Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пара предложений по пвп (нет, не про баланс)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie

Пара предложений по пвп (нет, не про баланс)

Во-первых, о знаках чести. Зачем было делать их начисление разным на обычной арене и ранкеде? Заставить людей идти в ранкед? Это не работает, глядя сколько гладов на обычной арене. Более того, я каждую пятницу и воскресенье перед дилеммой - идти в пати на арену с братюнями или идти на фарм баджей в рандом ранкед.
    Игра вроде ммо, а по факту весь мой список друзей сам по себе воюет. Какие сэтапы, какая сыгранность, какая тактика, о чем вы. Аренка тут чисто афк постоять походу. Про пати арену или гильдийскую даже не заикаюсь - мечты, мечты...
    Во-вторых, о системе наемников. Какому замечательному образованному человеку пришло в голову идея ограничить кол-во заходов до одного в неделю? Понимаю, когда это внутри гильдии (типо чтобы все желающие могли поучавствовать), но наемников то зачем ограничивать? Чтобы много кристаллов не фармили? Так в ги они зарабатываются на порядок больше.
    В итоге такой социальный и ролевой пласт как наймы просто не нужен в этой игре - он не выгоден во всех отношениях.
    Прямо таки загоняют в гильдию... с прогрессивным штрафом на выходе. Прелестно, что еще могу сказать. А еще обидно.

Гость Артемиса
    Ну это такое... Во-первых перетащат в тему PvP. А во-вторых, скорее им следовало бы больше добавить сессионных режимов для PvP не раз в неделю погонять в гильде, а просто режимов с заходом через доску, стандартных для тех же шутанов типа отжать флаг или разминировать (благо наличие такой штуки как ардентайн этому прям способствует по начальной же сюжетам), как блиц в варфе и подрыв.

Тема то не про пвп, а про игровые механики и социалку...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Тема то не про пвп, а про игровые механики и социалку...
    Показать
    Ну да, а в названии конечно опечатка. И как бы я про механики и писал выше, вроде даже разборчиво, а не как обычно.

Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Ну да, а в названии конечно опечатка. И как бы я про механики и писал выше, вроде даже разборчиво, а не как обычно.
    Показать
    Когда фанаты друг другу лица бьют стенка на стенку это тоже типа про футбол.
    Я о перемещении темы, теперь ответа не дождусь видимо.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Когда фанаты друг другу лица бьют стенка на стенку это тоже типа про футбол.
    Я о перемещении темы, теперь ответа не дождусь видимо.
    Показать
    Тогда надо было не писать в названии о пвп. Хотя могли и по наполнению перетащить, но с упоминанием пвп в названии темы ее гарантировано сунут в раздел с пвп.

Ваши права