Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Страж - это Волшебник!... Но с проблемами с маной.

Спутник Амана
    По поводу изнура на мощном залпе. Вместо залпа у меня удары щитом в фулл вкачано, откат умения 9 секунд. За 30 секунд, ударами щитов сносится чуть ли не в 3 раза больше шкалы изнурения, чем мощным залпом.

Гость Артемиса
    Вот поэтому на форуме здоровому человеку делать нечего, ты говоришь брать этот трипод, приходят сверхразумы, переварачивают все на изнанку и додумывают, что трипод ради изнура, в соседней теме люди с мастеркой бегают, тут с двумя щитами, когда обычный дпс билд нет проблем сделать.
    Хорошо что я тут раз в неделю бываю.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742704694 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому на форуме здоровому человеку делать нечего, ты говоришь брать этот трипод, приходят сверхразумы, переварачивают все на изнанку и додумывают, что трипод ради изнура, в соседней теме люди с мастеркой бегают, тут с двумя щитами, когда обычный дпс билд нет проблем сделать.
    Хорошо что я тут раз в неделю бываю.
    Показать
    А зачем упираться в ДПС, если его итак хватает? Страж - саппорт с возможностью наносить нормальный урон и дебаффать/изнурять. На некоторых боссах изнур можно не использовать, да, а долбить из пулемёта.

p. s. А еще полно "здоровых людей" на форуме, которые заходят раз в неделю чтобы оставить бессмысленный комментарий, и при этом считают своё мнение единственным верным.
    Последний раз редактировалось Susei; 17.02.2020 в 07:35.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Фармлю лисичку, сапорт билд. Рандомная пати, без доп. урона от рун и барда. 1-2 из 3х походов на гварда в день - MVP.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200207_002119.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	166.5 Кб 
ID:	5577Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200206_233439.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	175.7 Кб 
ID:	5578
    Свою четверть дамаги я делаю, без упорки в урон.

И возвращаясь к последнему адекватному вопросу ветки - оставил дополнительный снаряд вместо игнора брони на мощном залпе, судя по всему его урон все же высчитывается от общего, пока наибольший крит видел 332к, именно с этого доп. снаряда.
    Даже если разбирать по белому урону, без критов - профит есть.
    Последний раз редактировалось MisterSnow; 17.02.2020 в 11:54.
    У Стража нет цели, только путь ...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права