Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Серебро

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от AllisLost Посмотреть сообщение
    А про рабов то все забыли/не знали?
    Показать
    твоих рабов не так давно превратили в мусор, держу в курсе) спавн 300ых порезан, а те единицы что вылупляются тут же разбираются, народа в игре все меньше потому каналов там много уже не бывает, в общем ты можешь там полдня провести за этим увлекательным занятием, что впрочем теперь тебе то же ничего не гарантирует так как дроп с них так же втихаря изменен теперь суммы в 60-70к можешь не ждать, тебе дадут либо мусорный сундучок с листочком про гретку и синию хилочку, или мешочек с синим фетранитом или еще каким дерьмецом и 6к серебра за 1500 дублонов, удачи ))) добро пожаловать мылру локализацию

Как и со всем остальным, они видимо втемяшили себе в головку что таким образом все тотально побегут покупать недостающее в их донатном шопе однако "внезапно случилось невероятное" и люди просто напросто ливнули с такого огрызка игры да и все , ха ха

Спутник Амана
    Шанс, что дадут сундуки итак мал, так еще из сундука нифига не падает, молоток какой-нибудь или зеленый моряк раз в месяц (если повезет). А там столько моряков с приключениями, хрен их от туда выудишь. Гравировка Моргенштерн 2 чаще падает, чем зелёные моряки. Просто слив дублонов.
    Последний раз редактировалось Susei; 10.02.2020 в 17:35.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от d0dje Посмотреть сообщение
    И теперь к сути. Почему практически все, что можно продать, не считая мусора именно для продажи, стоит 1 с. ?
    Например:
    1) Ресурсы с ПП, да и вообще ремесла. Очень много ресурсов, из которых что то крафтить банально не выгодно(не продать не использовать самому). Так почему же нельзя просто установить цену в серебре в зависимости от редкости ресурса на 10-100 серебра на пример.
    2) Ресурсы для крафта оружия с гвардов. Кинуть им цену до 1000 серебра, ибо сейчас просто выкидывается из инвентаря как мусор
    3) Чертежи с кораблей. Фиолетовые чертежи стоят на ауке одну голду, иногда проще выкинуть их, чем тащиться до аука. Но продать за 50-100 голды было бы приятно.
    Гравировки. Тяжелая броня, изнурение и куча других, которых нет только у (хз даже у кого их нет). Цена в 50+ серебра и они уже не улетают из инветоря в помойку
    Молотки и инструменты 1 ранга. Гениальное решение их просто скипать, и не давать ничего с ними делать
    Показать
    Любопытный вопрос,задаюсь им со старта.
    1)Здесь есть один забавный момент: "Раковина ахатины",ресур для изготовления ремесленного сета,падает с шансом на полях,аналог остальным ресурсам,которые необходимы для шлифовки,но имеет стоимость в 1500 серебра,а все остальные ресурсы в 1.
    2) т1,т2,т3 гварды были абсолютно бесполезными для высокоуровневых игроков и можно было бы добавить стоимости предметам с них,чтобы можно было бы на них ходить,но они придумали викли рейды,сами же гварды все также бесполезны.
    3) Еще куча бесполезной валюты,предметов,что нельзя выкинуть или продать и которые не несут никакой пользы,увы,мы будем и дальше страдать,потому что до корейцев только сейчас дошло,что слишком много мусора в игре.

Поддерживаю по поводу повышения стоимости мусорных предметов.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    твоих рабов не так давно превратили в мусор, держу в курсе) спавн 300ых порезан, а те единицы что вылупляются тут же разбираются, народа в игре все меньше потому каналов там много уже не бывает, в общем ты можешь там полдня провести за этим увлекательным занятием, что впрочем теперь тебе то же ничего не гарантирует так как дроп с них так же втихаря изменен теперь суммы в 60-70к можешь не ждать, тебе дадут либо мусорный сундучок с листочком про гретку и синию хилочку, или мешочек с синим фетранитом или еще каким дерьмецом и 6к серебра за 1500 дублонов, удачи ))) добро пожаловать мылру локализацию

Как и со всем остальным, они видимо втемяшили себе в головку что таким образом все тотально побегут покупать недостающее в их донатном шопе однако "внезапно случилось невероятное" и люди просто напросто ливнули с такого огрызка игры да и все , ха ха
    Показать
    кстати да, раньше по кд падали рыжие чертежи с сундука рабов. еще неделю назад с рабов за 300, видел по 50-60к серы, сейчас же 30к максимум. они реально их втихаря порезали)) как работает эта компания все больше диву даешься , максимально усложняют жизнь игрока

