Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Вопрос по сету хаоса

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773372752 Посмотреть сообщение
    Я хотел сначала максимально апнуть хаос, а потом сразу 3-й ремесленный. Получится так? Если у хаоса максимум 520 ГС, а у того ремесленного требования 525... я не спотыкнусь потом об эти 5 недостающих ГС?
    В платиновых тоже тяжко. Пати что то не собирается, а в случайных постоянно одни травники( Или профу что ли менять, или в одиночный ходить.
    Показать
    У ремесленного требования 515

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_773372752 Посмотреть сообщение
    Я уже в одиночный начал ходить. Спокойно собираешь что нужно, никто не мешает. Босса только нет, и сундука соответственно.
    Показать
    там с сундука одни какахи, проще одному два раза пройтись ( с одним обновлением). Т2.5 ремесло вообще изи-бризи, тем более по ощущениям в ремесленном чаще специализация на грибы прокает, хотя может кажется, потому как спецуха максимальная.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    там с сундука одни какахи, проще одному два раза пройтись ( с одним обновлением). Т2.5 ремесло вообще изи-бризи, тем более по ощущениям в ремесленном чаще специализация на грибы прокает, хотя может кажется, потому как спецуха максимальная.
    Показать
    Иногда кажется, что не смотря на гравировку все прокает в обратную сторону.
    Ремесленный шмот в любом случае не напрасная трата, если вы ходите на пп, но не так уж и изи его крафтить и тем более точить.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771846855 Посмотреть сообщение
    я выбрал гвард сет - 475ГС, легко апал сет. Но сейчас уперся в огненную лису, на этом этапе гварды ставятся рли сложными. Времени мало для собирания пати, в сумке лежит 200 Акрасиума, дальше эквип не апаю. Если бы пошел в хаос сет, давно было бы 520ГС.

Но хаос сет - говно, с ним бегать не хочется. Да и в чем смысл тогда, если гвардов не убивать. Тут каждый выбирает что ему ближе. Каждый вариант имеет свои + и -

Еще плюс хаоса - легче сролить слоты под руны. и они с тобой до 515ГС. У гвардов на 460 надо менять сет.
    Показать
    И чем же, позвольте поинтересоваться, хаос, извиняюсь, плох? Я в нем б.некрасену вертел, а у вас какие аргументы? К слову сказать у меня есть гвард Т2.2 с резистами, с 15% по животным, однако что-то лучше он при этом хаоса себя не показывает. Хоть что-то полезное это мгновенный откат уклонения, если силуэт есть в остальном для меня этот Т2.2 бесполезен. Ну и дальше лисы я не пошел т.к. на одну заточку одной шмотки на +1 надо 3 убийства, а это без консты (лиса и далее) штука маловероятная и очень дорогая. Куда дороже пвп, скажем, даже с пресловутыми 900 знаками в неделю, которых за неделю столько и накапливается, собственно, при двухчасовых забегах на арену. (На лису уходило и по 4 часа с нулевым результатом на арене результат гарантирован)
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 06.02.2020 в 11:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    И чем же, позвольте поинтересоваться, хаос, извиняюсь, плох? Я в нем б.некрасену вертел, а у вас какие аргументы? К слову сказать у меня есть гвард Т2.2 с резистами, с 15% по животным, однако что-то лучше он при этом хаоса себя не показывает. Хоть что-то полезное это мгновенный откат уклонения, если силуэт есть в остальном для меня этот Т2.2 бесполезен. Ну и дальше лисы я не пошел т.к. на одну заточку одной шмотки на +1 надо 3 убийства, а это без консты (лиса и далее) штука маловероятная и очень дорогая. Куда дороже пвп, скажем, даже с пресловутыми 900 знаками в неделю, которых за неделю столько и накапливается, собственно, при двухчасовых забегах на арену. (На лису уходило и по 4 часа с нулевым результатом на арене результат гарантирован)
    Показать
    какой еще т2.2, есть т2.5 - я тебя не понимаю, это раз

гвард сет хорош 2 двумя отличными перками + 15% урона по гвардам это два, а бонусы от хаоса говно

некрасены это легкий босс, я писал уже, проблемы с лисы начинаются, я это тоже писал

то что, хаос легче апается я тоже писал, это действительно так и реально стоит задуматься качать именно его. Зависит сколько ты можешь потратить времени на игру. Ведь ничего не мешает например легко качнуть Хаос сет до 500 и убивать гвардов меньшего ГС
    Последний раз редактировалось u_771846855; 06.02.2020 в 15:14.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771846855 Посмотреть сообщение
    какой еще т2.2, есть т2.5 - я тебя не понимаю, это раз

гвард сет хорош 2 двумя отличными перками + 15% урона по гвардам это два, а бонусы от хаоса говно

некрасены это легкий босс, я писал уже, проблемы с лисы начинаются, я это тоже писал

то что, хаос легче апается я тоже писал, это действительно так и реально стоит задуматься качать именно его. Зависит сколько ты можешь потратить времени на игру. Ведь ничего не мешает например легко качнуть Хаос сет до 500 и убивать гвардов меньшего ГС
    Показать
    Т2.2 значит с четвертой страницы, ошибочно обзываемой Т4. Т2 сет разбит на две части как бы Т2.1 что очевидно короче, чем писать с третьей страницы и Т2.2 с четвертой. Т2.5 это уже совершенно другое.
    И как юзверь и того и другого отвечу, что все это фигня вот в первом Т2 были полезные бонусы во втором разве только для манаюзеров подходят.
    Последний раз редактировалось NightmareMonger; 06.02.2020 в 17:35.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права