Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выполнение квестов по ежедневке

Гость Артемиса

Выполнение квестов по ежедневке

Зачем вообще придумано ограничение на выполнение квестов по ежедневке? Типо,я захожу,за полчаса делаю всю ежу на день и неделю и выхожу,какой смысл в вашем ХВАЛЕНОМ контенте на 50+ если я ограничен в банальном выполнении квестиков? Типо я должен отвалить бабла за то чтобы СДАТЬ квест,весь ваш 50+ контент это сдача ежеНЕДЕЛЬНЫХ квестов за 30 минут и ожидание следующей недели,тоже самое и с ежедневкой,тупо растягивание геймплея как и с мореплаванием(только это очень крутой ход) а вот эти ограничения квестов это полная фигня,извините,накипело

Странник
    первый раз в онлайн игру пришел чтоль?

все онлайн игры имеют ограничение по скорости развития чтоб держать игроков как можно дольше

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    все онлайн игры имеют ограничение по скорости развития чтоб держать игроков как можно дольше
    Показать
    ты не поверишь, еще лет 10+ назад, такого понятия как дейлики не было от слова совсем в ммо, это самый дурной способ удержать онлайн, вместо добавки качественного контента.

Странник
    еще 10+ лет назад нужно было качаться пол года - год чтоб получить кап, теперь ты это делаешь за 3 дня, но тебя держат дейликами

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    еще 10+ лет назад нужно было качаться пол года - год чтоб получить кап, теперь ты это делаешь за 3 дня, но тебя держат дейликами
    Показать
    КАКИЕ НАФИГ ПОЛ ГОДА?)) 12 лет назад что бы взять кап тратили не менее 2,5 лет)) тупо 2,5 года нонстоп гринда мобов)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, еще лет 10+ назад, такого понятия как дейлики не было от слова совсем в ммо, это самый дурной способ удержать онлайн, вместо добавки качественного контента.
    Показать
    Одна знаменитая игра из 3 букв, которые звучат как «Вау!» - вышла 16 лет назад, дейлики там были... может не с самого запуска, но 14 лет назад точно были. Дейлики позволяли прокачивать репутацию с неписями, получая актуальный шмот для прохождения ендгейм контента. Конец

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BooMBooX Посмотреть сообщение
    Зачем вообще придумано ограничение на выполнение квестов по ежедневке? Типо,я захожу,за полчаса делаю всю ежу на день и неделю и выхожу,какой смысл в вашем ХВАЛЕНОМ контенте на 50+ если я ограничен в банальном выполнении квестиков? Типо я должен отвалить бабла за то чтобы СДАТЬ квест,весь ваш 50+ контент это сдача ежеНЕДЕЛЬНЫХ квестов за 30 минут и ожидание следующей недели,тоже самое и с ежедневкой,тупо растягивание геймплея как и с мореплаванием(только это очень крутой ход) а вот эти ограничения квестов это полная фигня,извините,накипело
    Показать
    10 кружек пива этому товарищу! ))
    Спустя 3+мес. игры он понял что тут происходит)))...
    Меня хватило на 3 недели а 4 неделю я уже просто не мог осилить эту игру...тупарылая гриндилка ежедневок ничего более.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Одни игры ограничивают ежедневками и дают вам время на что-то другое. фильмы, прогулки и т.д.. другие игры(которые и сейчас выходят), требуют сидеть в игре нонстопом, что-то фармить, гриндить лвл месяцами и т.д., ваш выбор где быть.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Одни игры ограничивают ежедневками и дают вам время на что-то другое. фильмы, прогулки и т.д.. другие игры(которые и сейчас выходят), требуют сидеть в игре нонстопом, что-то фармить, гриндить лвл месяцами и т.д., ваш выбор где быть.
    Показать
    Ну для ТС и индивидов пометивших в этой теме выбор очевиден - хочу превратить жопу в блин гриндя/фармя всеравночто в игре! А желательно, вообще умереть от истощения в игре! Главное, чтоб нонстопом, тысячелетиями можно было что-то фармить, гриндить, крафтить… Идиоты

Гость Артемиса
    Я не говорю что дейлики это плохо,просто после 50 уровня я не получаю обещанного экшОна,а просто тупо в режимном темпе ежедневно захожу на часик сделать дейлик и шлифануть 1-2 шмотки,а затем выйти. Зачем,к слову,сделано ~15 дейликов из которых можно сделать 3 лол(трипод,три усилки скилла,ограничение выполнения ежи тоже 3,вам с Габеном надо бы связаться,*шуткаджамшутка*)
    А что если я ноулафер,вот я из тех людей кто сдохнет за пекой,ну вот я хочу ценой собственных услилий,времени и БЕЗ ДОНАТА,вкачаться,чего то достичь в этой игре,и я сталкиваюсь с тем что я не могу это сделать потому что они по воооооооооооооообще непонятным причинам сделали ограничение,для меня,как для новичка этой игры это очень отталкивающий факт,ибо после выполнения ежедневок и закрытия островов до 300 гс(а другие острова ты не закроешь потому что пошел ты вот почему) делать тупо нечего,ты выходишь из игры,а завтра повторяется тоже самое,и это превращается в тупую рутину,вот о чем я.
    Я бы слова не сказал если бы этих дейликов изначально было доступно 3,ты их берешь,выполняешь и всё,но я ведь вижу что их там ПЯТНАДЦАТЬ(или больше) и это очень угнетает,типо сами возможности есть,но они искусственно обрезаны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права