Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: первое впечатление о ЗБТ.

Гость Артемиса
    Не вижу смысла писать впечатление, ибо к нам ни кто прислушиваться видимо не собирается, ведь как то перевели основные параметры персонажа не спросив никого...

Спутник Амана
    Что мне понравилось в игре :
    приятная графика .
    красивая стилистика .
    красиво смотрятся абилки и навыки .
    система НОН таргет .( очень понравилась)
    очень хорошая фоновая музыка и звуки игры .
    озвучка , да сделали хорошо .
    Ролики , заставки , сюжет. все смотрится добротно .
    ------------------------
    Что не понравилось :
    После запуска игры - как обычно заходим в настройки ....... и после 15 минут в настройках , становиться ясно что игру делали для лилипутов у которых дома стоят мониторы с диагональю 56 дюймов ( минимум 48 )
    В игре ВСЁ. вообще ВСЕ микроскопическое :

маленький персонаж , маленькие менюшки , маленькие иконки скилов и сам интерфейс. маленькие шрифты , маленькие мобы ( ну боссы хоть на босов похожи) . вообще все маленькое. маленькие локации. маленькие и простые квесты .

Нельзя нормально настроить разрешение. ( так и так все равно всё смотреться маленьким. )
    Так для справки , у меня монитор ширкоформатный 21 дюйм ( видимая часть экрана в игре 34х52см ). при самом низком разрешении у меня персонаж велечиной около 3см в высоту и 1 см в ширину. О_О вырви глаз или достовай большую лупу .

Почему нельзя нормально настроить интерфейс ? я допустим хочу 250% от базового значения .
    Почему нельзя настроить нормально камеру ? я хочу скажем её приблизить на 15%-20% или на 30% .

Примитивная система скилов и навыков . Вот в ПоЕ там интересно . В Рёве онлайн , тоже интересно . а тут .......
    Нету никаких плюсиков на первичные статы ( сам игрок не чего не раскидывает )
    Нет никакого древа навыков ....

Мало шмоток в игре . мало дропа . нет рэндома в параметрах предметов . вариативность отсутствует по определению.
    Очень быстрая прокачка персонажа .... играя 2-3 часа в день под кофе с утречка у меня было 3 персонажа : 38 лвл . 25 лвл и 20 лвл. И это все за 5 дней игры. О_о

к 38 лвл у меня было 5 разных видов тюбиков на ХП . а на МР где ??? они вообще есть в игре ?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    Что не понравилось :
    После запуска игры - как обычно заходим в настройки ....... и после 15 минут в настройках , становиться ясно что игру делали для лилипутов у которых дома стоят мониторы с диагональю 56 дюймов ( минимум 48 )
    В игре ВСЁ. вообще ВСЕ микроскопическое :

маленький персонаж , маленькие менюшки , маленькие иконки скилов и сам интерфейс. маленькие шрифты , маленькие мобы ( ну боссы хоть на босов похожи) . вообще все маленькое. маленькие локации. маленькие и простые квесты .

к 38 лвл у меня было 5 разных видов тюбиков на ХП . а на МР где ??? они вообще есть в игре ?
    Показать
    Маленький оффтоп: кажется я таки не зря в качестве монитора поставил себе 40" СмартТВ

А что касается банок на МП- есть, но не падают ибо крафт или донат (кажется)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права