Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопрос по топ гиру из рейтинга.

Гость Артемиса Аватар для u_770825060
    Да многих интересует так как 550 там висят

- - - Добавлено - - -

Представители мыла я так понимаю ничего разъяснять не хотят?

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #42
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый день!
    Рейтинг сейчас некорректный, о чем мы сообщали ранее. Это происходит потому, что в него попадают данные от игровых логов улучшения экипировки. То есть - единожды получив этот лог данных персонажа, система продолжает его учитывать при формировании рейтинга.
    В связи с произошедшим мы приняли решение поменять логику вывода рейтинга - данные будут формироваться не из логов, а подгружаться из базы текущих данных. Мы сообщим, когда это произойдет=)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А я говорил что просто таблица кривая, а меня тапками забросали.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    В тебя тапками уже бросают не потому что ты хрень какую-то говоришь, а потому что что-то умное сказал, люди нервничают когда что-то новое и неисследованное видят

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Рейтинг сейчас некорректный, о чем мы сообщали ранее. Это происходит потому, что в него попадают данные от игровых логов улучшения экипировки. То есть - единожды получив этот лог данных персонажа, система продолжает его учитывать при формировании рейтинга.
    В связи с произошедшим мы приняли решение поменять логику вывода рейтинга - данные будут формироваться не из логов, а подгружаться из базы текущих данных. Мы сообщим, когда это произойдет=)
    Показать
    Так возможно стоит его и вовсе отключить пока не пофиксите дабы глаза не мозолить?

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Так возможно стоит его и вовсе отключить пока не пофиксите дабы глаза не мозолить?
    Показать
    Не не не. А как же мериться тем, кто апаются? Осталось то неделя, другая когда рейтинг перебьют.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты почаще вслух говори,тогда точно будут верить. Ни одного твоего поста в теме про таблицу я не нашел.
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение

Показать
    Спасибо.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Та тема про то же самое, там автор в выражениях не стеснялся и про спортивный интерес вещал) Ее почикали походу.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права