Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Устал ждать патч с классовыми правками

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #71
    Первопроходец Аватар для Chivava
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Инфа по патчу с классовыми правками на кр была уже месяца 2 назад. У нас тут уже как бы февраль, а патч до нас не доехал. Я все жду и жду его, а его все нет и нет. Собственно, вопрос к коммьюнити-менеджеру, а когда патч будет-то?
    А то про контентные обновы инфа всплывает, а про механики-там, всякие реворкнутые триподы, классовые гравы и т.п. не слышно ничего.
    Вот лично меня отсутствие нового контента напрягает даже чуть меньше, нежели отсутствие новых актуальных кнопочек (ну или новых эффектов на старых кнопочках; в общем, вы поняли).
    Резюмирую: создавал тему не для очередного нытья "как все плохо, накатите как можно скорее патчик", но для получения инфы по примерной дате обновления. Не флудите.
    Показать
    Здравствуйте, классовые правки появятся в русскоязычной версии игры, но точные сроки мы тоже ждем, поэтому пока не можем сказать, в какое из ближайших обновлений эти изменения будут включены.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Последний раз я его видел, когда с женой ходил на некрасену-2 около 3 недель назад. Убили два раза за 4:30. У него и у меня было по 520 ГС. Мы попались с ним дважды подряд. Первый заход он нанес 46% урона, получив МВП. Второй заход я нанес 49% урона, получив МВП.

Топ-2 ситуация - дестр мвп по изнуру с 39% урона на Тайталосе (520 ГС, мой вклад на том ГС был 41-45% за то же время фарма +-20 сек.). Большей цифры от дестра я не видел ни разу.

Ранее были аналогичные ситуации с дуалистами и дестрами, но с другими классами - нет.
    Показать
    Это что выходит вы каждый ран примерно больше 40% босса убивали каждый, но тогда выходит что остальные 2 человка надамажили меньше 20% босса на 2их... прохлада нереальная

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov, поскольку не горю желанием распинаться перед публикой, я напишу тебе позже в лс.
    Показать
    Большое спасибо:)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, классовые правки появятся в русскоязычной версии игры, но точные сроки мы тоже ждем, поэтому пока не можем сказать, в какое из ближайших обновлений эти изменения будут включены.
    Показать
    И вам тоже спасибо:)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Феерический бред. Вы просто аватаров нормальных не встречали (потому что их мало)
    Показать
    А Миша норм аватар? (чисто в ПВЕшечке)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Это что выходит вы каждый ран примерно больше 40% босса убивали каждый, но тогда выходит что остальные 2 человка надамажили меньше 20% босса на 2их... прохлада нереальная
    Показать
    Я 08.01 сделал ачивку на 100 рейдов с 50%+ урона. К тому моменту всего убийств хранителей у меня было 218. Разумеется, бил только актуальных гвардов (иногда пред-предыдущего, ну раз так 20-30). Чесслово, ну или пруфы скину, если хотите.

Ну т.е. 40% это минимальная граница дамага. У Aouchii, полагаю, такая же ситуация, только он поскромнее и не кричит об этом...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.02.2020 в 18:41.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Тема с баттлами конечно интересная, но тут надо понять как это организовать)

Это же надо создать равные условия. В мвп можно закидывать с помощью траты расходки.
    Показать
    Недавно придумал, как могузамерять лично свой дпс - хожу соло на урнила и записываю тайминг боя (вычитая беготню, когда босс убегает - только чистое время боя). Таким образом сравниваю билды между собой. Возможно можно этот же метод использовать и в «дуэлях». Плюс я специально убирал руны на урон, чтобы эти «% по зверям» никак не влияли на конечный результат

Сейчас у меня среднее убийство (выборка из 6 килов) идет за 140 секунд. Лук.

Можно создать отдельную тему, куда кидать пруфы
    Последний раз редактировалось Truffe; 07.02.2020 в 11:41.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Truffe Посмотреть сообщение
    Недавно придумал, как могузамерять лично свой дпс - хожу соло на урнила и записываю тайминг боя (вычитая беготню, когда босс убегает - только чистое время боя). Таким образом сравниваю билды между собой. Возможно можно этот же метод использовать и в «дуэлях». Плюс я специально убирал руны на урон, чтобы эти «% по зверям» никак не влияли на конечный результат

Сейчас у меня среднее убийство (выборка из 6 килов) идет за 140 секунд. Лук
    Показать
    Бей тогда лучше люмериона, он пошустрее, не нокается и не тепается.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Бей тогда лучше люмериона, он пошустрее, не нокается и не тепается.
    Показать
    Не нравится мне локация люмериона. Главное в таких дуэлях - обеспечить равные условия. Тут уж без разницы кого бить

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Не нравится мне локация люмериона. Главное в таких дуэлях - обеспечить равные условия. Тут уж без разницы кого бить
    Показать
    Удачи с дальнейшими тестами. :D

Первопроходец

Сейчас у меня среднее убийство (выборка из 6 килов) идет за 140 секунд. Лук.

Можно создать отдельную тему, куда кидать пруфы
    Показать
    Этот метод с очень большой погрешностью.
    Сравнивали дамаг с одним ДД. На урниле и люмерионе у каждого 50 плюс/минус пару процентов.
    На актуальной тогда ледяной хеллгае в пати с саппорт стражем и бардом, у меня 46-49, у него воин/благородный воин.

Либо ему катастрофически не везло с бафами саппортов, а мне да. Либо из-за обрезания дамага на маленьких гвардах сравнение получается некорректным.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Этот метод с очень большой погрешностью.
    Сравнивали дамаг с одним ДД. На урниле и люмерионе у каждого 50 плюс/минус пару процентов.
    На актуальной тогда ледяной хеллгае в пати с саппорт стражем и бардом, у меня 46-49, у него воин/благородный воин.

Либо ему катастрофически не везло с бафами саппортов, а мне да. Либо из-за обрезания дамага на маленьких гвардах сравнение получается некорректным.
    Показать
    Я имею в виду не вдвоем бить босса, а соло его убивать, и делать репорт только по времени убийства, а не по кол-ву урона.

И такое сравнение имеет смысл только в соло - так как если брать в расчет рандомность атак босса (может захейтить одного из испытуемых), рандомность бафов барда (бард не сможет предоставить обоим испытуемым равные условия, всегда придется подстраиваться под барда - а это уже другая история), а в итоге мвп еще и будет считаться не только по урону, но еще и по изнурению, например - это вообще не варик.

Хотя не, я тут осознал, что адекватных пруфов в рамках «соревнования»не будет. Если я заинтересован в изучении класса - я предоставляю сам себедостоверную информацию. Если же начать «дуэли» основанные на времени боя, из которого нужно еще вычитать время на перебежки, можно легко фальсифицировать результаты свои - херовая идея
    Последний раз редактировалось Truffe; 07.02.2020 в 13:39.

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    Вы перепутали подпольный бой и синтетический тест. Не нужны простые гварды, стоящие на месте, как куклы. Равные руны тоже не нужны. Отмазки про гравы тоже не катят. Просто идете вместе на Тайталоса какого-нибудь, не заморачиваясь ни с едой, ни с гравами, ни с рунами. Кто с чем пришел, тот с тем и пришел. Кому вообще какое дело!? Пруфы скринами или видосом. Проигравший не получает ничего. Победитель тоже не получает ничего. :D

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права