Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Подбор противников на арене по нанесенному\полученному урону и КДА, сложна?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar

Подбор противников на арене по нанесенному\полученному урону и КДА, сложна?

Почему нельзя сделать на арене именно такой матчмейкинг?
    Если игрок систематически ловит лицом всё, не умеет нажимать кнопки, если он новичек - так пускай играет с такими же
    Если игрок старкрафтер-нагибатор-осьминог с 9000+ iq то конечно же ему будет скучно нагибать нубов, да и проигрывать, когда с ним в тиме будет 2 афкашера, просто потому что система сейчас работает по винрейту.
    Но все проблемы уйдут, если подбор противников на арене будет по нанесенному\полученному урону и КДА.
    Афкашеры будут афкашить друг с другом, игроки разной степени пряморукости будут долбиться друг с другом, а в случае импрува скила подниматься на более высокий скилл брекет. Считаю что подобный скрытый рейтинг должен быть и в анранкеде
    Дискасс
    Последний раз редактировалось Hellar; 08.02.2020 в 13:26.

Спутник Амана
    Проблема не в нанесенной уроне. Ну дадут тебе 2 призывов которые в прошлом бою нанесли много урона за спиной танка. А в этом бою они с рейном против 3 дуалов. И что? Слив. Тут составы решают, а не урон.

Ну или ки-мастеры. 3 врата (+60% урона), 2-3 скилла в тебя и у тебя внезапно не 100% хп, а 0%. Секунды три займет.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 08.02.2020 в 16:38.

Гость Артемиса
    А тебе чем АФКшеры мешают? Ну ок в 3х3 это действительно фигово, хотя я там редко подобных встречал. На ресталке как оно мешает? Ты вышел как-то там отыграл, получил свою порцию адреналина и все, твой бой окончен, как там дальше будет тебе не фиолетово? Ммм наверное ты бы хотел получит побольше очков чести, а АФКшер заруинил т.е. тебе просто нужна "морковка" что бы играть? Всегда считал что в ПвП важно само ПвП (спортивный интерес) и не как не награда.

п.с. как там поживает рейтинговая арена? разве там не ввели ММ?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    А тебе чем АФКшеры мешают? Ну ок в 3х3 это действительно фигово, хотя я там редко подобных встречал. На ресталке как оно мешает? Ты вышел как-то там отыграл, получил свою порцию адреналина и все, твой бой окончен, как там дальше будет тебе не фиолетово? Ммм наверное ты бы хотел получит побольше очков чести, а АФКшер заруинил т.е. тебе просто нужна "морковка" что бы играть? Всегда считал что в ПвП важно само ПвП (спортивный интерес) и не как не награда.

п.с. как там поживает рейтинговая арена? разве там не ввели ММ?
    Показать
    А сетик как собирать? Тратить в 1.5-2 раза больше времени?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А сетик как собирать? Тратить в 1.5-2 раза больше времени?
    Показать
    Если тебе нравится ПвП, сетик соберется сам собой, если же ты мучаешь свою пятую точку ради "морковки" мне искренне тебя жаль.

п.с. ну в конце концов сходи в ФФА режим, там афкашеры тебе только на руку будут.

Если тебе нравится ПвП, сетик соберется сам собой, если же ты мучаешь свою пятую точку ради "морковки" мне искренне тебя жаль.

п.с. ну в конце концов сходи в ФФА режим, там афкашеры тебе только на руку будут.
    Показать
    А если нравится пвп режим и время в будни ограничено? Нужен и пвп контент и очки чести.

Гость Артемиса
    Я естественно не вправе что-то советовать, но по опыту могу сказать лишь, что в ММО при ограниченном онлайне суваться не стоит или терпи вечное отставание. Думаешь проблема твоя исключительно в АФКшерах? Уберут каким-то образом их, у тебя в голове появится еще кучка причин почему ты не можешь фармить много ОЧ. Элементарно будет казаться, что тиммейтов система подсовывает криворуких или твой класс просто юзлесс гимп .
    Нравится ПвП вот и играй, меньше обращай внимание на пиксели.

В рейтинге не встречал АФК давно, а обычный играю только по еженедел. квесту
    Но проблема в обычном то есть. Не у меня, мб не у тебя, но у кого-то.
    ОЧ фармятся адекватно если не брать в учет афк помойку

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Но проблема в обычном то есть.
    Показать
    Так я изначально и спрашиваю в чем проблема наличия АФКшеров? Просто ОЧ мешают собирать? Морковку стрич не дают? ПвП активность оказывается только ради награды нужна? Пффф...

ПвП активность оказывается только ради награды нужна? Пффф...
    Показать
    Да братан
    И ПВП сет через силу собирается

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права