Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: Серебро

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Нет,такие забавные. Туда не ходи,сюда ходи.
    Просто все по фактам сказано,серебра недостаток,предметов всяко разных бесполезных миллион,на что вы возражаете,ходи в куб?Смех,да и только.
    Большая часть всех действий в игре,не приносит никакой отдачи,продажа всякого хлама не за 1 серебро,а за 50,условно,как предлагает автор,уже бы было более приятно.
    Я хожу на поля,выбиваю веточки 10 за заход,за месяц набираю 999 и получаю + 999 серебра с них,причем 3 месяца назад я получал с них тоже самое,здорово.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Ну так всё правильно : ) поля и не должны приносить серебро : ) Реально смешные... не ходить туда где фармят серебро и удивляться что у них серебра нет
    Последний раз редактировалось Mockingbird; 11.02.2020 в 18:35.

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Ну так всё правильно : ) поля и не должны приносить серебро : ) Реально смешные... не ходить туда где фармят серебро и удивляться что у них серебра нет
    Показать
    Спасибо,когда мне понадобится задать вопрос о том,где мне фармить серебро,я к тебе обращусь,здесь же,вопрос другой,серебро лишь его составляющая.
    Мало того,по твоему,я должен скипать остальной контент и фармить одно лишь серебро с двух условных мест?

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Мало того,по твоему,я должен скипать остальной контент и фармить одно лишь серебро с двух условных мест?
    Показать
    Скипать контент это скипать ПП? нереально крутой контент

Скипать контент это скипать ПП? нереально крутой контент
    Показать
    Скипать пп,другие дейлики,может я башню все еще траю,это не твое дело,что то еще бессмысленное добавишь?
    С другой стороны,по аналагиии с твоим советом,я могу вообще все скипать,только в шоп заносить,тогда и нормально все будет,да?

Скипать пп,другие дейлики,может я башню все еще траю,это не твое дело,что то еще бессмысленное добавишь?
    Показать
    Какой агрессивный собиратель цветочков ой извините поглощатель контента

ой извините поглощатель контента
    Показать
    Какой уж контент есть,такой и есть.

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    С другой стороны,по аналагиии с твоим советом,я могу вообще все скипать,только в шоп заносить,тогда и нормально все будет,да?
    Показать
    Данный "контент" относится к лимитированному, т.е. игра предлагает выбрать, что в данный момент вам актуальнее. У вас есть выбор, либо получить серебро, либо сходить в пп/башню. При этом, если хочется всего и сразу, да побольше, есть вполне себе хорошая лазейка в виде золота. Кстати это работает в обе стороны, кристаллы дешевеют так то.

Со стороны выглядит как обычное нытье, не хочу в активности, где добывается серебро, хочу что бы серебро приехало в мое болото само.

Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    Со стороны выглядит как обычное нытье, не хочу в активности, где добывается серебро, хочу что бы серебро приехало в мое болото само.
    Показать
    Хорошо,давай посмотрим на развитие игры.

Т1,т2 сет,какое количество серебра нужно для шлифовки? Для перековки,для гравировок? Для всего остального? Пусть будет сумма N.
    Какое количество серебра ты получал для всего этого? Пусть будет N2.
    Теперь перейдем к т2.5. Какое количество серебра нужно для шлифовки? Для перековки,для гравировок? Для всего остального? Пусть будет та же сумма N,только к ней надо добавить еще %. 900к надо просто на шлифовку этого сэта,на перековку нужно в 3-4 раза больше,на руны нужно в 2 раза больше.
    Ну и теперь вопрос,насколько % N2 ты стал больше получать,чем на 250 гс своих? Расходы твои выросли,выросли многократно,а доходы что? Все тот же куб,и задания,все на этом?

И что значит лимитированный контент? Если я собираю сет с полей,то я вынужден ходить на поля,раз я вынужден ходить на поля,то для шлифовки и прочего мне все тотже куб ходить? И да,на полях падает серебро,в среднем,я думаю,большинство игроков имеет ровно столько же с куба,речь тут вообще не об этом.

Подытожим,расходы выросли многократно,доходы выросли на пятую часть на 500+гс,я полагаю,по сравнению с 250гс.
    Количество бесполезных предметов,что даже продать нельзя,увеличилось и увеличилось раза так в 2,я думаю.
    Последний раз редактировалось LostKran; 11.02.2020 в 20:58.

Искатель Ковчега
    Если не упарыватся в ролл х2 синих ячеек или роллить их раз в неделю, то серебра хватит. в среднем в день выходит 150-200к, когда ивентовые острова все 300. так что проблема есть, лишь в цене, а лишнии 100серы в неделю, особо погоды не сделают. я это вижу так. погоду делают успешные роллы или полный анлак

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права