Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Страж - это Волшебник!... Но с проблемами с маной.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    ну ладно, изнур на мощном залпе топовый. а вот разрушение 1 ур есть на спам абилке, это немного профитнее. Я думал дело в том что доп снаряд имеет +50% урона по редким противникам, то есть в гварда должно залетать хорошо. Но что лучше, один снаряд +50% дамага, или четыре снаряда с игнором брони
    Показать
    Если брать ток урон, то у трипода с игнором его больше

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Ну тогда я все же выберу игнор брони что бы выдавать немного больше дпс. В каких случаях использование трипода на раскол будет актуально на протяжении всего похода на гварда?
    У Стража нет цели, только путь ...

Спутник Амана
    Ну тогда я все же выберу игнор брони что бы выдавать немного больше дпс. В каких случаях использование трипода на раскол будет актуально на протяжении всего похода на гварда?
    Показать
    Абсолютно ни в каких. Когда нужно раскалывать, народ обычно берет гранаты, ну а нам можно на Огненном снаряде сменить трипод урона на раскол.

Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Абсолютно ни в каких. Когда нужно раскалывать, народ обычно берет гранаты, ну а нам можно на Огненном снаряде сменить трипод урона на раскол.
    Показать
    Вот именно, так что до сих пор не понимаю с чего бы это билд слабый) он сбалансирован и универсален

Спутник Амана
    Вот именно, так что до сих пор не понимаю с чего бы это билд слабый) он сбалансирован и универсален
    Показать
    Просто тут советуют, исходя из своего стиля игры, но ни за кем нет истины, в бою все средства хороши и укаждого своя правда. Если твой билд устраивает конкретно тебя и тех кто с тобой в группе (по результату боя), то всё нормально. Некоторые могут строить из себя "тру отцов" данного класса и кидать камни в твой огород. ))

Искатель Ковчега
    По манекену тестировал, урон хуже со снарядом. В плане изнурения, для этого есть другие скилы. Сам хожу без мощного залпа на хранителей.
    Показать
    Ты и играй на манекене дальше, тестировщик)И чтобы тебя без пушки с гвардов метлой сцаной гнали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Baramic Посмотреть сообщение
    Огненный снаряд со временем восстановления 7 секунд, но с проками от первого трипода Боеготовность, на уменьшение времени восстановления на 4-8 секунд (!), позволяют спамить эту абилку. Но ведь это не абуз, и не чит. Это просто взяты нужные триподы. Это задумано геймдизайнерами.
    Показать
    Тут можно поподробнее? Что означают эти 4-8 сек?

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Тут можно поподробнее? Что означают эти 4-8 сек?
    Показать
    Ну типа у тебя есть прок 50% на снижение кд на 4 сек, но за счет третьего трипода на двойной выстрел, у тебя может прокнуть оба снаряда и кд снизится на 8 сек. То есть мгновенный откат. И если корейский рандом прикалывается, ты можешь стоять и спамить ее как пулемет) мана сливается мгновенно. Именно это имел в виду автор ветки.

Просто надо отдавать приоритетность другим кд, типа залпа/блокады, даже если прокает откат и мана не кончается)

- - - Добавлено - - -

Кстати походил с доп снарядом, иногда он оч хорошо критует, я так понимаю расчет +50% идет от общего урона умения, прописанного в описании скилла, а не от "залпа".

Искатель Ковчега
    Ну типа у тебя есть прок 50% на снижение кд на 4 сек, но за счет третьего трипода на двойной выстрел, у тебя может прокнуть оба снаряда и кд снизится на 8 сек. То есть мгновенный откат. И если корейский рандом прикалывается, ты можешь стоять и спамить ее как пулемет) мана сливается мгновенно. Именно это имел в виду автор ветки.

Просто надо отдавать приоритетность другим кд, типа залпа/блокады, даже если прокает откат и мана не кончается)

- - - Добавлено - - -

Кстати походил с доп снарядом, иногда он оч хорошо критует, я так понимаю расчет +50% идет от общего урона умения, прописанного в описании скилла, а не от "залпа".
    Показать
    Проверить очень легко, в тризионе стреляй только залпом по боссу, ЛЕГЕНДАРНОМУ, а не в уникальное пугало. Меняешь триподы, считаешь, все дела. Смертоносность необходимо убирать ближе к нулю.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ты и играй на манекене дальше, тестировщик)И чтобы тебя без пушки с гвардов метлой сцаной гнали.
    Показать
    Ты кому это говоришь? У меня все гварды закрыты с рандомами без овергира, Тайталос остался. И прикинь, я всю 4ую страницу без "пушки", умудряюсь сносить 33% урона и около 40% изнура. Эксперт блин нашёлся. И еще я в стойкость закован, да-да, смотри не уссысь.
    Последний раз редактировалось Susei; 07.02.2020 в 08:56.

Искатель Ковчега
    Ты кому это говоришь? У меня все гварды закрыты с рандомами без овергира, Тайталос остался. И прикинь, я всю 4ую страницу без "пушки", умудряюсь сносить 33% урона и около 40% изнура. Эксперт блин нашёлся. И еще я в стойкость закован, да-да, смотри не уссысь.
    Показать
    Хоть со стойкостью ты не ошибся...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права