Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Передача предметов твину

Гость Артемиса

Передача предметов твину

Играя одним персонажем, а вторым просто пробегая сюжетку временами, по итогу неприятно удивился что (читай "все") большинство предметов передать твинку нельзя.
    Т.е можно передать только те предметы которые ты итак можешь передать любому другому игроку.
    Я еще не проверял но если очки удачи тоже общие между всеми персонажами, то тогда 100% профитнее было бы иметь второго персонажа на другом акаунте.

Подскажите "че делать то?", склад забит тонной барахла которое планировалось слить на твинка. Например пару мешков руфинитов (печалька, со статами под твинка, хорошо что ума не хватило гранить и бездарно слить серебро).
    Распылять все это и сливать вендору?

Я так понял все итемы где есть надпись "нельзя передать" - все можно утилизировать, даже если это ценные предметы которые просто моему персонажу уже не нужны или не подходят (например есть парочка голд руфинитов... которые нафиг не впали моему персонажу и лежали с надеждей на 50 перейти к твинку)

И такого барахло тоны.
    Повторюсь - везде где есть надпись "нельзя передать" все можно в утиль пускать не жалея?

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Читайте внимательно. Все что нельзя передать, нельзя
    Есть также наследуемые предметы, которые можно передать внутри аккаунта
    Все остальное, увы. Сама страдаю :(

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_775987865 Посмотреть сообщение
    Я еще не проверял но если очки удачи тоже общие между всеми персонажами, то тогда 100% профитнее было бы иметь второго персонажа на другом акаунте.
    Показать
    0%
    твинки на одном сервере очень сильно помогут в фарме валют, например. с помощью дейликов.
    жетоны гивэны, души, амулеты, реакторы, дублоны.
    эти валюты общие на наследие.

Спутник Амана
    Повторюсь - везде где есть надпись "нельзя передать" все можно в утиль пускать не жалея?
    Показать
    Есть некоторые предметы, которые имеют надпись "Нельзя передать", но спокойно передаются и продаются на аукционе. Аукцион кстати, отличный способ узнать о возможности передачи, просто нажми кнопку "Выставить лот" и она подсветит все передаваемые предметы.

Гость Артемиса
    К сожалению, предметы все в распыл... Хорошо хоть, что очки умений и профессии (с бутылочек) переходят твинкам.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    0%
    твинки на одном сервере очень сильно помогут в фарме валют, например. с помощью дейликов.
    жетоны гивэны, души, амулеты, реакторы, дублоны.
    эти валюты общие на наследие.
    Показать
    И толку что они общие если предметы которые ты за них получишь не общие! Тот же акрасиум передать нельзя, мне не так уж редко иногда падают шмотки не на мой класс (и это играя в соло) о_О при этом на них "нельзя передать".
    Все равно одна одетая основа и вложенное в нее свое время будет фармить куда больше и профитнее чем десяток твинков.
    Не по теме:
    Ну я понимаю конечно, есть в игре совсем отбитые ребята уж простите, которые билетики твинками покупают вместо того чтобы за 10г купить его. Я думаю вы поняли про какой я данж)
    Я был туда решил побегать "надцать" раз пока не надоело, и вот в пати два "друга" (не моих, между собой друзья) походили со мной раза 4, а потом такие "ты еще будешь" - я: - ну конечно! они:-сча мы перезайдем твинками...
    рукалицо! Билетик стоит 10г, зачем эти танцы с твинками!!!

Да и начерта, уж простите, заводить твинка чтобы им "помогать" фармить... В итоге один персонаж будет во всем "модненьком" а второй бомжарой бегать?))

А я то думал, что как положено по классике жанра в рпг, буду на тех же хранителей одним персонажем бегать, а по морям бороздить другим - и нажитое добро они между собой делить будут да ром попивать у костерка... эх, провалилась идея.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    К сожалению, предметы все в распыл... Хорошо хоть, что очки умений и профессии (с бутылочек) переходят твинкам.
    Показать
    Я тут пока на форуме не узнал у ребят что они наверняка переходят, так и бегал не трогая баночки с атласа.. а у меня там все открыты были))) Все не мог определится какому же персонажу их слить.

Искатель Ковчега
    И толку что они общие если предметы которые ты за них получишь не общие!
    Показать
    например, накопил жетонов с помощью твинков, купил моряка, который будет у всех.

Все равно одна одетая основа и вложенное в нее свое время будет фармить куда больше и профитнее чем десяток твинков.
    Показать
    на примере тех же жетонов.
    один персонаж - около 15 жетонов с подъёма сундуков в сутки, и 5 за дейлик. итого 20 в день.
    6 персонажей - 15+5*6 = 45 в день.
    20 куда больше и профитнее, чем 45 ?

Первопроходец Аватар для Shagger
    u_775987865 вы явно не понимаете суть твинков в этой игре.

Гость Артемиса
    например, накопил жетонов с помощью твинков, купил моряка, который будет у всех.
    Показать
    ну я же говорю, еще не проверял, если удача на каждом персонаже отдельно то окей. А если удача у всех общая то это толку от общего моряка

один персонаж - около 15 жетонов с подъёма сундуков в сутки, и 5 за дейлик. итого 20 в день.
    Показать
    Неа, ребят, если вы не поняли то слово "краб" в названии темы скорее преувеличение.

Во-первых, кое-кто анлакер конкретный если с подъема сундуков получает всего 15 жетонов... это так к слову говоря.
    Во-вторых 6 персонажей ради 25 жетонов? СЕРЬЕЗНО?
    Просто любопытно, ты реально ради этого создал столько твинков, заходишь каждым чтобы делать эти дейлики?
    А ты вообще работаешь? Учишься? Мне просто интересно откуда столько времени взять, и зачем его так бездарно сливать)))
    Я понимаю это тема для другого разговора, но для меня это все настолько дико шо пипец.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    вы явно не понимаете суть твинков в этой игре.
    Показать
    Угу, вы правы! Конкретно в этой игре не понимаю )) Я не думал что эта опция здесь для ноулайферов. Поэтому то и жалко стало что я вчера например часа 4-5 (весь блин вечер) нон-стопом как ходил крабил акрасиум и куски хранителей чтобы передать на только что закончившего сюжетку твинка и апнувшего 50. И... и понял что я лошара конкретный :D :D :D. Ну хоть не обидно что сами походы на хранителей мне всегда доставляют фан, и не вызывают чувства "краба". Понятия не имею почему я сразу не проверил и ниразу не лазил твинком на склад чтобы понять что "нельзя передать" это буквально а не только "нельзя передать - другим игрокам"
    -------------------------------

п.с Wizard-> Без обид, мне просто реально не ясно зачем играть в игру если она не приносит удовольствие. Мне например проще кристаллы на голду обменять чем тратить игровое время на не интересное мне занятие чтобы крабить эту голду... это так к слову про мою реакцию на счет "6" твинков ради 25 жетонов.

Модератор-> тему можно закрывать. Я свой ответ получил. А то начнется еще срач про твинков и задротов ))

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Тема закрыта по просьбе автора
    Модератор-> тему можно закрывать. Я свой ответ получил. А то начнется еще срач про твинков и задротов ))
    Показать

Ваши права