Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Киберспорт

Гость Артемиса

Киберспорт

Я вроде что-то слышал о возможности становления лост арка киберспортивной дисциплиной.
    Что-нибудь известно конкретнее по этому поводу, помимо неясных слухов и влажных фантазий самих игроков?
    Я просто хочу уже стать знаменитым киберспортсменом, зарабатывающим миллионы, чтоб мамка не гнала с компа делать уроки.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Кибер-спортсмены не зарабатывают миллионы на турнирах, они зарабатывают на рекламе от спонсоров. Начни с малого - стань гранд-мастером арены и стримь, будешь интересен людям, начнут рекламу предлагать всякой лабуды.
    Может быть ты, конечно, уже так делаешь, а?
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    Ну короче)
    Будет киберспорт или нет?)

Гость Артемиса
    Тут нет рейтинга 1 на 1 какой киберспорт? А эти новомодные течения турниров типа группа на группу - баловство, это ведь не шутан

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Будет, но не у нас. У нас свой путь, к закрытию проекта))

Посмотри турниры корейских игроков, на канале того же стримлера Evrial-а.

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Лол, какой кибер спорт с таким балансом классов, да и проект скоро закроется.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от OldEngineer Посмотреть сообщение
    да и проект скоро закроется.
    Показать
    Конкретнее

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Показать
    Ну кореяки в этом направлении все же что-то там пилят. Возможно года через 2 и будет более-менее))
    По поводу закрытия - хоть все и так плохо, годок думаю у нас протянет) На Корее, так вообще игрушка популярная, в каком-то там топе сидит

Гость Артемиса
    Показать
    А корейцы упор делают не на 1vs1 поэтому баланс надо рассматривать в отношении 3x3, где уже решает не способность ушатать кого-то в одно лицо, а групповое действие, от чего внезапно на корее механисты имеют лучшие винрейты, чем копейщики, хотя холинайт вносит дисбаланс уже в 3х3 т.к. очень сильно перекашивает в свою сторону (+10% разница к остальным по корейским данным)

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    Я вроде что-то слышал о возможности становления лост арка киберспортивной дисциплиной.
    Что-нибудь известно конкретнее по этому поводу, помимо неясных слухов и влажных фантазий самих игроков?
    Я просто хочу уже стать знаменитым киберспортсменом, зарабатывающим миллионы, чтоб мамка не гнала с компа делать уроки.
    Показать
    Это скорее всего именно влажные фантазии самих корейцев, а не игроков. И турниры эти их, так называемые, чистой воды профанация: притащили пару десятков задротов черт знает от куда, усадили за компы, бац, все - у нас тут турнир по ЛА! Лол, что за бред?) Как они туда попали? Где рейтинги, таблицы, условия участия и т.д. и т.п.???

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права