Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обман игроков с Т2.5 экипировкой со стороны локализатора

Гость Артемиса

Обман игроков с Т2.5 экипировкой со стороны локализатора

Приветствую всех.

Столкнулся со следующей ситуацией - в первый день обновления с Т2.5 получив знаки охотника на хранителей случайно купил Т2.5 экипировку у торговца с первой страницы (непонятно почему у торговца вообще были вещи не на мой класс). После этого, сломал их и получил ровно тоже количество знаков, купил нужный мне сет на свой класс (530 ГС). При этом у меня осталось только 2 знака хранителей в инвентаре, их никак не использовал. Естественно, сделал двойные слоты в данной экипировке и нужные мне характеристики (потратив все серебро и сириониты накопленные за месяц).
    После этого, по неведомым причинам получаю бан на 2 дня и аккаунт без сета, но с компенсацией знаков охотника (что самое смешное, знаков прислали больше чем у меня было ранее суммарно). Естественно ещё один месяц добывать серебро и сириониты на его улучшение нет абсолютно никакого желания.
    Тех. поддержка никаких конкретных комментариев по моему случаю не даёт и от компенсации отказывается (все ответы в духе "была внутриигровая ошибка, вся экипировка изъята, компенсации не будет").
    Что ещё более абсурдно, насколько я понимаю популярные стримеры, которые использовали ошибки и взяли 550+ ГС сразу после патча, получили те же самые санкции, что и я.

Есть ещё кто-то с аналогичной ситуацией или только мне так повезло?
    Последний раз редактировалось u_742853570; 30.01.2020 в 19:01.

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Вас никто не обманывал. произошла ошибка, которая привела к этой ситуации:

информация на форуме

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    Вас никто не обманывал. произошла ошибка, которая привела к этой ситуации:

информация на форуме
    Показать
    Все хорошо, только я никакой игровой ошибки не использовал и тем более не получил от этого никаких ценностей.
    А внутриигровые ценности у меня украли, т.к. они были вложены в сет хранителей.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Да была такая тема, что у этого торгаша, был шмот на все классы (случайно увидел на стриме), сам же когда зашел брать (суббота), то сет был только на мой класс - ошибиться было трудно). Ну и по факту да, наказание за невнимательность, хотя опять же, не справедливо. Меня бы разорвало по чесноку от такого).

Гость Артемиса Аватар для AtaliS
    Цитата Сообщение от u_742853570 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, за всю мою историю игр такой беспредел встречаю в первый раз.
    Показать
    Уха ха ха. Добро пожаловать

Ваши права