Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Устал ждать патч с классовыми правками

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А ну хз, а вообще чето балансилось у нас с начала обт, может не делают потому что пока не балансили ниче :) Ну я не особо слежу, меня не особо парит баланс :)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Данная обнова не касается арены (ну только косвенно, поскольку она касается всего). Эх, предупреждение бы вам за флуд...
    Показать
    При первом обновлении тоже анонса не было по правкам классов, однако ж завезли. С Рохенеделем должны завезти, иначе дизлайк, отписка.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    При первом обновлении тоже анонса не было по правкам классов, однако ж завезли. С Рохенеделем должны завезти, иначе дизлайк, отписка.
    Показать
    Прям не в бровь а в глаз. Ждал обнову в январском патче - не дождался. Жду в февральском... Если обновы не будет, то, чтобы я не ливнул, меня надо хотя бы предупредить заранее. А мейлы пишут в новостях по контентным обновам всякую мелочевку, а про такие (на мой взгяд, наиважнейшие обновы, учитывая, что игра про нажимание кнопочек, как-никак) - ни слова.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    А ну хз, а вообще чето балансилось у нас с начала обт, может не делают потому что пока не балансили ниче :) Ну я не особо слежу, меня не особо парит баланс :)
    Показать
    Предыдущий (октябрьский) баланс патч с кр на ру приехал в декабре. Инфа об этом в новостях появилась в день обновы.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.02.2020 в 13:21.

Данная обнова не касается арены (ну только косвенно, поскольку она касается всего). Эх, предупреждение бы вам за флуд...[/QUOTE]

сейчас бы прогуглить для начала что такое флуд...а потом дальше ныть о том что все могут а я вот не могу значит давайте что то делайте с балансом
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну господин Госслинг не о том все же писал тему, сударь в маске не прав.

Спутник Амана
    Толку от этого патча правок классов, слабые классы особо не усилили, мехам как в издевку урон в пве подняли, ну и турельку апнули на которую еще нужно накопить. Сумок и бардов тоже ничего особенного. Зато апнули монахов которых наполовину резать надо. Корейцы турнир сами смотрели нет, там ни сумок ни бардов ни мехов.

Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Толку от этого патча правок классов, слабые классы особо не усилили, мехам как в издевку урон в пве подняли, ну и турельку апнули на которую еще нужно накопить. Сумок и бардов тоже ничего особенного. Зато апнули монахов которых наполовину резать надо. Корейцы турнир сами смотрели нет, там ни сумок ни бардов ни мехов.
    Показать
    Сумку там прилично подбафали, барда подбафали даже чуть больше.
    Ки и аватара подбафали, но не очень сильно и, на мой взгляд, уместно. Дуалиста почти не трогали.

Спутник Амана
    Сумку там прилично подбафали, барда подбафали даже чуть больше.
    Ки и аватара подбафали, но не очень сильно и, на мой взгляд, уместно. Дуалиста почти не трогали.
    Показать
    Какие в пвп баффы дали сумке, перечисли.

У шинти убрали стан. Уменьшили урон от цветка примерно в 2,5-3 раза. Дали дольше имуна после хард контроля (у сумки короткие контроли, нерф в основном её а не классы с долгими контролями).

- - - Добавлено - - -

Ки и аватара подбафали, но не очень сильно и, на мой взгляд, уместно.
    Показать
    Да, ки требовался бафф. Любой бафф был бы уместен.

Я думал ты серьезно пишешь, а ты прикалываешься явно. Ну ок.

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Какие в пвп баффы дали сумке, перечисли.
    Показать
    Еще один месье как из яйца вылупился. Тема вообще никак не коррелирует с пвп. И это не тема про обсуждение данного патча. Хотите тему про пвп - читайте патчноут сами, а затем создавайте свою тему тоже сами, и идите просите что-то вам перечислить ТУДА, особенно по классу о котором я знать ничего не знаю и знать не хочу. В общем, вон отсюда :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.02.2020 в 12:04.

Гость Артемиса
    Блин всем дают по +ндцать процентов к урону, а инфайтера не дают, только в гравировке, обидно.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 03.02.2020 в 12:46.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права