Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обсуждение нарушений игры

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    При том, что КМ отписывался в данной теме...
    Показать
    Но как раз после этой отписки и пошли бурные обсуждения, так-как там было признание "бага". На что было написано множество опровержений выдвинутого решения. Не надо игроков считать за малообразованных людей. Формулировка ошибки со стороны Локализатора была не верна, соответственно это вытекло в обвинение игроков в "багоюзе", что в корне не верно. С моей гильдии люди пожаловались мне, что у них изымают акрасиум, потом нелепое решение в том чтобы выкинуть этот же акрасиум. Все это привело к обсуждению в данной теме, на что вы грозитесь прикрыть ее, мда...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    чего доказывать что я не перелогиненная Саодат или где ты это говорил?
    Показать
    Ты пособирал компот и пытаешься на пустом месте мне что-то предъявить, не понимаешь что такое вопросительный знак (?) выдаешь за утверждение, притом что вопрос не тебе был адресован. Троекратное-лол, посмешил)) И что такого в слове перелогиненный, разве оно матерное или оскорбительное - нет, не думаю.

Ты вступился за того человека, которому был адресован вопрос? Напомню его оскорбительные слова:
    Цитата Сообщение от SabishiiHoshi Посмотреть сообщение
    Ох же животные лицемерные.
    Показать
    Это было его обращение ко всем людям, кто читает эту тему. Ты хочешь извиниться за него?

давно пора: остался только стил, сражающийся как загнанный в угол зверь, которому мерещатся перелогиненные участники и до сих пор, кроме осуждения решения, не внесший альтернативного предложения. Требующий извинений, но сам не извиняющийся за клевету.
    Показать
    По поводу "загнанный в угол зверь" - это ты врешь. Вижу ты намеренно игнорируешь мои доводы и доказательства. Если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что я ни раз вносил предложения. А по поводу извинений, читай выше. SabishiiHoshi и Omar вроде разные люди или я ошибаюсь?

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Я уже сказал, дальнейшее обсуждение "баг - не баг" - и тема будет закрыта.
    Вся информация о принятом решении была уже озвучена неоднократно.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Но как раз после этой отписки и пошли бурные обсуждения, так-как там было признание "бага". На что было написано множество опровержений выдвинутого решения. Не надо игроков считать за малообразованных людей. Формулировка ошибки со стороны Локализатора была не верна, соответственно это вытекло в обвинение игроков в "багоюзе", что в корне не верно. С моей гильдии люди пожаловались мне, что у них изымают акрасиум, потом нелепое решение в том чтобы выкинуть этот же акрасиум. Все это привело к обсуждению в данной теме, на что вы грозитесь прикрыть ее, мда...
    Показать
    Как будто станет легче, если формулировку изменят на типа такую "в связи с ошибкой в конфигурировании патча, ряд игроков смог получить гильдейские акрасы в количестве превышающем максимальный недельный лимит по диздоку. Поскольку это создает неравенство между игроками, лишние акрасы были изъяты в процессе садо-мазо-техработ". Результат не изменится ведь.

Другое дело, что вообще-то культурные люди за внеплановые работы компенсацию выкатывают. А если она еще и изъятием игровых ценностей сопровождается или локом аккаунта, то даже вкусную. Вот за что имело бы смысл вайнить, а баг/не баг это такой себе спор.

Я уже сказал, дальнейшее обсуждение "баг - не баг" - и тема будет закрыта.
    Вся информация о принятом решении была уже озвучена неоднократно.
    Показать
    Да все мы поняли, уже не обсуждаем, только что нам тогда обсуждать в этой теме, если это было ключевым?
    Тут только вон одинокие троли в виде Omar-а пытаются раскачать лодку на ругань, а в общем и целом у нас тут все тихо.

Старший модератор Аватар для Tesaro
    только что нам тогда обсуждать в этой теме
    Показать
    Ну так и я о том, тема исчерпала себя!!!

Ну так и я о том, тема исчерпала себя!!!
    Показать
    Я же не виноват, что у нас такие игроки, которым все пофигу, а один в поле не воин, все понимают и молчат, ждут пока одного заклюют... Честно говоря, последние страницы, согласен, скатились до топтания на месте, которые увели нас от реальной проблемы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Как будто станет легче, если формулировку изменят на типа такую "в связи с ошибкой в конфигурировании патча, ряд игроков смог получить гильдейские акрасы в количестве превышающем максимальный недельный лимит по диздоку. Поскольку это создает неравенство между игроками, лишние акрасы были изъяты в процессе садо-мазо-техработ". Результат не изменится ведь.

