Результаты опроса: Как вам карточная игра в Лост Арк?

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Давно ее ждал и сразу получил Беатрис!

24 15.19%
  • слышал, но не играю

20 12.66%
  • Очень интересно, но никак не разберусь

26 16.46%
  • Всегда откладываю на завтра, ибо дейлики и время нет

48 30.38%
  • Разочарован

54 34.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 363

Тема: Карточная игра для новичков как дешево закрыть бои с НПС.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    я тебя тоже самое спрашивал - смотри первый пункт голосования)
    Показать
    Меня больше смущает 3 пункт голосования и то что этот же человек делает гайды.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает 3 пункт голосования и то что этот же человек делает гайды.
    Показать
    ммм, а есть другие желающие?

нет не прошел, а 4 ом остановился, до Кейджа не понял как дойти (цепочка заданий от Бога), чернозубки и Генри. Если знаешь, можешь дополнить, а так то для новичков, кого интересует победа в 6 боях и прибавки к статам за них+ они получат все необходимые карты и улучшители, а не жиробасов, которые все прошли, все знают, но никому ничего не скажут.

Я знаю что мне надо , чтоб завалить, но не готов слить 10 к на легироса и кассия второго. Мне нужны были статы, я их получил, что дальше делать знаю, занимаюсь открытием Генри и наконец то вернулся к простому фарму золота, на который забивал ради руководства.

если все игроки закроют все 6 ые бои, к тому времени они уже будут знать достаточно, чтоб тратиться на беатрис или наслаждаться простой игрой.
    Последний раз редактировалось Omar; 31.01.2020 в 14:15.
    Механист - Страж

Кто-то скрывает как сделать Кассия с курсой? Да тут в каждой теме про карты одна и та же ссылка
    Кейдж стоит в трактире Лайнера
    Генри это Либерхайм, Чернозубка пока недоступна(должна стоять в другой локе)
    Мне непонятно какое золото ты слил для этого видоса если все карты в нем чисто с карточных игр

Кстати по поводу самого гайда. Видел там фигурирует Саша с заморозкой. Эта карта - слив серебра и расходников. На 5+ лвл нпс почти у всех карт нечетная атака и Саша сосет не нанося урон даже на 50% хп.
    Хочешь морозить и дамажить за 50к серебра? Берешь зеленую карту со жрецом за 7 маны и в нее перекладываешь абилку на заморозку если стоимость карты выше вражеской.
    Примерно за 200к серебра и пару сотен голды делаются 2 Барута на +2 атаки соседним картам если они нечетной стоимости. Посередине ставишь Кассия с курсой(~350к серебра и пара сотен голды)
    И это за карты от НПС за победу в 4 раундах. Для Барутов надо будет докупить пару карт типа Гедрюса на +1 к атаке, но они стоят(стоили?) не более 50 голды.
    Всё. Такой сетап шатает абсолютно всё кроме Беатрис 6. На нее желательно еще одного Кассия(можно и без курсы) или Ланселя(или забить болт, ведь в награду дают карту, а нам нужны с игр только статы)

Спутник Амана Аватар для Archony
    Лайкнул видео на ютубе, позже буду пробовать =) Пока откладывал карточные игры...
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Лайкнул видео на ютубе, позже буду пробовать =) Пока откладывал карточные игры...
    Показать
    ну 6 проблем не будет с банками на статы, а на Беатрис придется вложиться или просто пройти со временем, когда все выловишь.

- - - Добавлено - - -

Кейдж стоит в трактире Лайнера
    Показать
    стоит хорошо, на этом все.

Генри это Либерхайм
    Показать
    тоже недоступен бой,без сюжетки по нему

какое золото
    Показать
    перенос помнишь? несколько карт покупал, в этом и фишка видео, что золота надо минимум, в отличии от того типа с двумя кассиями

Видел там фигурирует Саша с заморозкой. Эта карта - слив серебра и расходников
    Показать
    у меня нет 5 ой карты ,чтоб заполнить 5 очей до 20 которая лучше нее это единственная полностью прокаченная, есть Лансель на 3 прокачен, но пробудить не найду аниматрин фиол.

