Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Мои мысли о проекте к 01.02

Мои мысли о проекте к 01.02

1. Ситуация с добычей проходок в викли-рейде очень не радует, т.к. их очень сложно добывать. Специально же сделали, чтобы в шопе их раскупали...
    Я вступил в ги, чтобы не руинить викли с рандомами, т.к. проходок не напасешься. Долго ги терпеть не смог, т.к. некомфортно вечером после работы с кем-то посторонним общаться, а в викли синхронизироваться с бардами из ги настолько сложно, что проще с рандомами... Но с рандомами 50% проходок - НА ВЕТЕР!!! Неприемлимая ситуация, я считаю. Нон-стопом вечерами 4 страницу фармить из-за проходок - мало приятного...
    2. Карточная игра, которая была добавлена в игру, нужна просто для вытягивания бабла из игроков на разовое действие...
    3. Цены в серебре на подгонку/шлифовку/руновку т 2.5 кусаются настолько, что либо донать, либо терпи/ливай.

Если не фокусироваться на негативных моментах последнего патча, то следует фокусироваться хотя бы на позитивных нововведениях, которые должны уравновесить негатив. Таковым должен был стать последний осенний классовый баланс-патч (ПВЕ) с кр. И его нам просто взяли и не подвезли. Видимо никто и не просил. Так вот, ждали мы его еще вместе с январьским патчем, а на дворе уже февраль...

- - - Добавлено - - -

Совершенно очевидно, что баланс-патч он на то и баланс-патч, чтобы накатывать его оперативно, независимо от контентных обновлений. Но не для мейлру и смайлгетов, видимо...
    Отдельно хоть в новостях дайте инфу не по контентным обновлениям, а по баланс-обновам.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    3. Цены в серебре на подгонку/шлифовку/руновку т 2.5 кусаются настолько, что либо донать, либо терпи/ливай.
    Показать
    Дорого, но про донат это перегиб, все делается без доната.

- - - Добавлено - - -

Карточная игра, которая была добавлена в игру, нужна просто для вытягивания бабла из игроков на разовое действие...
    Показать
    Как показала практика, можно забрать перья и банки на статы и забить. Банки на личностные статы оставить на потом, когда лишнее серебро будет.

- - - Добавлено - - -

Ситуация с добычей проходок в викли-рейде очень не радует, т.к. их очень сложно добывать. Специально же сделали, чтобы в шопе их раскупали...
    Показать
    Тут согласен, нужно где-то добавить их еще в добычу.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Очень интересно (нет)
    1. Сильно кому то 1 проходка поможет в неделю в шопе (мне кстати помогла на прошлой), ну очевидно же заставляют донатить, а не рукожопы которые по 3 раза на кальвентусе вайпались, мыло виновато было.
    2. Не нравится, не играй, у тебя вытягивают бабло, а мне интересно было собрать колоду
    3. Не можешь накрабить в кубе, по дейликам 1кк серы, тебе действительно только ливать и остается.
    Чем плох щас баланс в ПВЕ (што это вобще) я хз, ну видимо этому джентельмену чем то плох. В ПВЕ нет баланса, кому то тут вообще мешает отсутствие балансва в ПВЕ? ладно еще в ПВП, но в ПВЕ.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Очень интересно (нет)
    1. Сильно кому то 1 проходка поможет в неделю в шопе (мне кстати помогла на прошлой), ну очевидно же заставляют донатить, а не рукожопы которые по 3 раза на кальвентусе вайпались, мыло виновато было.
    2. Не нравится, не играй, у тебя вытягивают бабло, а мне интересно было собрать колоду
    3. Не можешь накрабить в кубе, по дейликам 1кк серы, тебе действительно только ливать и остается.
    Чем плох щас баланс в ПВЕ (што это вобще) я хз, ну видимо этому джентельмену чем то плох. В ПВЕ нет баланса, кому то тут вообще мешает отсутствие балансва в ПВЕ? ладно еще в ПВП, но в ПВЕ.
    Показать
    Это пишет руинер, который заходил на льва и всем сливал траи. Твое мнение очень важно, (нет).

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Показать
    Очень интересно (нет)
    1.
    2.
    3.
    Показать
    1)Тут уж как повезет,можно 3 в неделю тратить,а можно с мистером анфоргивеном и 20 спустить.
    2)Да,карточная игра просто вытягивает серебро из игроков и никак их не вознаграждает,вообще никак,плюс ко всему,локализатор вводит бесполезную расходку за 600 золота,опять же для вытягивания золота из игроков. А ведь в корейской карточной игре,хотя бы у Беатрис,какой то сундук был в наградах.
    3)С серебром тут отдельная история,его в принципе невозможно фармить,если не ходить на всем надоевшие острова и тому подобные активности. И казалось бы,разработчики ввели ресурсы с т1,т2,т3 гвардов на заточку т2.5,чтобы нивелировать разницу между новыми игроками и старыми,чтобы старые игроки бегали бесполезных т1,т2,т3 гвардов вместе с новичками и рейды не искались миллионы лет. Однако высокоуровневый игрок в принципе не получает никакой награды от этого,хотя можно было бы сделать так,чтобы ресурсы из гвардов можно было бы продавать за серебро,что опять же заставляло бы игроков ходить на т1,т2,т3 гвардов и хоть как то вознаграждалось.

