Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проходки викли рейдов!

Гость Артемиса Аватар для The89

Проходки викли рейдов!

Мейл сделайте чтобы проходки отнимались после убийства боссов, ибо люди часто идут на обум и сливаются даже от первой черепахи не говоря уже о других боссах, руны не ставят расходки не используют, и выходит проходки просто уходят вне куда. Искать КП не смысла ибо работа не позволит остается фармить Т4 гвардов но там тоже еле еле люди ее проходят. И выходит ты за неделю соберешь 10 проходок и все сольешь просто так из за халатности игроков. Как играть дальше? меняйте что нить с этими проходками. Выполнять ги кв только по выходным ибо у меня они начинаются в будние когда дома в 10 вечера. И на этом все из за людей которым плевать страдают игроки которые хотят играть но увы желание что то делать все меньше и меньше.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Тема перемещена в соответствующий раздел

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ниче менять не надо, в этом как бы и смысл, боссы ослаблены, но бесконечно их фармить нельзя, не можешь с рандомами ищи статик, не можешь вообще покупай проходки.

ТО есть бесконечно? лул вы сами поняли что написали, сделать чтобы лута не было с пола да и все. И да паровозик спасибо за инфу про проходки "обязательно воспользуюсь")))КП ахаха люди если что не все живут в мск да и не которые еще и работают. Ну хотя вам видимо это не знакомо.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А что я не понятного написал, убрать тикеты, все будут ходить бесконечно пока не зафармять, как щас ходят на обычных, викли на то и викли что тебе их убить надо 3 раза, но чтобы не превратить в афк фарм по 200 траев в день ввели тикеты, немощи потратят свои проходки и будут чилить до след недели, или пока не нафармят тикеты. Все логично, и дружок-пирожок, меня твои жизненные неурядицы мало волнуют, не можешь зафармить, твои и только твои проблемы, способы зафармить я тебе описал.

Ну так значит надо сместить время не по мск. Вы видать не понимаете о чем я. Ладно удачи вам.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от The89 Посмотреть сообщение
    Мейл сделайте чтобы проходки отнимались после убийства боссов
    Показать
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    А что я не понятного написал, убрать тикеты, все будут ходить бесконечно пока не зафармять
    Показать
    и правда, что же ты написал не так ?
    ты пишешь совершенно не о том, о чём пишет он.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    На этой неделе 3 прохода с рандомами - 3 победы, нужно быть совсем отбитым, кажется, чтобы слиться там 10 раз

Наследник Эсдо
    Тройные рейды вообще ниочемные, самая простая неделя пока что. 1 фейл в рандоме только из-за того, что попался валенок на барде, который дерево будто в 1ый раз видел, отдавшийся ему дважды. Триподы на аккорды, что? Экстаз?
    И ракана, соблюдающая сухой закон

Ваши права