Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обсуждение нарушений игры

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Кроме отмены лимитов, в то злополучное утро были повышены цены на "красные" проходки.
    Сейчас лимиты восстановлены, а цена возвращена прежняя.

Меня уже банили за якобы абуз шмота, поэтому я не рискнул выкупать. А не будь недавней истории спокойно выкупил на все кристаллы.
    Забудьте про недавние баны за шмот и взгляните со стороны на ситуацию. На одном предметы лимит убран, на другом - цены увеличены. Кристаллы в любом случае ограничены. Какой баг? О чем вы говорите?

Каким надо было быть параноиком, чтобы заподозрить тут баг?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Меня уже банили за якобы абуз шмота, поэтому я не рискнул выкупать. А не будь недавней истории спокойно выкупил на все кристаллы.
    Забудьте про недавние баны за шмот и взгляните со стороны на ситуацию. На одном предметы лимит убран, на другом - цены увеличены. Кристаллы в любом случае ограничены. Какой баг? О чем вы говорите?
    Показать
    на той неделе дали купить 7 акрасов
    на этой, после тех работ, ограничение сняли
    на позатой банили за разбор шмота

я бы, как минимум, дождался ответа от КМ-а, прежде чем заливать красные на акрас
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    на той неделе дали купить 7 акрасов
    на этой, после тех работ, ограничение сняли
    на позатой банили за разбор шмота

я бы, как минимум, дождался ответа от КМ-а, прежде чем заливать красные на акрас
    Показать
    Еще раз. Не будь банов за абуз шмота, и данная ситуация ни чем не намекала на наличие бага.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    из за лишнего акрасиума игрок раньше заточил шмот
    раньше заточил шмот, раньше стало скучно играть
    раньше стало скучно играть, раньше бросил игру

поэтому банить и заставлять отрабатывать!
    Показать
    По твоим рассуждениям, так лучше вообще не играть

Цитата Сообщение от PotrExterminator Посмотреть сообщение
    Почему игроки, которые абузят баги по кд, постоянно пытаются себя как то оправдать, после того как их прижмут к стенке?
    Показать
    А почему игроки, которые не успели использовать абуз пытаются выглядеть благочестивыми святыми испытывая при этом чернющую зависть?
    Со времен наземных карт. 100500 миллион акрасиума набаганых.

Лидер гильдии
    Еще раз. Не будь банов за абуз шмота, и данная ситуация ни чем не намекала на наличие бага.
    Показать
    но он же был, так?
    ну и если уж совсем параноить, то раз нам локализатор влепил акрас на шмот, где его не должно быть, а потом убрал лимит на покупку за красные (а их очень нехреново капнуло, особенно тем, у кого есть твинки и твинко гильдии со 100% распределением, можно было по 20+к поиметь) то я бы насторожился сразу
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Кроме отмены лимитов, в то злополучное утро были повышены цены на "красные" проходки.
    Сейчас лимиты восстановлены, а цена возвращена прежняя.

Каким надо было быть параноиком, чтобы заподозрить тут баг?
    Показать
    В том то и дело, что ты это понимаешь, я это понимаю, многие в недоумении. У меня народ из гильдии в недоумении, кто-то просто купил на все, кто-то успел заточить вещь на купленное. Все все понимают, но называют это багом - я считаю это бредом!

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    А почему игроки, которые не успели использовать абуз пытаются выглядеть благочестивыми святыми испытывая при этом чернющую зависть?
    Со времен наземных карт. 100500 миллион акрасиума набаганых.
    Показать
    Потому что такие игроки не собирались использовать абуз и завидовать тут чему? Жадности абузеров и их наивности? :D

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    По твоим рассуждениям, так лучше вообще не играть
    Показать
    это типа был юмор )
    но не исключаю, что лицо принявшее решение о банах и отработках смотрит на вещи именно так...

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый день!
    Те изменения, которые произошли после профилактических работ 29 января были признаны багом.
    Для того, чтобы вернуть всех игроков в равные условия было принято решение изымать полученные вне лимита акрасиумы. Поскольку часть из этих игроков успела использовать их для своей экипировки, у команды было несколько возможных вариантов решений - в частности, изымание экипировки, что показалось для нас слишком радикальным решением, поскольку многие игроки могли злоупотреблять отсутствием лимита на покупку ненамеренно. К тому же, изъятие заняло бы неопределенное время, а мы понимаем, насколько каждому игроку ценно пребывание в игре.
    В связи с этим было принято решение выбрать более мягкий альтернативный вариант, когда мы идем навстречу игрокам, полагаясь на их честность и сотрудничество.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права