Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Разыскивается Продюсер игры

Talking Разыскивается Продюсер игры

Уважаемые комьюнити-менеджеры, скажите пожалуйста, все ли с ним в порядке, а то мы волнуемся, пропал человек, и вестей никаких нет cо старта ОБТ.

Вопросы у игроков копятся, форум мне кажется уже скоро до лимита создаваемых тем дойдет.
    Обещали же частые встречи, конференции, а тут одно обновление, второе, третье, и тишина.

Может быть Антон отправился в Корею в командировку вразумить разработчиков, и забрать у них настоящую оригинальную версию игры, а потом доблестно принести ее и установить на наши сервера?)

Наследник Эсдо
    Вообще то, судя по "Новогоднему поздравлению" - продюсеров у данного проекта всё же двое
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Вообще то, судя по "Новогоднему поздравлению" - продюсеров у данного проекта всё же двое
    Показать
    Уфф, успокоили немножко, я был так занят салатами для НГ, что мельком посмотрел и забыл)
    А второго продюсера - Андрея, лучше не отвлекать от дел, он же по технической части, исправлением багов занимается.
    Последний раз редактировалось Siddxa; 30.01.2020 в 01:17.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    свой путь ©

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Сколько интересно будут адепты не той версии, а на корее было лучше писать одно и то же и создавать одни и те же темы по 20 раз на дню. Пожалуйста продюсер найдись поскорее и ответь им, им сразу полегчает наверное.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Сколько интересно будут адепты не той версии, а на корее было лучше писать одно и то же и создавать одни и те же темы по 20 раз на дню. Пожалуйста продюсер найдись поскорее и ответь им, им сразу полегчает наверное.
    Показать
    Я конечно понимаю, что вы пришли с работы вечером, и к этому моменту сервера как раз включили, и вы свои положенные 2 часа отыграли, отбегав дейлики, но имейте совесть, не все же как вы работают сутками, и ММО игра как бы подразумевает интересный контент и доступность серверов на более продолжительные сроки. =)

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Не ожидал я такого, думал у проекта только один продюсер, и он же маркетолог-рекламщик и программист

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Да я сам в шоке, никогда такого не было, и тут 1 раз за 3 месяца рубанули на день сервера, чтобы экстренно че то там пофиксить, свет у вас не вырубали ниразу из за аварии, или там воду, везучий вы человек. форсмажор он на то и форсмажор, чтобы нагрянуть нежданно негаданно. И компенсация маловата как по мне, надо было прем как минимум на полгода выкатывать за такое непотребство. И вот придет продюсер извинится и станет все сразу хорошо.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Да я сам в шоке, никогда такого не было, и тут 1 раз за 3 месяца рубанули на день сервера, чтобы экстренно че то там пофиксить, свет у вас не вырубали ниразу из за аварии, или там воду, везучий вы человек. форсмажор он на то и форсмажор, чтобы нагрянуть нежданно негаданно. И компенсация маловата как по мне, надо было прем как минимум на полгода выкатывать за такое непотребство. И вот придет продюсер извинится и станет все сразу хорошо.
    Показать
    Вы часом не в МЧС работаете, что у вас так мало времени на игру? А то больно термины используете подходящие - форс-мажор, неожиданно, негаданно, прямо как снег на голову 31 января.

Еще скажите - столкнулись с непреодолимой силой, с самой судьбой! Злой рок навис над игрой! Вызывайте экзорцистов, молитвы тут не помогут =)
    Последний раз редактировалось Siddxa; 30.01.2020 в 02:11.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Вряд ли у тебя получится добиться прямой дискуссии )))
    Хочешь каких-то ответов - подготовь вопросы в список ) Может ответят на какие-то, подготовившись.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права