Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Абуз не убрали?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Тут кто-то выдвигал уже предположение. что рейтинг берет макс ГС? Макс ГС насколько я знаю никому не убирали после того, как изъяли все, он как был зафиксирован. так и остался.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Тут кто-то выдвигал уже предположение. что рейтинг берет макс ГС? Макс ГС насколько я знаю никому не убирали после того, как изъяли все, он как был зафиксирован. так и остался.
    Показать
    И что, мы должны теперь успокоиться? Т.е. игроки абузеры в рейтинге первой строчки и это так должно быть? Нам как твою информацию воспринимать, как должное? Смиренно согласиться и жить дальше, как ни в чем не бывало и каждый день видеть в рейтинге абузеров, так что ли получается?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    И что, мы должны теперь успокоиться? Т.е. игроки абузеры в рейтинге первой строчки и это так должно быть? Нам как твою информацию воспринимать, как должное? Смиренно согласиться и жить дальше, как ни в чем не бывало и каждый день видеть в рейтинге абузеров, так что ли получается?
    Показать
    Ты каждый день плачешь на рейтинг? Это так, вопрос мимо темы.
    По сабжу, тут тема о том, убрали ли абуз или нет, это ответ на него, абуз убран, но вот последствия остались в виде зафиксированного макс. ГСа, откуда эти люди и остались в рейтинге. Пост ТСа хоть читал, прежде чем это писать?

Ты каждый день плачешь на рейтинг? Это так, вопрос мимо темы.
    По сабжу, тут тема о том, убрали ли абуз или нет, это ответ на него, абуз убран, но вот последствия остались в виде зафиксированного макс. ГСа, откуда эти люди и остались в рейтинге. Пост ТСа хоть читал, прежде чем это писать?
    Показать
    Если остались в рейтинге - значит не убрали. (точка)
    А почему не убрали, это уже другой вопрос.

Гость Артемиса
    Показать
    Если остались в рейтинге - значит не убрали. (точка)
    А почему не убрали, это уже другой вопрос.
    Показать
    Повторюсь, ГС получен ими 2 дня назад, на скрине четко стоит дата получения, да и сами можете посмотреть открыв рейтинг. А не когда-то там во время ошибки. То есть эти люди подняли гс уже ПОСЛЕ всех чисток.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ГС получен ими 2 дня назад, на скрине четко стоит дата получения, да и сами можете посмотреть открыв рейтинг.
    Показать
    Нет,этот гс у них уже был ранее,30 и 29 числа,он повторно обновился в эти числа. Собственно поэтому я и писал предыдущие посты.

Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ГС получен ими 2 дня назад, на скрине четко стоит дата получения, да и сами можете посмотреть открыв рейтинг. А не когда-то там во время ошибки. То есть эти люди подняли гс уже ПОСЛЕ всех чисток.
    Показать
    А че нас тогда вводят тут в заблуждение, все расходимся, кина не будет.

Гость Артемиса
    А че нас тогда вводят тут в заблуждение, все расходимся, кина не будет.
    Показать
    Кто тебя вводит в заблуждение? Люди получили ГС который на данный момент невозможно получить не используя абуз, получили 2 дня назад, когда все "чистки" уже были проведены, а значит их не зачистили или какой то абуз остался в силе.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Умные люди наабузеный шмот не одевали, а продали вендору(там мыло не искало). После бана выкупили и разобрали=профит.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Мне кажется, тут косяк в механике фиксации ГСа в окне перса: если у перса был, например 300 ГС и ему одеть шмот на 400 ГС, то макс ГС в окне персонажа будет 400. Но если 400 шмот разобрать, то макс ГС не изменится и будет 400, хотя 400го шмота уже нет и в помине. Но я, правда не проверял. Это догадка

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права