Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Переход на Т2

Гость Артемиса

Переход на Т2

Всем доброго времени суток! Скоро заканчиваю точить Т1 экипировку Хаоса и предстоит переход на Т2 экипировку. Как происходит переход на Т2? Что посоветуете? Есть мысль о комбо-сете Хаоса и гвард-сета. Играю бардом :)

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Feirmont Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Скоро заканчиваю точить Т1 экипировку Хаоса и предстоит переход на Т2 экипировку. Как происходит переход на Т2? Что посоветуете? Есть мысль о комбо-сете Хаоса и гвард-сета. Играю бардом :)
    Показать
    Если хочешь ходить на гвардов,то можешь делать и комбо,возможно придется много траить.Если не готов к этому,то можно хаос делать и скипать все остальное.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Да лучше комбо делать с ремесленным или пвп, чтоб быстрее перескочить на 2-ю страницу и там уже делать фулл-гвард. Хаос будет тормозить.
    Но только если всерьёз собираешься фармить гвардов до конца и на 2.5. Иначе собирай хаос и не парься.

Спутник Амана
    если времени на игру не много, точи хаос до конца,после на вик рейды ,у меня нет времени поэтому щас 3 с гвардов и 3 с хаос 2 , сборная...

Первопроходец
    Вопрос есть КП или нет. Если нет - то гварды четвертой страницы могут принести проблему)
    Можно комбо сет хаос, ПВП, ремесло, дамаг то от тебя не нужен. А потом просто на Т3 в викли перейти.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    НУ вообще у меня твин перешел на Т2, и я планирую точить фул Хаос (ибо времени не много), и как Хаос будет меня тормозить? если я всегда буду упираться в небольшой акрас. Поэтому, твины Хаос мастхев)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Твины разговор отдельный. Смотря для каких целей. Можно до т2 поднять, одеть хаос и забросить до лучших времен.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Да это я в целом, что Хаос никак не тормозит развитие с переходом на Т2, ибо небольшой акрас падает в сильно ограниченном количестве. Там с Т1 ещё что то можно для ускорения, ибо малый акрас падает со всех щелей.

Первопроходец
    Думал тоже твинков одевать, Но остановился на Т2. Жду что придумают для копейщицы.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Советую подождать годик, а там уже и билеты на ГС подтянутся и среди классов будет раздолье и контент интересный появится, да и просто скипнешь унылый кусок "контента" что имеем сейчас. Просто нафарми пару к для игры за это время и ты точно не проиграешь + будешь ловить горящие пуканы тех кто тратил много времени что бы достичь капа, а ты по итоге достигнешь его за пару к + пару вечеров)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права