Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Что делать дальше 520+ ГС

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Deniom Посмотреть сообщение
    Мне вод всегда было интересно если все проходные сеты когда же будут постоянные?) Особенно с учетом того что 95% ммо завязаны на гринде нового шмота ради еще более нового.
    Показать
    Есть разница в том, сколько его носишь. Текущие наборы менялись раз в месяц, и только Т2,5 растянули. Т3 же ожидается примерно на полгода поэтому по сравнению с месячными сроками его можно назвать условно постоянным)

Гость Артемиса
    А потом пройдет анонс т4 т5 .... а наши хитрые "спидранеры" все продолжают бегать в сетах из овна и палок (комбо) руиня активности и не нанося урона...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Сразу, предугадаю ответ - выбирай то что нравится, нет-нет, не пойдёт. Как и в случае с работой мы выбираем и там где условия лучше и где ЗП побольше и где опыт капает. Так вот в случае с сетами хотелось бы выбрать тот путь где меньше страданий до заветных 555 ГС.
    Показать
    Как уже сказали, тебе нужно будет 545 ГС. Стартовые ГС пвп сета - 525, викли - 530, уже плюс к викли.
    В пвп сете есть ограничение на итемы для заточки, в неделю можно купить по 5 каждого вида, на одну заточку 9. За неделю тебе нужно фармить по кд 900 знаков, это достаточно много времени.
    В противовес к этому, есть викли сет, для которого тебе нужно будет пройти 3 раза в неделю рейдов и +-3 раза каждого хранителя для итемов на заточку, что по времени выйдет гораздо меньше, чем на фарм знаков для пвп.
    Резюмируя все сказанное, легче добыть и точить викли сет, однозначно. Для гвг достаточно сделать пвп сет, который ты не будешь точить и просто забить его рунами.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    В пвп сете есть ограничение на итемы для заточки, в неделю можно купить по 5 каждого вида, на одну заточку 9.
    Показать
    А как на счёт пп сета, там тоже есть ограничения на покупку итемов?
    И окажется ли он проходным, или для пп это уже последний сет в игре?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    А как на счёт пп сета, там тоже есть ограничения на покупку итемов?
    Показать
    там так же недельное ограничение

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    пвп сет имеет смысл если вы заранее накопили себе знаков.

если вы играете сейчас на каком нить 300-400ом ГС и только начали точить себе т1 или т2, вам нравится арена, то не качайте себе пвп сет.
    Не тратьте знаки на проходные варианты, качайте себе например хаос или гвард или микс из них, а знаки копите. Через пару месяцев когда прокачаетесь до т2.5 у вас уже будет приличное количество знаков, которые вы сможете вложить в заточку пвп 2.5 сета и спокойно его себе шлифовать до гс необходимого для перехода на т3, без всех этих заморочек с викли гвардами или зависания на арене по 20 часов в неделю.

хотя я не знаю че там с пвп сетом будет на т3, будет ли он вообще и потребуются ли на него знаки арены. Если будет и потребуются, то получается и на 2.5 сет тратить значки смысла нет, лучше продолжать копить, а потом вкладывать их в т3.
    Последний раз редактировалось u_772875329; 05.02.2020 в 03:28.

Наследник Эсдо
    На т2.5 нужно слишком много знаков. Не сказать, что я заядлый любитель пвп, но т1 сет у меня был фулл пвп, был бы и т2, но гвард я выбрал чисто по эстетическим предпочтениям.
    Глядя же на требования т2.5 пвп я сразу могу сказать - столько проводить времени на арене у меня не было бы желания.

Мой выбор - гвард, викли легче тайталоса, занимает меньше часа с собранной из чата пачкой. В самом худшем случае придётся немного побегать на одного из гвардов 4ой страницы ради билетов, но если есть небольшой их запас, то можно не заморачиваться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права