Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обсуждение нарушений игры

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Простите, а зачем возвращать игроков в равные условия? Стоит ли мне понимать равные условия, как традиционно общепринятую игровую механику, за любое отклонение от которой последует наказание. То есть если я любым способом, в том числе и покупая акрасиум в магазине, излишне вырываюсь из общей толпы, то я - багоюзер и меня следует забанить. Так вот для чего на официальном сайте висят рейтинги лучших игроков по гирскору, чтобы видеть кто из них находится в неравных условиях и банить его/ставить на счетчик с отработкой?
    Показать
    Равные условия, это когда все должны получать одно и то же кол-во(или диапазон, в случае рандома) в нашем случае акрасиумов. По твоему если ты получил с гильдии 18 акрасов за неделю, а другой человек 7, как и положено, то вы в равных условиях? При условиях, что реальный лимит установлен в 7 точек, а ты купил 18 только потому, что произошла ошибка.
    Равные условия, это то, что не выходит за рамки задуманного и твой пример про шоп неактуален, покупать акрасиум из шопа есть возможность у всех, и это определяется лишь желанием или его отсутствием совершать эти действия.
    В данном случае, либо забрать у всех акрас. который вы выкупили сверхлимита, либо раздать всем. кто не воспользовался этой ошибкой столько же акраса, тогда все вернутся в равные условия, но как ты я думаю догадываешься, второй вариант повлияет на скорость освоения контента(как никак, но повлияет), а это меньше времени по итогу в игре и отставание от графиков.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    SteelMember, я, вроде, ни к кому конкретно не обращался, никого не называл. Где вы увидели оскорбление? Непонятно.
    Так или иначе я сказал всё, что считал нужным
    Показать
    Ты ровным счетом ничего не сказал)
    Давай еще одну попытку тебе, выскажись по теме а-ля "баг", что ты об этом думаешь, покажи нам в чем мы не правы, почему мы "багоюзеры", которые пришли и купили, ничего не предпринимаю для этого?

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Ты ровным счетом ничего не сказал)
    Показать
    твои предложения можно увидеть?
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Ruzal, я не заинтересован вступать в полемику, поэтому отвечу максимально кратко и обособленно: невежество и наивность.
    Показать
    Ты не намерен вступать в полемику, но на форуме пользователей назвать невеждами, тем самым провоцируя их ты способен.

Вопрос был задан, потому что ты себе не представлял, что ты имел ввиду, когда писал о негодовании, о выдержке. Тебя попросили конкретизировать, ты уходишь от ответа. Я уже представляю как игроки, которые в данный проект играют создают вокруг атмосферу невежественности и наивности, путем написания на форуме тем о несправедливости и о неуважении к игрокам.

Эпический кретинизм

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    твои предложения можно увидеть?
    Показать
    Да конечно, почитай эту тему, их много.

Ruzal, у вас явно проблемы с хронологией. Я написал своё сообщение, адресованное нашему комьюнити менеджеру, в котором фигурировала ирония, связанная с некоторыми яркими личностями на этом форуме. Вам это явно не понравилось, поэтому вы попросили конкретики. На что я, сразу оговорившись о нежелании вступать в полемику, ответил. А сейчас вы пишете это. Выглядит весьма странно.

Ваши домыслы занятны, но не более того. Удачи.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Равные условия, это когда все должны получать одно и то же кол-во(или диапазон, в случае рандома) в нашем случае акрасиумов. По твоему если ты получил с гильдии 18 акрасов за неделю, а другой человек 7, как и положено, то вы в равных условиях? При условиях, что реальный лимит установлен в 7 точек, а ты купил 18 только потому, что произошла ошибка.
    Показать
    Ну допустим я получил 18 акрксов, если я получил, то и другие так же могут. Я не никаких доп средств не использую, просто играю как и все. Игровой контент всем доступен, в чем ты здесь видишь проблему? То, что это назвали после ошибкой и исправили, ну окей, а мы то здесь причем? В момент игры не произошло никакой ошибки. Игра не зависала, окошек никаких не появлялось. Купил и купил, и все так могли купить. Честно говоря, я вообще впервые слышу о каких-то там "равных условиях" Давай возведем это в культ и будем писать - "Заходите к нам играть, равные условия для всех игроков!" Как сам думаешь, нормально это будет? =)

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    В данном случае, либо забрать у всех акрас. который вы выкупили сверхлимита, либо раздать всем. кто не воспользовался этой ошибкой столько же акраса, тогда все вернутся в равные условия, но как ты я думаю догадываешься, второй вариант повлияет на скорость освоения контента(как никак, но повлияет), а это меньше времени по итогу в игре и отставание от графиков.
    Показать
    Ну так и раздали бы всем, кто недополучил, думаю никто не было бы против. Если цель локализатора ограничить "скорость освоения контента", то знаешь как это легко сделать? Забанить всех или сервера выключить, тогда и скорость будет низкая. Вот ты реально думаешь, что занижая все награды, уменьшая шансы, пугая игроков, ставя искусственные костыли ограничений на добычу игроки продолжат в такое играть?)
    Что это за ММОРПГ такое, в которой игроки словно хомяки в загоне - сюда не ходи туда ходи, акрасиум должен нафармить и уничтожить, здесь лимит, там лимит, это не трогай тут ошибка, там ошибка, компенсационный промокод не юзай, погоди, и в нем ошибка.
    Ты рейтинги видел на сайте? с уровнем ГС. Если все играют в равных условиях, какой в них смысл? Все же придут к финишу одинаково. Или выиграют те, кто больше вдонатил, правильно? А как это у нас называется? P2W. А что у нас обещал Продюсер? Что не будет P2W и простые игроки смогут играть наравне с донатерами. И вот именно в этом ключе я вижу словосочетание "равные условия", а не в том, что нужно что-то у кого-то отбирать, полученное игровым путем, обзывать багоюзерами, нарушителями, и запугивать.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Ruzal, у вас явно проблемы с хронологией. Я написал своё сообщение, адресованное нашему комьюнити менеджеру, в котором фигурировала ирония, связанная с некоторыми яркими личностями на этом форуме. Вам это явно не понравилось, поэтому вы попросили конкретики. На что я, сразу оговорившись о нежелании вступать в полемику, ответил. А сейчас вы пишете это. Выглядит весьма странно.

