Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 184

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обсуждение работы сайта и форума

Странник
    Поиск по форуму работает некорректно или я чего-то не понимаю?
    Вместо конкретных постов он выдаёт тему целиком.
    Скриншот:

Странник
    поиск показывает темы где эти слова, как заставить показывать именно сообщения тоже не нашел как сделать )

Странник
    Ну я так и понял, но это не помогает. 97 страниц вручную листать - такое себе развлечение)

Спутник Амана Аватар для Heltis
    Про медальки ЗБТшникам забыли?

Спутник Амана
    А можно завести на форум функцию - Новые ответы в темах с моими сообщениями?

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Вообще форум плохо развит. Гайдов почти нет вообще. Разделов мало. Ребята, гляньте форумы других игр да замутите похожее. Обычно у игр живые форумы, а тут мертвый. Модерится плохо, в темах флуд ни о чем, в разделах темы по другим тематикам, не относящимся к разделу. фи фи фи. Займитесь форумом. Где ж флудить то?)))
    Сделайте в разделе Руководства проверку Новых гайдов модераторами, чтобы там размещались Темы только после проверки модеров, а не всё подряд.
    В игровые миры добавьте раздел "Торговля".
    Последний раз редактировалось Zver1nka; 07.01.2020 в 14:57.

Гость Артемиса
    В мейловском игровом клиенте есть удобные инструменты для записи видео и скриншотов и их публикации. Очень напоминает аналогичные инструменты в стиме. Но в том же стиме все это при загрузке в облако публикуется в профиле. Другие пользователи могут просматривать профили, смотреть чужие скриншоты, комментировать их и т.д. Вопрос: а в мейле загруженные скриншоты где-то публикуются? Можно ли просмотреть мейловский профиль с загруженными скриншотами, фото, видео и т.п. определенного игрока или определенного пользователя на форуме?

Гость Артемиса
    Подскажите почему меня постоянно выкидывает из авторизации форума, приходится постоянно вводить пароль и логин, лично мое мнение тех состовляющая работа форума на самом отвратительном уровне, постоянные вылеты отсылки непонятно куда, постоянные лаги, не доступ, вообщем РЕБЯТА, вы зря едите свой хлеб!!!!!

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от lismur75 Посмотреть сообщение
    Подскажите почему меня постоянно выкидывает из авторизации форума, приходится постоянно вводить пароль и логин, лично мое мнение тех состовляющая работа форума на самом отвратительном уровне, постоянные вылеты отсылки непонятно куда, постоянные лаги, не доступ, вообщем РЕБЯТА, вы зря едите свой хлеб!!!!!
    Показать
    Ищи на своей стороне.
    Посмотри настройки браузера, попробуй другой браузер.
    Залогинился единожды на форуме, еще ни разу не пришлось перелогиниваться.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Форум поддерживает систему "Якорей" для создания удобной навигации в гайде? Стандартного механизма не вижу и через #, тоже не работает.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права