Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 130

Тема: Серебро

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    ну если 500тый куб непроходим тогда да...только пп всю жизнь

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Расходка перевалит за 1.5к если покупать не во время ГВГ? Я сомневаюсь.
    Гравировки не могут быть важнее серебра, сорян
    Показать
    ну я прям мастхев написал, гравировки опционально офк

- - - Добавлено - - -

500 куб проходится изи если идти с бардом, который знает что от него хотят
    Показать
    к сожалению всегда есть шанс на 5 череполомов +200% входящего в 15-й+ комнате
    или босс камушек

из последнего у меня было 200% входящего в 7 комнатах из 18, и, ессно, в последней тоже, и, ессно, был камень босс с чудо лужей
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 11.02.2020 в 14:02.
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    или босс камушек
    Показать
    ты что, такого не бывает. если есть толковый бард, вы дружно становитесь афк, и ждете пока куб сам пройдется до конца

Спутник Амана
    Посмотрел я сколько стоит ролл ячейки на 530м шмоте и понял, нафиг оно мне не нужно, буду вливаться в Т3 контент в чём мать родила.
    ~14к серебра за один ролл (первый), это перебор. Видел я конечно людей с фулл двойными рунами в Т2.5 сетах, но это явно не от походов в Куб и не за дейлики, ну вы понимаете.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    или босс камушек

из последнего у меня было 200% входящего в 7 комнатах из 18, и, ессно, в последней тоже, и, ессно, был камень босс с чудо лужей
    Показать
    Можно запотеть в таком случае
    Цитата Сообщение от d0dje Посмотреть сообщение
    ты что, такого не бывает. если есть толковый бард, вы дружно становитесь афк, и ждете пока куб сам пройдется до конца
    Показать
    Ох уж это нытье по непроходимому пве контенту в ЛА)0

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    Ок, но не обещаю. После твоих слов я делаю вывод что ты явно не частый гость там, очевидно что прошлый шанс дроп ты не увидел, соответственно дискутировать с тобой нет никакого смысла.
    Показать
    Как скажешь! Тебе лучше знать, как часто я там бываю, и какой шанс дропа. Раньше рабов за 300 было больше, просто потому, что их никто не хотел покупать, так как в серебре не было необходимости как сейчас и не было столько дублонов как сейчас, и все ждали, когда прибежит добрый меценат, выкупит этих проклятых рабынь (иногда еще обзовет всех бомжами). И из расчетов моих "нечастых" по твоим словам там гостин, средний дроп в день с рабов выходит 100-150к, может быть 60к в день, а может и 300к (рандом с сундуками). И да, как давали они по 90к иногда, так и дают, разницы я не заметил.

Гость Артемиса
    Ох уж это нытье по непроходимому пве контенту в ЛА)0
    Показать
    ты, я так вижу, из тех ребят, что тайталоса бардом с 280 гс руками забивают за 5 минут. Может ты не замечал до этого, но в с тобой в пати там еще 3 человека. Я прекрасно понимаю, что ты и соло бы куб ходил, просто нельзя, но так вышло, что ты такой один(конечно же не один, я утрирую, вас таких человек 10 точно на 3 сервера наберется) особенный, который левой пяткой может соло пробегать пятисотый куб. Остальным требуется еще 3 тела, любой из которых может спокойно заруинить. НО. Мы же тут теоретики, поэтому берем за основу факт, что 500 куб пробегается на изи, сколько там серебра падает? 20-25к? отлично! достойный скейл, + 20к в день можешь иметь сверху(если не сольете один из разов и не получится меньше чем обычно)

Искатель Ковчега
    Остальным требуется еще 3 тела
    Показать
    нет, им требуются игроки.
    но так как ты ищешь лишь тела, то неудивительно, что такой результат.
    возникает вопрос: а зачем тебе роллить двойные сокеты для рун, да во всём шмоте прям, если ты играешь с рандомами ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    но так как ты ищешь лишь тела, то неудивительно, что такой результат.
    Показать
    просвети ка меня, как в чате ты отличаешь тела от игроков? там в профиле где написано, может он заруинить или нет? я просто не замечал. Или мне анкету у них нужно в дискорде спрашивать?

Искатель Ковчега
    просвети ка меня, как в чате ты отличаешь тела от игроков?
    Показать
    хм.. поиграл с людьми, пообщался, узнал, как они играют, выбрал.
    вуаля, у тебя в знакомых не тела, а нормальные игроки.

с такими вопросами становится очень странно, так как непонятно, зачем тебе вообще нужны двойные бонусы рун.
    если играть максимум с рандомами, и даже не пытаться, и не знать, как собирать кп, то зачем вообще париться, двойные там у тебя руны или нет ? всё-равно играешь в казуальном режиме, на расслабоне.
    а значит, и серебра спокойно на всё хватит.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права