Ваши домыслы занятны, но не более того. Удачи.
    Показать
    Все понятно с тобой, так слову написать КМ можно персональным сообщением, топиком и т.п. (если ты поговорить хочешь или высказать слова поддержки в такие "трудные времена), а не в теме, которая тебе "Вам это явно не понравилось". "Так или иначе я сказал всё, что считал нужным", ну и клоун же ты

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Ну допустим я получил 18 акрксов, если я получил, то и другие так же могут.
    Показать
    Каким образом другие могут, если ты получил их по ошибке, прости пжлста? У нас где-то сняли лимит в гильдии на 7 карасиков? И ты на серьезе щас говоришь, что при возникновении ошибки у тебя в игре должно появиться окно в виде "Это игровая ошибка, ни в коем случае не совершай это действие", да? Набери на сотовый, когда в играх такое начнут делать. Хотя стоп, такого же не будет, наверное потому что ошибки не запланированное действие?
    И вот тебя совсем не смутило, что предыдущая неделя была ограничена, а на этой внезапно сняли ограничения. Я бы поверил в это, если это была бы первая неделя, когда еще никто не знал о лимитах, но когда это вторая неделя и наличие лимита - очевидная штука, то извольте.
    Давай тогда вернем сеты дюперам, пусть бегают в 555 гире, ну а чего же, все могли их надюпать при ошибке, чего наказывать игроков?

- - - Добавлено - - -

Честно говоря, я вообще впервые слышу о каких-то там "равных условиях" Давай возведем это в культ и будем писать - "Заходите к нам играть, равные условия для всех игроков!" Как сам думаешь, нормально это будет? =)
    Показать
    Про это вообще смешно читать, че уж, давай тогда будем багать, дюпать и прочие интересные действия совершать и закрывать на это глаза? твои же проблемы, что ты не можешь/не знаешь или еще чего, как это повторить, закроем на это глаза, ведь понятия о равных условиях не существует. Я не удивлюсь, если ты еще был забанен с багом на дюп шариков с таким мышлением.

- - - Добавлено - - -

Ну так и раздали бы всем, кто недополучил, думаю никто не было бы против. Если цель локализатора ограничить "скорость освоения контента", то знаешь как это легко сделать? Забанить всех или сервера выключить, тогда и скорость будет низкая. Вот ты реально думаешь, что занижая все награды, уменьшая шансы, пугая игроков, ставя искусственные костыли ограничений на добычу игроки продолжат в такое играть?)
    Показать
    Я вроде нигде не говорил, что замедление это круто, но раздать всем сразу все тоже как бы не вариант, думаешь люди будут играть там, где можно добиться всего за неделю? Пираткой пахнет.

Что это за ММОРПГ такое, в которой игроки словно хомяки в загоне - сюда не ходи туда ходи, акрасиум должен нафармить и уничтожить, здесь лимит, там лимит, это не трогай тут ошибка, там ошибка, компенсационный промокод не юзай, погоди, и в нем ошибка.
    Показать
    Да такое есть в любом проекте, новости недавно слышал, так вот в одной игре из трех букв был баг покруче с новым апдейтом, где люди получали экпировку и валюты из сундуков многоразово, а должны были всего лишь раз. Как думаешь, оставили это разработчики игрокам и погладили по головке?

- - - Добавлено - - -

Ты рейтинги видел на сайте? с уровнем ГС. Если все играют в равных условиях, какой в них смысл? Все же придут к финишу одинаково. Или выиграют те, кто больше вдонатил, правильно? А как это у нас называется? P2W. А что у нас обещал Продюсер? Что не будет P2W и простые игроки смогут играть наравне с донатерами. И вот именно в этом ключе я вижу словосочетание "равные условия", а не в том, что нужно что-то у кого-то отбирать, полученное игровым путем, обзывать багоюзерами, нарушителями, и запугивать.
    Показать
    Это ты уже в дебри пошел. По твоей же логике шары полученные за разбор экипировки тоже были получены игровым путем, люди сделали 555 гс себе, привет как раз тому рейтингу, который ты упомянул, ты считаешь, что им нужно было оставить это все? Если да, то у меня больше вопросов нет.

Наследник Эсдо
    Боже, столько вони из-за 20 акрасиума. Набьёте за 3 дня. Вы УЖЕ получили преимущество (ахаххах, 0.83 гса), заточившись на 1 заточку раньше остальных

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права