир игры. Прошу строго не судить, ведь это всего лишь мнение.
    Итак, поехали:

1. Техническое состояние проекта.
    Оценка [4/5].
    Крашей, ошибок при авторизации не было ни одного раза. Небольшие подлагивания в локациях со множеством игроков списываю на свой далеко не новый ПК.

2. Графика и музыка
    Оценка [5/5].
    Немного расстраивают моменты, когда оружие проваливается в текстуры пола, но это некритично. Сочные цвета, красивые локации, монстры - всё супер. Музыка - просто эпичная, например на Ветряных утесах, когда Аман пытался спасти людей от казни инквизиторами.

3. Озвучка
    Оценка [4/5]. Там где она есть - всё супер, но к сожалению, маловато было озвучки суммарно. Я бы с удовольствием послушал разговоры лилипутов на Тортоике ;)

4. Тексты
    Оценка - [2/5] И тут поподробнее:
    а) огромное количество всяких описаний предметов, умений, действий, локаций просто не влезают в рамки и остаются обрезанными или вообще пропадают.
    б) несовпадения имен и названий. Особенно это касается нескольких квестов - "Воспоминания о Лютеране", "Великое наследство Мококо" и еще какой-то фиолетовый квест.
    в) опечатки и неправильная орфография, а также пунктуация.
    Очень расстроил этот факт, не ожидал такого количества ошибок. Надеюсь, поправят к ОБТ.

5. Форум и чат
    Оценка форуму [3/5].
    Я не знаток современных форумных решений, но по-моему наш форум - старьё.

Оценка чату - [1/5]
    Главный минус - мизерное количество символов, которые можно написать в чат. Невозможно даже предложение закончить. В остальном сам чат нормален, за исключением населяющих его альтернативно одаренных личностей, которые просто не умеют себя вести в обществе. Имеются в виду матюки через слово, хамство и неприкрытая агрессия.
    99% времени чат был вынужденно закрыт, именно по причине засилья неадекватов с межнациональными срачами и матом через слово.
    Крайне опасаюсь того, что матфильтр просто не поможет. Ведь многогранный русский язык позволяет и без мата оскорбить и облить грязью человека. Если не будет внутренней модерации, чат выпадет из моей игры окончательно.

6. функционал
    оценка [4/5]
    Так как это ЗБТ, ко множеству отключенных активностей отношусь терпимо, хотя это и мешало периодически, так как непонятно было - заглушка это или реально так в фулл игре будет.

7. ПвП
    без оценки.
    Да, я мирный человек и ПвП для меня неинтересно, поэтому я на арену не ходил и не дуэлился. Мамкины нагибаторы могут, конечно, называть меня крабом, раком, дном или что там у них сейчас в ходу, но мне всё равно :)

8. Гварды.
    оценка - [4/5] Непонятность возникла только с уровнем сложности этого самого Люмериона, но это субъективное ощущение. Мне показалось, что он легковат, хотя для первого хранителя может так и надо.

9. Донат.
    без оценки.
    О донате на ЗБТ говорить нет смысла от слова совсем. Да и холиварная это тема. Каждый решит для себя сам на старте ОБТ.

Общее впечатление - хорошо, но мало, как говорится. Игра понравилась, очень надеюсь, что все найденные и еще ненайденные ошибки будут исправлены, что техническое состояние и поддержка будут на достойном уровне и далее, а игра станет отличным местом для отдыха и получения удовольствия.

Вот, в принципе и всё, что хотел сказать. Спасибо за время, уделенное чтению моей текстовой портянки.

Ну и до встречи на просторах Акрасии, друзья :)
    muck fail.

Первопроходец
    Ошибки есть но игра понравилась ждём от.

Первопроходец
    согласен на все 100%

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    чат выпадет из моей игры окончательно.
    Показать
    С чем я вас и поздравляю, ибо такую вещь как "Черный список" - никуда не денут. Не нравится - добавь человека туда и играй спокойно)
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Первопроходец
    Ошибки есть но игра понравилась ждём обт.

Первопроходец
    а я боюсь теперь рот открыть

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    Тексты
    Показать
    Самый главный феил - это размер шрифта. Его тупо не комфортно читать, все слишком мелко.

Авантюрист Аватар для DveKlewni
    только без критики, тут вам не демократия

Гость Артемиса Аватар для TonyPegochi
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    а я боюсь теперь рот открыть
    Показать
    да прост нахваливать надо было, делай выводы)

Странник Аватар для Gessau
    А нейтральное хотя бы мнение возможно?
    IT'S

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права