Примерно за 200к серебра и пару сотен голды делаются 2 Барута на +2 атаки соседним картам если они нечетной стоимости. Посередине ставишь Кассия с курсой(~350к серебра и пара сотен голды)
    И это за карты от НПС за победу в 4 раундах. Для Барутов надо будет докупить пару карт типа Гедрюса на +1 к атаке, но они стоят(стоили?) не более 50 голды.
    Показать
    хорошие советы , я их прочел в старой теме, проблемы с мелкими аниматринами уже.

все правильно описал, свои трудности я изложил: это

1.простые аниматрины (куча зеленых синих карт, переносы, все улетает ),
    2.доступ к новым карточным боям и фиолетовому аниматрину.

да и я столько времени на эти карты потратил, что у меня уже везде по 10 приказов королевских, 4 к удачи на море, пора просто поиграть.
    Последний раз редактировалось Omar; 31.01.2020 в 16:03.
    Механист - Страж

чтоб заполнить 5 очей до 20
    Показать
    Зачем?
    перенос помнишь? несколько карт покупал, в этом и фишка видео, что золота надо минимум, в отличии от того типа с двумя кассиями
    Показать
    С Кассием золото только на переносы. Там больше 1000 физически не получится если делать с умом даже при лютом анлаке

Просто если ты делаешь гайд, то стоит предлагать не бюджетный вариант из слабых карт, а бюджетный из сильных. Тот же пример с Сашей и картой за 7 маны что яв выше расписал

Зачем?
    Показать
    какую карту ты бы поставил, если у тебя не хватает фиолетового аниматрина для прокачки ланселя или Накса?
    С Кассием золото только на переносы. Там больше 1000 физически не получится если делать с умом даже при лютом анлаке
    Показать
    там получится кристаллы потратить, которые стоят больше 1000: 3 на 3 =9
    9-2 (удачные) итого СЕМЬ попыток это самый худший вариант, крутить кассия, не имея этого запаса. я не советую

а бюджетный из сильных
    Показать
    вместо монаха за 7 там соляной, вместо 5 ты предложил качнуть 2 барута, на которых у меня не осталось ни серебра ни аниматринов, Как все будет, сразу сделаю
    средний и дорогой варианты у Нимихи перевод корейского билда и тот, котрый ты взял - самый дорогой под видео.

Скажу коротко и ясно

3-5 КАССИЕВ нимиха с 1 проходил с 30 попытки, как? спроси у него
    Последний раз редактировалось Omar; 31.01.2020 в 17:28.
    Механист - Страж

там получится кристаллы потратить, которые стоят больше 1000: 3 на 3 =9
    9-2 (удачные) итого СЕМЬ попыток это самый худший вариант, крутить кассия, не имея этого запаса. я не советую
    Показать
    Перекидываешь курсу легиороса на зеленую карту
    С зеленой карты на Кассия
    Получается у тебя в пуле 4 мода, 2 нужных. И 3 слота. До кристалов не дойдет
    какую карту ты бы поставил, если у тебя не хватает фиолетового аниматрина для прокачки ланселя или Накса?
    Показать
    Любую карту с дизейблом и статами, которая зависит не от четной атаки и стоит не более 5 маны. В идеале тьма или свет в элементе.
    3-5 КАССИЕВ нимиха с 1 проходил с 30 попытки, как? спроси у него
    Показать
    Не уловил сути

Спутник Амана Аватар для Beholde

Просто если ты делаешь гайд, то стоит предлагать не бюджетный вариант из слабых карт, а бюджетный из сильных. Тот же пример с Сашей и картой за 7 маны что яв выше расписал
    Показать
    Мысль правильная, но он хотя бы сделал видео а твои друг советы на словах, ей богу нефига же не понятно ) Хочешь помочь пиши развернутые ответы с картинками или не говори что кто-то сделал плохо ) Ибо пока хоть кто то сделал так что стало понятно )

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    базара 0, только у меня сумрачного до сих пор нет (ибо до кейджа добираться надо)+ если ты слушал, даже этот кассий запорот, а тут уже 95% шестых боев закрыто, кроме Тильды, где огненная колода. Даже робот 7-10+1 в Берне - пал.
    Показать
    Зачем тогда ты гайды делаешь, если не знаешь и не можешь объяснить новичку, где достать все нужные карты бесплатно, заточить их с наименьшими затратами и не запороть, лайки/просмотры?
    У меня закрыты 100% 6-х боёв в первые сутки после обновы. (Нет, не смотрел, комментов ниже хватило за глаза).

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права