Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Закрытый бета-тест завершен!

Гость Артемиса Аватар для Nashetania
    нет ну сложно с ребятами для которых понимание фундаментальной базисной любой игры-балас простого и сложно,в сопоставлении с конкурентами.я конечно понимаю что инбокс неподразумевает факторов внешнего мира-но он есть.
    а вот что еще?кораблики плавают-таак открывает 5 игр про кораблики в янде и смотрим-прошу заметить сё только в домене пользователя инбокс

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Nashetania Посмотреть сообщение
    нет ну сложно с ребятами для которых понимание фундаментальной базисной любой игры-балас простого и сложно,в сопоставлении с конкурентами.я конечно понимаю что инбокс неподразумевает факторов внешнего мира-но он есть.
    а вот что еще?кораблики плавают-таак открывает 5 игр про кораблики в янде и смотрим-прошу заметить сё только в домене пользователя инбокс
    Показать
    Я либо очень хочу спать, либо вообще не понял к чему ты это написал, хотябы цитируй. А то логической нити не могу отследить ;)

Первопроходец Аватар для Urich
    Цитата Сообщение от Ekzario Посмотреть сообщение
    Я либо очень хочу спать, либо вообще не понял к чему ты это написал, хотябы цитируй. А то логической нити не могу отследить ;)
    Показать
    может чел через гугл переводчик общается) я тож ничерта не понял

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права