Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Киберспорт

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Это скорее всего именно влажные фантазии самих корейцев, а не игроков. И турниры эти их, так называемые, чистой воды профанация: притащили пару десятков задротов черт знает от куда, усадили за компы, бац, все - у нас тут турнир по ЛА! Лол, что за бред?) Как они туда попали? Где рейтинги, таблицы, условия участия и т.д. и т.п.???
    Показать
    Эм, а как проходил турнир от мыла перед новым годом?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Эм, а как проходил турнир от мыла перед новым годом?
    Показать
    Мыло тут никто и зовут его никак. Они вообще никаким боком к киберспорту в ЛА. Тут исключительно инициатива в руках разрабов. Они, разрабы, вообще умудрились свой, так называемый, первый ПВП турнир проводить без свободной камеры, лол. Потом таки решили, что свободная камера нужна, да и экстренно ее запилили) Турнир в игре может любой осел организовать прям в локации, например, Таежный увал, просто устраивая ПВП между игроками по своим правилам и выдавая призы по внутренней почте. Что-то примерно такое же было и от мыла. Но это ни разу не киберспортивное мероприятие =)

Гость Артемиса
    Хотелось бы что-то уровня WCG.
    И вот что интересно, зацените-ка цитату с википедии.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	5473
    Ну то есть есть надежда, что киберспорт в ЛА все-таки выйдет на хороший уровень. Раз уж разрабы, желающие вывести свое детище на арену киберспорта, по совместительству являются еще и организаторами одного из крупнейших турниров.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Ребята, какой киберспорт? В игре баг на баге и багом погоняет.
    Мало того, что присутствует рассихрон и скилы непопадают по противнику, т.к он находится в другом месте. Так ещё и умения с имуном к примеру на опрокид можно прервать тем же самым опрокидом. Что говорить даже ульту можно сбить, Которая поидее имунна к любому контролю.
    Вот я написал в тех поддержку, что неработает трипод на умении(месяц уже прошёл) и что мне ответили? Что данная проблема будет исправлена в грядущих обновлениях, не в следующем, а в 1 из них. А как часто они у нас выходят думаю знают все. Поэтому оставьте свои влажные мечты,киберспорт умер ещё не родившись.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Согласен.
    Вот вчера например мне сбили крик эрдлинга когда я стоял рядом с 3 врагами. КД на крике пошел, а эффект не сработал. Ну и меня уничтожили за 2 секунды. Киберспорт в таких условиях нежизнеспособен

Гость Артемиса
    Все правильно, сбили каст. Любое умение считается не активным, пока не пройдет определенная анимация.
    Но какой бы не была механика, она равно справедлива ко всем.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    А корейцы упор делают не на 1vs1 поэтому баланс надо рассматривать в отношении 3x3, где уже решает не способность ушатать кого-то в одно лицо, а групповое действие, от чего внезапно на корее механисты имеют лучшие винрейты, чем копейщики, хотя холинайт вносит дисбаланс уже в 3х3 т.к. очень сильно перекашивает в свою сторону (+10% разница к остальным по корейским данным)
    Показать
    Мехов с Кореи не стоит сравнивать с нашими.
    У нас зачем-то поменяли некоторые триподы местами + сделали ульт мехов почти бесполезным. На Корее ракеты в нем самонаводящиеся, если кто-то в таргете простоит пару секунд. Это сразу почти -1.
    У нас ульта смех один.

Цитата Сообщение от u_770591319 Посмотреть сообщение
    Все правильно, сбили каст. Любое умение считается не активным, пока не пройдет определенная анимация.
    Но какой бы не была механика, она равно справедлива ко всем.
    Показать
    В случае с дестром и криком это критично. Если скилл не сработал, то он не должен идти в КД ни у кого. Это было бы логично и справедливо.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    В случае с дестром и криком это критично. Если скилл не сработал, то он не должен идти в КД ни у кого. Это было бы логично и справедливо.
    Показать
    Сноровку качай. У меня сейчас 750 - крик не сбивается практически. До этого - регулярно.

У меня 850

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права