Цитата Сообщение от u_742650849 Посмотреть сообщение
    Это пишет руинер, который заходил на льва и всем сливал траи. Твое мнение очень важно, (нет).
    Показать
    Ну я хотя бы очередные простыни нытья не создаю. И что ты терял от моих сливов, заходил по новой через 2 минуты и так до бесконечности, вы вагоны совсем поехали головой на почве доната, везде его пихаете там где его или нет, или он не влияет ни на что.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770831770 Посмотреть сообщение
    Очень интересно (нет)

1)Тут уж как повезет,можно 3 в неделю тратить,а можно с мистером анфоргивеном и 20 спустить.
    2)Да,карточная игра просто вытягивает серебро из игроков и никак их не вознаграждает,вообще никак,плюс ко всему,локализатор вводит бесполезную расходку за 600 золота,опять же для вытягивания золота из игроков. А ведь в корейской карточной игре,хотя бы у Беатрис,какой то сундук был в наградах.
    3)С серебром тут отдельная история,его в принципе невозможно фармить,если не ходить на всем надоевшие острова и тому подобные активности. И казалось бы,разработчики ввели ресурсы с т1,т2,т3 гвардов на заточку т2.5,чтобы нивелировать разницу между новыми игроками и старыми,чтобы старые игроки бегали бесполезных т1,т2,т3 гвардов вместе с новичками и рейды не искались миллионы лет. Однако высокоуровневый игрок в принципе не получает никакой награды от этого,хотя можно было бы сделать так,чтобы ресурсы из гвардов можно было бы продавать за серебро,что опять же заставляло бы игроков ходить на т1,т2,т3 гвардов и хоть как то вознаграждалось.
    Показать
    С мистером анфогивеном ты ни одного викли не зафейлишь если сам кнопки жать будешь. Но лучше опять понойте про то как на корее было хорошо и как вас мыло обижает.

С мистером анфогивеном ты ни одного викли не зафейлишь если сам кнопки жать будешь. Но лучше опять понойте про то как на корее было хорошо и как вас мыло обижает.
    Показать
    Я не играл на корее,достаточно зайти в ютуб и глянуть,да и сомнительно,что никаких наград не было в карточной игре,а их у нас нет.

Зайди слей очередного хранителя,твое благо,что у локализатора нет никакой политики наказания,а может просто не наказывает донатеров,получил бы бан на несколько деньков и ничего бы не потерял,все равно в каждом рейде афк,клоун.

Вот кстати забавно, захожу на тайталоса по эфону, челики которым я руинил неделю назад полторы назад с тем же гсом, и когда у меня было 520 и когда 530, и когда 532, а они как бегали 507-510, так и продолжают, ну видимо действительно моя вина, сорянычи парни, и зайду и солью не переживай, вас вагонов тащить 0 интереса.

Вот кстати забавно, с тем же гсом
    Показать
    Да,забавно. Просто всем уже плевать на гс,нового контента нет,но ты апайся,можешь проходки в шопе брать,так быстрее будет.

Гость Артемиса
    Ну я хотя бы очередные простыни нытья не создаю. И что ты терял от моих сливов, заходил по новой через 2 минуты и так до бесконечности, вы вагоны совсем поехали головой на почве доната, везде его пихаете там где его или нет, или он не влияет ни на что.

.
    Показать
    Твое поведение с криками "вы все ноете и дураки" похоже на ситуации, когда в полицию звонили с заявлениями, что приезжайте, избивают - а там отвечали "ну что вы ноете, не убивает же. убьют - приедем". Так и ты. Люди говорят о своих проблемах. Не важно, что ты думаешь о них, ответами без смысла завалив весь форум. Делаешь ли ты это за вознаграждение, или потому что поговорить не с кем - мало кого интересует. Факт - в игре ты ведешь себя неэтично. На форуме - неэтично. Вывод - мнение такого человека вряд ли кого то может интересовать. Выросло поколение, которое "ну че вы ноете" на любую критику и не умеет в логику совсем. Если человек говорит, что есть проблема - а таких тем на форуме каждая первая - то это повод как минимум услышать. И писать ответы во всех темах, не несущие почти никакой смысловой нагрузки - это просто флуд. Так флуди в специальных темах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права