Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Прогрессивная шкала наказаний

Спутник Амана Аватар для ZenZien

Прогрессивная шкала наказаний

Майлы а давайте введете прогрессивную шкалу наказаний, афк на арене 1 раз час повторно в этот же день - день запрета. Может тогда не будет ботов афкашеров, и просто создайте отдельную тему где можно выкладывать скрины и пусть будут какие-то баны за подобное. Второе почему я должен читать как какой-то неадекватный человек пишет всякие гадости про меня и мою семью и ему ничего за это нет, они ржут при этом и сами говорят что им за это ничего не будет. Хоть один проект доведите до ума почему в других играх можно написать репорт и человека могут забанить вплоть до постоянной основы а тут ничего нет.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Предлагаю банить на форуме по схеме тса за такие темы вплоть до пермача )), а конкретнее за неумение пользоваться поиском, уже 20 миллионов раз писалось не запретят афк стоять, типы будут бегать по кругу или с зажатым райткликом, ну станет им на 5% сложнее, кардинально ничего это не поменяет. За гадости ну пускай баны прилетают, за софт, а за афкашерство извините, игровой момент.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    а за афкашерство извините, игровой момент.
    Показать
    В какой реальности, маня-мирке или игре, намеренный слив катки своей пачки стал вдруг игровым моментом?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Майлы а давайте введете прогрессивную шкалу наказаний, афк на арене 1 раз час повторно в этот же день - день запрета. Может тогда не будет ботов афкашеров, и просто создайте отдельную тему где можно выкладывать скрины и пусть будут какие-то баны за подобное. Второе почему я должен читать как какой-то неадекватный человек пишет всякие гадости про меня и мою семью и ему ничего за это нет, они ржут при этом и сами говорят что им за это ничего не будет. Хоть один проект доведите до ума почему в других играх можно написать репорт и человека могут забанить вплоть до постоянной основы а тут ничего нет.
    Показать
    Ну почему не будет? Правилами запрещено, скрин и в сапорт, как обычно. Как минимум им чат заблочат.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В какой реальности, маня-мирке или игре, намеренный слив катки своей пачки стал вдруг игровым моментом?
    Показать
    Я тебе говорю как будет если банить афкашеров, афкашеры будут на райтклике или кругами бегать, и тогда ты никогда в жизни не докажешь что было намеренным а что нет, а че то реворкать чтобы оно все равно не работало ради 5 недовольных пвп нагибаторов никто не будет. И поэтому кстати ничего и не делается, потому что понимают корейцы что все равно не починить без какой то кардинальной переделки всего пвп на ристалке. Это проходная история для фарма ранга и знаков.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю как будет если банить афкашеров, афкашеры будут на райтклике или кругами бегать, и тогда ты никогда в жизни не докажешь что было намеренным а что нет, а че то реворкать чтобы оно все равно не работало ради 5 недовольных пвп нагибаторов никто не будет. И поэтому кстати ничего и не делается, потому что понимают корейцы что все равно не починить без какой то кардинальной переделки всего пвп на ристалке. Это проходная история для фарма ранга и знаков.
    Показать
    Даже здесь, под твоей авой есть восклицательный знак. А в игре почему-то нет.
    Решило бы миллион проблем, начиная афкашеров, заканчивая мамкиними трештокерами. Получаешь N-ое кол-во - попадаешь на карандаш.
    Было бы желание.

Решило бы миллион проблем, начиная афкашеров, заканчивая мамкиними трештокерами. Получаешь N-ое кол-во - попадаешь на карандаш.
    Было бы желание.
    Показать
    Инструмент у тебя есть, я по своему опыту могу сказать он работает, делаешь скрины и создаешь тикет. Может быть и прикрутят когданить в игре ченить подобное, но это насколько не приоритетная задача, что даже в 1ую 100 не входит. Поэтому всем и пофиг, кроме 5 пвп нагибаторов.

Было бы желание.
    Показать
    Да просто бы была кнопка создать репорт как в моба играх, там таких нарушителей довольно таки серьезно наказывают вплоть до бана на 10 лет))) Может быть тому у кого 280 гс по барабану такой бан, но вот у кого 400+ резко бы пропало желание писать в чат оскорбления. И в игре до сих пор бегают нецензурные или 18+ ники и их тоже не банят, должны же быть хоть какие-то ревизоры в игре среди работников майл.ру не сложно хоть на часок зайти в прайм тайм пробежаться по городам, почитать что на море пишут. Или можно как в одном проекте на ру, там объявили конкурс среди старичков игроков у которых не было никаких нарушений ни в игре не на форуме стать хелперами и по совместительству модерами в игре, и они могли банить за мат и оскорбления и флуд, и не поверите чат стал чистым по крайней мере мировой.

Чего вы раздуваете из мухи слона? Я, конечно, не пвп задрот, тысячи матчей не отходил, но ни одного афкашера в 3на3 ещё не видел.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Чего вы раздуваете из мухи слона? Я, конечно, не пвп задрот, тысячи матчей не отходил, но ни одного афкашера в 3на3 ещё не видел.
    Показать
    В 3на3 чаще другая схема, когда команда начинает проигрывать то появляется существо которое стоит в огне и пишет матюки при этом ничего не делая, бывает что отрыв в пару очков и уже бомбежка начинается хотя был лично случай когда с 0:5 бой вытаскивали.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права