Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 171

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обсуждение нарушений игры

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Прекращайте этот балаган. В РФ нет законодательства регулирующего онлайн игровую индустрию. Вы от локализатора или разработчика НИКОГДА и НИЧЕГО не получите в принципе. Если вы даже подадите заявление в суд (что мало вероятно, т.к. ответчик, вероятно, в другой стране), вас там воспримут минимум, как необразованного глупца. А призывать тут к справедливости, все равно, что небо красить

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
    Я уже и не вспомню всего, но больше всего горел от того, что сделали с мешком за обрывки ремесленных карт 6 ранга и от того, что пришлось каждому твинку разбивать ремесленные карты на т1 и т2 уровень, так как до т2 они еще не дошли.
    Показать
    Разбивать на что? плевать на тир ремесленных карт, т2 ремесленные так же спокойно фармятся, как и т1. Или у тебя настолько много времени в игре, что ты и на твинах по картам дуки бегал?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Это не закон, чтобы ситуации регулировались по такому принципу, меня не должно волновать то, что в игре появились ошибочные изменения, по крайней мере пока я не столкнусь с багом.
    Показать
    То есть по твоим словам, тебя это не касается и это не закон, а если брать мейл.ру, то их уже касается? В общем это то, что я уже сто раз писал, игроки не следят за собой и не хотят брать вину за свои ошибки, но хотят чтобы разработчик/локализатор это делал.
    P.S. Давайте вернем людям надюпанные сеты, ошибка ведь там тоже была от разработчика/локализатора, игроки не виноваты. на этом из темы откланиваюсь, свое мнение высказал.

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Прекращайте этот балаган. В РФ нет законодательства регулирующего онлайн игровую индустрию. Вы от локализатора или разработчика НИКОГДА и НИЧЕГО не получите в принципе. Если вы даже подадите заявление в суд (что мало вероятно, т.к. ответчик, вероятно, в другой стране), вас там воспримут минимум, как необразованного глупца. А призывать тут к справедливости, все равно, что небо красить
    Показать
    Ну ты еще поуказывай нам что делать) Нет законодательства, да и фик с ним, значит будем сами трактовать на свое усмотрение) присаживайся поудобнее, читай и наслаждайся) А зачем? Да просто хочется высказаться, пока хоть это не запретили, хотя и предупреждения за "Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса" уже поступают)

Спутник Амана Аватар для Archony
    3 месяца игре, ситуация повторяется каждый месяц, каждый новый контент патч. Кто-то вырывается вперед получая без лимитов, а потом мы видим новость о баге )))
    Либо лимитов в предоставляемых патчах от разработчика не стоит и никто это не проверяет, всем насрать. Либо это ограничение специально убирают, чтобы кто-то специально, заранее зная, набрал столько, сколько ему нужно. А всех, кто недостоин, потом пихают в бан и сообщают о багоюзе.
    У меня других идей нет, как такая хрень может происходить каждый месяц.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    скорее уж банальная халатность, чем желание очередной раз портить репу из-за десятка "достойных"
    Показать
    Это вопрос личного вклада достойных =) Коррупция может быть всюду.
    Ну или халатность, да. Но Халатность от такой именитой компании тоже странная штука. Может до денег и жадные, но в плане ресурсов и сервиса то не ограничены на самом деле.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана
    Разбивать на что? плевать на тир ремесленных карт, т2 ремесленные так же спокойно фармятся, как и т1. Или у тебя настолько много времени в игре, что ты и на твинах по картам дуки бегал?
    Показать
    Речь про то, что с мешка 6 ранга начали падать обычные карты (хотя до этого, там были только ремесленные) и все они были для т2, на самом ПП тоже карты падали т2 ранга, хотя персонажи были ~300-360 гса. Да, я бегал на твинах по картам, пока январским патчем там не убили лут в ноль.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    То есть по твоим словам, тебя это не касается и это не закон, а если брать мейл.ру, то их уже касается? В общем это то, что я уже сто раз писал, игроки не следят за собой и не хотят брать вину за свои ошибки, но хотят чтобы разработчик/локализатор это делал.
    Показать
    Ну я не говорю, что игроки всегда правы, например в ситуации с викли шарами я согласен, что всех абузеров надо было наказать, тут явно виден баг и как его эксплойтили; В ситуации с акрасиумом бага не было, так же как не было бага с картами на старте обт (там кстати не было никаких наказаний, мыло признали что это ошибка и просто ее пофиксили).
    Последний раз редактировалось ibbi; 01.02.2020 в 15:28.

Я на самом деле понимаю, когда обнаруживаются баги с боссами, в какой либо углубленной механике игры. Но тут - это же основная нововведенная механика, как можно перед вводом на лайв сервер не пойти да не посмотреть лимиты на покупку...

- - - Добавлено - - -

Можно выставить 1-2 акрасиума на заточку шмотья и поскорее уже вводить т3 ) Чтобы забалансить сложившуюся ситуацию )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    В ситуации с акрасиумом бага не было, так же как не было бага с картами на старте обт (там кстати не было никаких наказаний, мыло признали что это ошибка и просто ее пофиксили).
    Показать
    С возвратом акра тоже не стали бы ничего делать, будь количество воспользовавшихся этой ошибкой таким же, как и багом с картами. Что-то я сильно сомневаюсь, что с включения серверов и до ухода на незапланированную профилактику хотя бы 500 человек успели что-то вне лимита купить и уж того меньше успели заточиться на этот акр

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Можно выставить 1-2 акрасиума на заточку шмотья и поскорее уже вводить т3 ) Чтобы забалансить сложившуюся ситуацию )
    Показать
    Какую ситуацию? Народ сверх лимита купил едва ли на 1 заточку.
    А если ты про тех 547 гсников, то их там единицы. И не факт, что гс не обновилось по другим причинам - вообще не заходили в игру или/и учитывается их максимальный достигнутый гир

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    3 месяца игре, ситуация повторяется каждый месяц, каждый новый контент патч. Кто-то вырывается вперед получая без лимитов, а потом мы видим новость о баге )))
    Показать
    Кстати, а вы помните как за пару дней использования "бага" с наземными картами на старте ОБТ ни у кого не отобрали акрасиум и они преспокойно перегнали по ГС всех как минимум на пару дней? Тогда акрасиум (которого было нужно в 5 раз меньше на 1 точку) никто ни у кого не отобрал чтобы не упасть в грязь лицом прям на старте проекта. А сейчас что? Хай ГС и так схавают, не уйдут же из игры из-за нескольких акрасиков...

- - - Добавлено - - -

Показать
    У нас свой путь - на год отставать от актуального контента

- - - Добавлено - - -

С возвратом акра тоже не стали бы ничего делать, будь количество воспользовавшихся этой ошибкой таким же, как и багом с картами. Что-то я сильно сомневаюсь, что с включения серверов и до ухода на незапланированную профилактику хотя бы 500 человек успели что-то вне лимита купить и уж того меньше успели заточиться на этот акр
    Показать
    Да там настолько мизерное кол-во людей воспользовалось, что весь этот движ от мейлов выглядит уморительно. Вот сколько людей успело купить в 6 утра за 1 или 2 часа (или сколько там было до отключения NPC) купить ЦЕЛЫХ ~15 акрасиумов на свои 5-7к кристаллов с награды? У меня вообще никто из знакомых и из гильдии не купил ни одну штуку

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права