Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопрос по топ гиру из рейтинга.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    У меня нескромный вопрос - почему вы решили что челик собирает гвард сет? Он скорее всего собирает гвард+пвп+пп солянку чтобы первым на сервере заточиться и упирается только в акрасиум
    Показать
    Я подумал об этом, но потом мне показалось, что это бред, т.к. нет смысла гнаться за рейтингом, т.к. динозавры уже подарены, а сет-бонус на 6 кусков +3 бонуса со шлифовки...

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я подумал об этом, но потом мне показалось, что это бред, т.к. нет смысла гнаться за рейтингом, т.к. динозавры уже подарены, а сет-бонус на 6 кусков +3 бонуса со шлифовки...
    Показать
    Ну почему, вон нам интересно выдаавать макс дамаг, челику интересно макс ГС брать... Мало ли там. А по факту сейчас ходить некуда, всё равно будем выбрасывать наш Т2.5 мусор и собирать эквип с данжика чтобы в Т3 переходить...

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    У меня нескромный вопрос - почему вы решили что челик собирает гвард сет? Он скорее всего собирает гвард+пвп+пп солянку чтобы первым на сервере заточиться и упирается только в акрасиум
    Показать
    Ну если следовать вашему предположению, то ГС у него должен расти. Если как вы говорите, он гонится за рейтингом, то, логично, что с 30.01.20 он мог насобирать акрасиума (10+ в день выходит) и вточить уже после обновления викликов на +1 - +3 ГС, но этого не происходит, отсюда вывод: таблицу рейтинга до конца не почистили. Ну либо... не знаю даже что предположить.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Максимальный гс в фулл-пвп сейчас - 530. Потому что 5 точек в неделю можно купить, а +1 шлифовка стоит 9. Посчитать сможете думаю, что это самый долгий сэт и караси там поскольку-постольку.
    Показать
    5 ГС это за 2 недели крабства ппц просто!!! То то я смотрю забили на ПВП сет большинство. Ведь он просто стал не нужен ! На ПВП островах народ просто уходит не дожидаясь конца события.3 раза ходил на Капрею событие провалено постоянно.Народ разбегается.не хочет люлей постоянно получать.что естественно.
    Да и ради 5 ГС надо 1800!!! знаков чести нафармить.ЭТО ПЕРЕБОР!
    Последний раз редактировалось ANDRONIUS; 07.02.2020 в 08:36.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Первопроходец
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    5 ГС это за 2 недели крабства ппц просто!!! То то я смотрю забили на ПВП сет большинство. Ведь он просто стал не нужен ! На ПВП островах народ просто уходит не дожидаясь конца события.3 раза ходил на Капрею событие провалено постоянно.Народ разбегается.не хочет люлей постоянно получать.что естественно.
    Да и ради 5 ГС надо 1800!!! знаков чести нафармить.ЭТО ПЕРЕБОР!
    Показать
    Если заходить на капрею вовремя, а не в последнюю минуту - все будет хорошо.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Если заходить на капрею вовремя, а не в последнюю минуту - все будет хорошо.
    Показать
    зА 30 сек до появления Капреи позавчера на 1 канале 6 кораблей на 2 канале 2 корабля..Хоть за час приезжай -все то же! Это не РААВ! не всегда возможно но гаварю то что видел.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Ну так в итоге то что? На вопрос конечно же никто не стал отвечать.

- - - Добавлено - - -

Человек со скриншота с ником HeHappy все также имеет 541 гс в таблице,таблица с багами,пора фиксить.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Человек со скриншота с ником HeHappy все также имеет 541 гс в таблице,таблица с багами,пора фиксить.
    Показать
    Вроде как этому человеку ресетнули ГС персонажа (нижняя строчка) на 0 и отобрали весь шмот, т.е. ему нужно начинать игру с нуля. Не думаю что он ещё играет

Вроде как этому человеку ресетнули ГС персонажа (нижняя строчка) на 0 и отобрали весь шмот, т.е. ему нужно начинать игру с нуля. Не думаю что он ещё играет
    Показать
    Да,если верить скриншоту,вот только в таблице он остался.

Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    А тебя жаба душит?
    Показать
    Ну,хотелось бы знать,почему в таблице человек остался,хотя есть скриншот,который говорит нам о том,что у него гс 0,что конечно же не должно быть так,должно быть 515 и в таблице 515.

И да,мне в принципе наплевать,что именно он в таблице или любой другой,меня интересует сама таблица,недоросль.
    Последний раз редактировалось LostKran; 09.02.2020 в 23:45.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права