Другое дело, что вообще-то культурные люди за внеплановые работы компенсацию выкатывают. А если она еще и изъятием игровых ценностей сопровождается или локом аккаунта, то даже вкусную. Вот за что имело бы смысл вайнить, а баг/не баг это такой себе спор.
    Показать
    Ну а тебе не надоело, что нас-игроков постоянно обвиняют? Мне вот надоело, поэтому я и высказался - сколько можно из обновы в обнову с такими приколами. Почему по поводу наград я не топил, да потому что уже с ними ругался по этому поводу в какой-то теме, выяснилось, что обт и я типа "тестировщик" получается и не надо мне никакой компенсации - утрирую конечно, но так получается.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Я же не виноват, что у нас такие игроки, которым все пофигу
    Показать
    большинству игроков завидно тем, кто мало того, что выше всех 530+ так еще и набрал сверх нормы заточек, так что кроме подобных тебе багоюзеров, никто не поддержит тебя. Как я уже говорил СКАЖИ СПАСИБО, что тебя не забанили полностью, что делают в любой игре за багоюз. ЭТО БАГ и тебе это доказали.

- - - Добавлено - - -

Ну а тебе не надоело, что нас-игроков постоянно обвиняют?
    Показать
    не причисляй себя к простым игрокам багоюзер.

- - - Добавлено - - -

Мне вот надоело, поэтому я и высказался - сколько можно из обновы в обнову с такими приколами.
    Показать
    приведи пример, где подобный бан был не связанный с заточками и разбором частей безгранично.

- - - Добавлено - - -

Тут только вон одинокие троли в виде Omar-а пытаются раскачать лодку на ругань, а в общем и целом у нас тут все тихо.
    Показать
    ты первым напал с обвинением. Кроме тебя тему никто больше не двигает, даже автор.
    Механист - Страж

подобных тебе багоюзеров, никто не поддержит тебя
    Показать
    где это я такое писал, снова клеветой занимаешься.

я уже говорил СКАЖИ СПАСИБО, что тебя не забанили
    Показать
    За что? Ты можешь банить? Откуда такая информация?

ЭТО БАГ
    Показать
    нет, докажи, лол) Смотри, а то модератор тебе выпишет бан за то, что ты продолжаешь его обсуждать.

не причисляй себя к простым игрокам багоюзер.
    Показать
    Опять клевета.

приведи пример, где подобный бан был не связанный с заточками и разбором частей безгранично.
    Показать
    Ты же не отрицаешь этого и перечисляешь, тем самым подтверждая, те самые приколы.

ты первым напал с обвинением.
    Показать
    С каким обвинением? Опять клевета.

Кроме тебя тему никто больше не двигает, даже автор.
    Показать
    Ну эта тема намного интереснее чем твои тухлые темы двигать)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    UPD от 24.01.20: Как и обещали, публикуем итоговую информацию по поводу игровой ошибки, связанной с Т2.5 экипировкой Хранителей.
    Игроки, воспользовавшиеся багом наибольшее количество раз, будут заблокированы на дополнительный срок от 1 до 7 дней (в зависимости от тяжести нарушения). Дата окончания блокировки отобразится в информационном окне, которое появится при попытке зайти в игру. Остальные игроки будут разблокированы сегодня до конца дня.
    У всех игроков, воспользовавшихся ошибкой более двух раз, удалены предметы, связанные с Т2.5 экипировкой Хранителей (бижутерия, шкатулки Равновесия миров, броня и оружие, знаки охотника на Хранителей и Дыхание звезд).
    На их внутриигровую почту будут отправлены те Т2.5 предметы, которые получены честным путем: знаки охотника на Хранителей и Дыхание звезд, а вместо бижутерии высланы шкатулки Равновесия миров в соотношении: 1 аксессуар = 1 шкатулка.
    Кроме того, на почту будут отправлены Т2 акрасиумы, которые были потрачены на усиление удаленной Т2.5 экипировки.
    Части Хранителей и серебро, использованные для усиления удаленной Т2.5 экипировки, не будут возвращены.
    Полный доступ к аккаунтам, не получившим дополнительные дни блокировки, их владельцы получат в течение 1,5-2-х часов.

Какие тебе нужны еще доказательства, тебе официально прямым текстом говорят, ты можешь с этим не соглашаться, твое право, посидишь в бане пару деньков, всего делов то.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Какие тебе нужны еще доказательства, тебе официально прямым текстом говорят, ты можешь с этим не соглашаться, твое право, посидишь в бане пару деньков, всего делов то.
    Показать
    Слушай, почему я должен повторять одно и тоже в каждом посте, если ты человек разумный, то ты прочитаешь мои доводы, вплоть до научных обоснований, вплоть до академических знаний. Или тебе хочется спорить с фундаментальными знаниями, которые априори стоят в основе всего. Если ты не веришь мне, так посмотри в своей любимой википедии, там все то же самое написано. Просто не надо искажать правду. Я верю фундаментальным знаниям и опираюсь на академический ум. Не надо пытаться убедить меня в том что белое это черное.

И ты читал, что модератор писал, чтобы мы не обсуждали "баг - не баг" иначе будет а-та-та. Считай что нам заткнули рты, впрочем как всегда.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права