Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Устал ждать патч с классовыми правками

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov

Устал ждать патч с классовыми правками

Инфа по патчу с классовыми правками на кр была уже месяца 2 назад. У нас тут уже как бы февраль, а патч до нас не доехал. Я все жду и жду его, а его все нет и нет. Собственно, вопрос к коммьюнити-менеджеру, а когда патч будет-то?
    А то про контентные обновы инфа всплывает, а про механики-там, всякие реворкнутые триподы, классовые гравы и т.п. не слышно ничего.
    Вот лично меня отсутствие нового контента напрягает даже чуть меньше, нежели отсутствие новых актуальных кнопочек (ну или новых эффектов на старых кнопочках; в общем, вы поняли).
    Резюмирую: создавал тему не для очередного нытья "как все плохо, накатите как можно скорее патчик", но для получения инфы по примерной дате обновления. Не флудите.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.02.2020 в 14:34.

Искатель Ковчега Аватар для Omar

Angry

тоже очень жду паладина!
    Механист - Страж

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Инфа по патчу с классовыми правками кр была уже месяца 3 (или даже 4) назад. У нас тут уже как бы февраль, а патч до нас не доехал. Я все жду и жду его, а его все нет и нет. Собственно, вопрос к коммьюнити-менеджеру, а когда патч будет-то?
    А то про контентные обновы инфа всплывает, а про механики-там, всякие реворкнутые триподы, классовые гравы и т.п. не слышно ничего...

А то лично меня отсутствие нового контента напрягает даже чуть меньше, нежели отсутствие новых актуальных кнопочек (ну или новых эффектов на старых кнопочках; в общем, вы поняли).
    А ссылочку на эту инфу можно?

Не разводите в теме флуд, пожалуйста. Тема НЕ про введение новых классов и не про второе умение пробуждения. Тема НЕ про пвп - НЕ НУЖНО сюда вообще писать про пвп.
    Тема исключительно про реворки механик имеющихся классов, относящиеся к ЛЮБОМУ игровому режиму.
    Раз уж патч на кр введен, чтобы как-то поправить игровую мету, то не ясно, почему он оперативно не был накатан на ру сборку, скажем, в январской обнове.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.02.2020 в 10:14.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    По той же причине почему накатили 3 острова гвг, и 3 рейда, вводят то что готово к вводу, тут дня не проходит, чтобы баг какой то не всплыл, а ты хочешь баласных правок, как бы потом эти правки править не пришлось. Это же не просто поменял пару циферок и вот тебе баланс, клиенты то у нас отличаются, многие механики друг на друга завязаны, и просто взять перевести патч и накатить на наш клиент не получится, так что ответ очевиден по моему - кттс, инфа сотка щаз залетит модератор скажет следите за новостями и темку прикроет.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    инфа сотка щаз залетит модератор скажет следите за новостями и темку прикроет.
    Не, ну такой расклад меня устроит, если через, скажем, неделю в новостях появится конкретика по хотя бы примерной дате данной обновы.

Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    А ссылочку на эту инфу можно?
    Вот обнова:
    https://lostark.game.onstove.com/News/Notice/Views/713

Идея в том, что предыдущую (перед этой) балансовую обнову с КР нам накатили в декабре. Логично было ожидать данную обнову у нас в январе, но ее не было.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.02.2020 в 14:35.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Инфа по патчу с классовыми правками кр была уже месяца 2 назад. У нас тут уже как бы февраль, а патч до нас не доехал. Я все жду и жду его, а его все нет и нет. Собственно, вопрос к коммьюнити-менеджеру, а когда патч будет-то?
    А то про контентные обновы инфа всплывает, а про механики-там, всякие реворкнутые триподы, классовые гравы и т.п. не слышно ничего.
    Вот лично меня отсутствие нового контента напрягает даже чуть меньше, нежели отсутствие новых актуальных кнопочек (ну или новых эффектов на старых кнопочках; в общем, вы поняли).
    Резюмирую: создавал тему не для очередного нытья "как все плохо, накатите как можно скорее патчик", но для получения инфы по примерной дате обновления.
    Ты уверен что будет лучше пвп с правками?

Там многие вещи ухудшили по сравнению с тем что было. Нерф призывательницы, например. Кто-нибудь ждет нерфа призывательницы в пвп? Ох уже они, все топы в ранговых заняли.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну так конкретика так и появляется, когда они готовы че то добавлять, они выкатывают анонс, чтобы накатить актуальный баланс, надо накатить актуальный клиент, а у нас непонятно как и че выпилено, и соответственно непонятно как будет работать на таком клиенте баланс который правился для другого клиента, вангую что работал бы он криво.
    Они вот как карту дорожную выкатили в ноябре, так они по ней и идут, я думаю что раньше ввода западного ниче не будет, а то и позже.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 03.02.2020 в 11:02.

очередная тема где : " меня убивают на арене,либо почему я жму кнопочки а после гвардика я не мвп ? " не надоело ныть в каждой теме и обсасывать одно и то же ?
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Ты уверен что будет лучше пвп с правками?

Там многие вещи ухудшили по сравнению с тем что было. Нерф призывательницы, например. Кто-нибудь ждет нерфа призывательницы в пвп? Ох уже они, все топы в ранговых заняли.
    это вроде другой патч)

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну так конкретика так и появляется, когда они готовы че то добавлять, они выкатывают анонс, чтобы накатить актуальный баланс, надо накатить актуальный клиент, а у нас непонятно как и че выпилено, и соответственно непонятно как будет работать на таком клиенте баланс который правился для другого клиента, вангую что работал бы он криво.
    Они вот как карту дорожную выкатили в ноябре, так они по ней и идут, я думаю что раньше ввода западного ниче не будет, а то и позже.
    Да чет не делают мейлы отдельные анонсы по балансировке. Может смайлгейты уже в февральскую обнову эти изменения запихали, а никто и не в курсе.

Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    очередная тема где : " меня убивают на арене,либо почему я жму кнопочки а после гвардика я не мвп ? " не надоело ныть в каждой теме и обсасывать одно и то же ?
    Данная обнова не касается арены (ну только косвенно, поскольку она касается всего). Эх, предупреждение бы вам за флуд...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права