Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Устал ждать патч с классовыми правками

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Толку от этого патча правок классов, слабые классы особо не усилили, мехам как в издевку урон в пве подняли, ну и турельку апнули на которую еще нужно накопить. Сумок и бардов тоже ничего особенного. Зато апнули монахов которых наполовину резать надо. Корейцы турнир сами смотрели нет, там ни сумок ни бардов ни мехов.
    Показать
    Так вот как раз сейчас на Корее должны пойти правки на основе анализа рейтингов, т.е. ап сумок, нерф палов и т.д.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Так вот как раз сейчас на Корее должны пойти правки на основе анализа рейтингов, т.е. ап сумок, нерф палов и т.д.
    Показать
    Такие ещё нерф мехов и мечников. Они как оказались имбовее жутко страшных монахов из которых даже копейщик оказался "эээ[пожал плечами]" по статистике побед/поражений.

П.С. хочется сказать той аркане, что вчера довели до пробития сидячей поверхности и межэтажрого перекрытия, что вызвало шквал мата в сторону двух дуалистов (и что изрядно поспешило) и угрозы патчем на урон, хочется сказать, что в PvP особо ничего не изменится, но в PvE можете гордо фукать в нашу сторону нам урон не поднимут.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 06.02.2020 в 12:06.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну там уже исключительно пвп и это еще более новый патч, про него пока я ничего не спрашиваю, т.к. рано. Да и на арену пофиг.
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Такие ещё нерф мехов и мечников. Они как оказались имбовее жутко страшных монахов из которых даже копейщик оказался "эээ[пожал плечами]" по статистике побед/поражений.

П.С. хочется сказать той аркане, что вчера довели до пробития сидячей поверхности и межэтажрого перекрытия, что вызвало шквал мата в сторону двух дуалистов (и что изрядно поспешило) и угрозы патчем на урон, хочется сказать, что в PvP особо ничего не изменится, но в PvE можете гордо фукать в нашу сторону нам урон не поднимут.
    Показать
    А я тоже же на аркане играю. Как я сказал выше неоднократно, на арену пофиг абсолютно, а вот в пве ситуация сейчас такая, что как раз только дуалист примерно столько же дамага выдает. Это не особо балансно, т.к. дуалист пожирнее. А теперь, судя по инфе от тебя, оказывается, что баланс-патчем (ноябрьским) дуалиста особо не трогают. По ощущениям, вроде так и должны были сделать, но дуалистом в данной ситуации быть немного обидно. Хоть процента 3 бы накинули...

Все равно дуалист в пве останется попрофитнее аватара и ки. Хотя опять-таки, это лишь мнение челика, который ни одного монка даже не траил, т.е. не то что на экспертное мнение - даже на инфу, которой можно +- доверять, не претендует.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.02.2020 в 13:16.

когда же до вас дойдёт что это корейская статистика и их клиент и то какие правки будут у них не обязательны для нашего клиента
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    когда же до вас дойдёт что это корейская статистика и их клиент и то какие правки будут у них не обязательны для нашего клиента
    Показать
    именно поэтому у нас стоит баланс-патч ноябрьский от кореи, а автор говорит о декабрьском, потому что у нас не ставят балансы с кореи, ага)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Все равно дуалист в пве останется попрофитнее аватара и ки. Хотя опять-таки, это лишь мнение челика, который ни одного монка даже не траил, т.е. не то что на экспертное мнение - даже на инфу, которой можно +- доверять, не претендует.
    Показать
    в чем профит дуала > профита от ки и аватара?
    и про какое пве разговор, про гвардов, про куб, про гве?
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    Показать
    Мы обсуждаем тут не самую свежую инфу от Миши по корейским правкам пвп на основе статистики, а ПРЕДЫДУЩИЙ НЕ ПВП баланс патч. В третий раз обращаю твое внимание уже: ты либо пишешь не читая сабжа, либо читаешь, но не можешь уловить суть написанных буковок.
    Может я сам виноват, надо было указать в названии темы, что тут именно о ноябрьском патче с кр речь идет...

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    в чем профит дуала > профита от ки и аватара?
    и про какое пве разговор, про гвардов, про куб, про гве?
    Показать
    Про гвардов и гве. Ну со стороны смотрю. Дуал дамажит побольше, чем ки и аватар. Повторюсь, со стороны. Чтобы говорить точно, я должен зашарить все три, а мне это не нужно.

Так-то было бы круто стравить трех разных монков, уверяющих, что они - лучшие в пве, среди своих соклассовцев, и отправить их на пару гвардов с бардом. Вообще было бы круто стать организатором подпольных чсв-боев :D

Лидер гильдии
    Так-то было бы круто стравить трех разных монков, уверяющих, что они - лучшие в пве, среди своих соклассовцев, и отправить их на пару гвардов с бардом. Вообще было бы круто стать организатором подпольных чсв-боев :D
    Показать
    я бы всегда себе в пати взял аватара в первую очередь, если одного из монахов брать
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я бы всегда себе в пати взял аватара в первую очередь, если одного из монахов брать
    Показать
    а че? Я не знаю их баффы на группу, если честно.

Лидер гильдии
    а че? Я не знаю их баффы на группу, если честно.
    Показать
    комба аватара очень хорошо сочетается с гимном, как раз 8 секунд, и откаты почти одинаковые из-за того, что аватары ролят сноровку
    получается +50% критшанса по цели (боссу)
    B A R D
    ZaDrots

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права