Как бы это странно не звучало, но 2Визард убейсО ап стену или выпей ЙАДУ, а аФФтору респект, пиши еЩе)))

Я вот понять не могу, вроде бы игра - изметрия про "убиение мобов", но серебра на "подгонку снаряжение" можно раздобыть только с почтовых квестов и разных нюансов (типа рабов за 300 дублонов итд). Я не говорю, про получить все и сразу.
    НО................... Я каждый день прохожу на основе в соло 3 Хаоса, 4 почтовых квеста с макс наградой, не апал карты с момента ввода....кроме как на подгон снаряжения, гравировки и подгон умений на щмоте ничего не тратил ..и вот уже 20 дней, денег на "поролить х2 дырки" не предвидется.

"Перегонять золото в серебро" или "не ходить в ПП, а в куб"... Наверное проще вообще не играть, чем делать то, что не интересно или вынуждают.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, вроде бы игра - изметрия про "убиение мобов", но серебра на "подгонку снаряжение" можно раздобыть только с почтовых квестов и разных нюансов (типа рабов за 300 дублонов итд). Я не говорю, про получить все и сразу.
    НО................... Я каждый день прохожу на основе в соло 3 Хаоса, 4 почтовых квеста с макс наградой, не апал карты с момента ввода....кроме как на подгон снаряжения, гравировки и подгон умений на щмоте ничего не тратил ..и вот уже 20 дней, денег на "поролить х2 дырки" не предвидется.

"Перегонять золото в серебро" или "не ходить в ПП, а в куб"... Наверное проще вообще не играть, чем делать то, что не интересно или вынуждают.
    Показать
    Ну хоть кто то понял о чем я тут толкую, дай тебе бог здоровья

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение

Показать
    Ок, держи в курсе, а то я дурак каждый день туда хожу, и "порезанных" за 10-15 минут (в худшем случае с 2ух заплывов за пол часа) выкупаю, буду знать, что не стоит ходить... Если еще что-то порежут, напиши, чтобы и туда "не ходить".
    P.S. Повторюсь, у меня складывается впечатление, что вы хотите все и сразу, а делать-искать способы для этого не хотите. Хочу серебра на ролл шмоток, сделайте чтобы зашел написал команду /silver 1000000, и бах, лям в кошельке, хочу бесшумку купить, сделайте, чтобы золото везде по 1000 падало, а то фармить в падлу... Кто-то из вас видел ММО игру, чтобы ресурсов было в избытке, и каждому на все хватало? Ммм?..
    Последний раз редактировалось AllisLost; 11.02.2020 в 07:08.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Наверное проще вообще не играть, чем делать то, что не интересно или вынуждают.
    Показать
    то есть, если тебе ничего не интересно, кроме ролла х2 дырок, то выдавать тебе все ресурсы на ролл просто в подарок на почту, чтобы ты считал игру хорошей.
    ясно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AllisLost Посмотреть сообщение
    .S. Повторюсь, у меня складывается впечатление, что вы хотите все и сразу, а делать-искать способы для этого не хотите.
    Показать
    У тебя складывается такое ощущение, потому что ты мыслишь из крайности в крайность. Сейчас серебра мало, но раз мы об этом говорим, значит мы хотим, чтобы оно стало безлимитным. ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ. Можно немного подкрутить этого серебра на активности, дышать станет полегче, но его все равно будет не достаточно, но не критично мало. Ферштейн?

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    то есть, если тебе ничего не интересно, кроме ролла х2 дырок
    Показать
    Чел написал, что ему например приятней ходить в ПП чем в куб, но из за того что это единственное место где дают серебро он вынужден идти в куб. И к тебе же относится, что написал товарищу выше. Из крайности в крайность. Тебе никто не говорит про золотые горы, достаточно переправить ситуацию с отвратительной, до терпимой. Чтобы была возможность сделать 5 ролов на 2х дырки 3 раза в неделю, например, а не 1 раз в лучшем случае.

Искатель Ковчега
    Чел написал, что ему например приятней ходить в ПП чем в куб, но из за того что это единственное место где дают серебро он вынужден идти в куб.
    Показать
    кто ему мешает идти в ПП, продавать то, что он там добудет, за золото, и менять его на серебро ?

достаточно переправить ситуацию с отвратительной, до терпимой.
    Показать
    твоё предложение почти ничего не изменит, не только я это уже написал.
    так что ты предлагаешь, что изменит заметно ?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права