Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Наследие акрасиумы

Странник
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    ещё раз, подробнее:
    т1 акрасиум уже давно неактуален.
    т2 акрасиум на актуальном уровне уже довольно давно не ограничивает скорость роста гс у персонажа.
    так в чём проблема сделать передачу т1 и т2 акрасиума по наследию уже в февральском патче ?
    мы в разные игры наверно играем, конечно 25 т2 акраса для заточки т2.5 сетов ничего не ограничивает ога, особенно для ремесленного и пвп сетов

потеряет актуальность он только после ввода в магазе билетика на буст до 50лвл и какого то уровня ГС сразу

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Пруфы предоставишь?
    Нет, хочу чтобы ты мучался до ввода т3, а потом сделал удивленный вид.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    мы в разные игры наверно играем, конечно 25 т2 акраса для заточки т2.5 сетов ничего не ограничивает ога, особенно для ремесленного и пвп сетов
    ну да, в разные.
    в твоей игре в 520+ гс для персонажа актуален даже т1 акрасиум, и его ни в коем случае нельзя передавать по наследию, иначе всё порушится.

и да, 25 т2 акрасиума для заточки т2.5 сетов ничего не ограничивает, так как другие ингредиенты для заточки ограничивают так, что акрасиума хватает легко, даже если его не покупать, и даже если его не было накоплено к этому патчу.
    иными словами, дополнительный акрасиум от других персонажей, если бы его было можно передавать, нисколько не ускорил бы рост гс персонажа, так как других ингредиентов всё-равно не хватит.
    на примере ремесленного сета: на каждую шлифовку требуются шлифовальные кристаллы, разные для разных слотов. покупать ты их можешь максимум 1 в неделю для каждого слота. и куча акрасиума лежит, ждёт, когда появятся эти кристаллы.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_774594284 Посмотреть сообщение
    Нет, хочу чтобы ты мучался до ввода т3, а потом сделал удивленный вид.
    Удивился, что в точке т3 сета нет никакого акрасиума?) Неее, это вряд ли, уже морально готов ко всему.

Гость Артемиса
    Удивился, что в точке т3 сета нет никакого акрасиума?) Неее, это вряд ли, уже морально готов ко всему.
    К уходу большей части игроков тоже готов ?
    Просто многие свалят если введут на т3 акрас, ванговать не надо.
    Останется 280-450 люди которые, через месяц, доберутся до т2.5, ещё через месяц до т3 и скажут "до сви да ния" так-же, как остальные сделали это до них.

Первопроходец Аватар для Shagger
    я не думаю что введут акрас на т3, скорее всего порежут фарм голды и увеличат стоимость крафта за голду (с скрытым нерфом на удачный прок точки) и все пойдут за голдой на биржу. а может еще что придумают)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    я не думаю что введут акрас на т3, скорее всего порежут фарм голды и увеличат стоимость крафта за голду (с скрытым нерфом на удачный прок точки) и все пойдут за голдой на биржу. а может еще что придумают)
    Помни мой юный падаван, в России только один путь и он "ОСОБЫЙ!" :D
    п.с с вводом т3 фарма голды не прибавиться на сколько я знаю, а тот факрм, что есть сейчас - он не окупает затраты по добыче той самой голды. Продавать рецептики на кораблики - это не панацея, и куб тоже. Иные заработки - они на столько мелочны в плане прибыли, что их за фарм то нельзя считать.
    Последний раз редактировалось u_762092319; 09.02.2020 в 22:30.

Гость Артемиса
    Для тех кто там строит какие то схемы и теории!!!
    Зачем тормозить одевание:::???? ну оделся я фулл 550 и? пойду качать твинков и их одевать ( хоть какой то интерес к игре играя за другие классы )
    А так по факту беру калькулятор и считаю сколько времени мне надо и прихожу в ужас с 500-550 ( каждый день 2-3 месяца как на работу за акрасом)
    Разве моя вина, что способов получения акраса нудные дейлики и хаос кишка?????
    Так что в игру заходить все труднее, а желания просто нажать альт ф4 все больше!!!!
    И кстати это не только шмот, а репутация????? я сделал квест у карлоса, а второй через месяц +-!!!!! я даже не помню про что там с чего началась цепочка, это тоже считаете нормой???

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от u_762092319 Посмотреть сообщение
    с вводом т3 фарма голды не прибавиться
    Даже с тем, что есть, её фармить не очень то и хочется. Как представлю, что на твинков тоже голда будет нужна, уж лучше акрасы тогда :D

p.s. Интересно было бы почитать тему - кто сколько бабла на эти акрасы слил)) Это практически, как взять в аренду автомобиль, но только без удовольствия от езды)

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Да в Т3 и так есть что в шопе продавать. Итемки для увеличения шанса заточки вроде. С этой стороны вроде нету причин его туда впихивать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права