Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Абуз не убрали?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать про ПВП сет, изучи как и сколько в неделю покупается итемов для точки. Он самый долгий по заточки сет. Про ремесло не знаю, врать не буду
    Показать
    Поэтому и нет такого большого количества игроков с высоким ГС, а только те, кто реально тонны времени потратил на фарм арены. Я же всё именно так и расписал и цифры даже привёл.

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    Цитата Сообщение от GladiusWOT Посмотреть сообщение
    Поэтому и нет такого большого количества игроков с высоким ГС, а только те, кто реально тонны времени потратил на фарм арены. Я же всё именно так и расписал и цифры даже привёл.
    Показать
    Для непосвященных, чтобы сделать точку ПВП сета +1 на одну шмотку, нужно 9 итемов, в неделю ты можешь купить 5 итемов, пять Карл, как ты собрался даже с наличием 8к знаков чести и 800 акрасиумов поднять ГС до 550 на ПВП сете за 2 недели, расскажи, а мы послушаем...

Спутник Амана
    Хорошо, напишу по другому. На одну шлифовку вещи из пвп сета нужно 9, соответствующих, итемов. А купить в неделю можно только 5шт для каждой вещи. Теперь понятно к чему я? Пвп сет точится раз в 2 неделе. И не важно сколько знаков чести у людей!!!
    Пвп сет не может рассматриваться, как вариант, быстрого набора ГС. Ну если только не было бага и на эти итемы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AllisLost Посмотреть сообщение
    Для непосвященных, чтобы сделать точку ПВП сета +1 на одну шмотку, нужно 9 итемов, в неделю ты можешь купить 5 итемов, пять Карл, как ты собрался даже с наличием 8к знаков чести и 800 акрасиумов поднять ГС до 550 на ПВП сете за 2 недели, расскажи, а мы послушаем...
    Показать
    Про ограничение в 5 итемов не знал, прошу прощения. Сам только что начал фармить на ПВП, так как из-за ГВГ появилась потребность, но она тут же улетучилась, после недорогих подсчётов и акрасиума в них. Потому еще раз, прошу прощения.
    Получается, что либо не поправили таблицу, либо действительно кто-то по неизвестным причинам не попал под санкции?

Спутник Амана
    GladiusWOT ты можешь спокойно нафармить знаков на пвп сет, но не точить его. Пока люди заточаться до +3 пройдёт 1.5 месяца. Так что сейчас, можно и не в точённом сете бегать на гвг.
    Я, склоняюсь, что таблица не правильная. Кто-то не трогать - это прецедент, при чём, негативный для мыла. А их репутация и так подмочена.
    Как вариант, по 4 раза в неделю и удачи на знаки+ фарм бижы.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    они достигли своего гс: 29 и 30 числа, вчера и позавчера.
    Показать
    При этом до этих чисел,они брали их 26 числа,а до этого еще раньше,если память не подводит. Если это вообще реальные люди,а не фейки от мэйла,что может быть и правдой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    В чем же лицемерие хотелось бы узнать, в том, что с вами хомячками не согласен и не переобуваюсь?)А по теме, шмотки могли забрать, но в таблице гс то максимальный сохраняется, даже если у тебя потом ниже становится, могли просто этот момент не продумать и про таблицу тупо забыли. Чот я сильно сомневаюсь, что могли так лажанутся и кому то оставить. Хотя конечно же все может быть.
    Показать
    Лицемерие в том, что ты себя считаешь лучше других, называя всех вокруг хомячками а себя по меньшей мере Д"Артаньяном. Посмотри когда люди подняли свой рейтинг и сделай выводы прежде чем писать. И про таблицу не забыли, многих кто абузил на первой неделе в ней нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770831770 Посмотреть сообщение
    При этом до этих чисел,они брали их 26 числа,а до этого еще раньше,если память не подводит. Если это вообще реальные люди,а не фейки от мэйла,что может быть и правдой.
    Показать
    Какая польза Майлам от этого? Показать всем что абуз все еще возможен?

п.с. Непонятно почему мое прошлое сообщение в этой теме удалено. Модератор?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну хотя не нигде не говорил что я считаю себя лучше других, просто к людям которые ноют по любому поводу, теряю спортивный интерес изза каких то табличек, хотят судиться с мылом на серьезных щщах, которые по итогу кроме оскорблений ничего предъявить не могут, ну вот такое у меня к таким людям отношение, сорян кого обидел. Не форум а стена плача, из этой стены дай бог 20-30% реальные вопросы, а остальное просто повод потроллить. Просто что не тема, мем на меме.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Какая польза Майлам от этого? Показать всем что абуз все еще возможен?
    Показать
    Кто ж их знает. Гс у первого уже несколько раз обновлялся,будто он каждый день его заново берет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну хотя не нигде не говорил что я считаю себя лучше других, просто к людям которые ноют по любому поводу, теряю спортивный интерес изза каких то табличек, хотят судиться с мылом на серьезных щщах, которые по итогу кроме оскорблений ничего предъявить не могут, ну вот такое у меня к таким людям отношение, сорян кого обидел. Не форум а стена плача, из этой стены дай бог 20-30% реальные вопросы, а остальное просто повод потроллить. Просто что не тема, мем на меме.
    Показать
    Во-первых: Называть остальных хомячками это и значит считать себя лучше других, хотя, возможно ты себя считаешь хомячком тоже.
    Во-вторых: Тут никто нискем не собирался судится, ни слова об этом не было, ты сознательно обобщаешь посты и маргинализируешь любого кто выразил свое недовольство, что есть дешевый и подлый трюк, ах да, еще обязательно надо назвать "нытьем" даже если человек сказал по делу и предъявил факты.
    Ты сам не входишь в эти 20-30% потому что начал в этом посте оффтоп, что не было его темой, а именно рейтингом игроков.
    Представь себе забег на несколько километров где бегут тысяча людей. Одни побежали чтоб посоревноваться между собой, другие чтоб полюбоваться видами, третьи чтоб, например, проверить свои силы. И вот часть людей убежала вперед, у них свои интересы и свое соревнование за призовые места, они не лезут к остальным, так же как и те кто отстали от них и бегут наслаждаясь видами.. Вот только среди отставших, один бежит с красным лицом и орет тем кто впереди: "Да вы хомячки! Смешно соревноваться за первые места! Посмотрите на меня! Мне плевать! Посмотрите КАК мне плевать! Вы слышите?!" -Так вот, это ты, раскрасневшийся чувак которому не хватило сил быть в первых рядах и тот кому не хватило сил признать что ему не все равно и быть честным перед собой и другими. И все твои крики делают это очевидным для окружающих, ведь если бы тебе было плевать, ты бежал бы спокойно и любовался бы видом как те кому реально все равно, а не сидел бы и не отвечал тут на каждое сообщение.
    Гонка за рейтингом была тут в качестве примера, пост об абузе знаков, ради рейтинга или нет не так важно, речь о том что проблема не была устранена. Но ты по Фрейду зацепился за то, что тебя волнует.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права