Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: в тихую поменяли механику викли рейда?!

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    ребят, вы там на 530+ ожирели совсем, мы тут 300 крабим , вы нас на 3 месяца опередили, вам до конца игры осталось, как бабушке 90 лет - жить, вы куда спешите?
    Показать
    Ты чем болеешь? Мы это так же прошли, как вы сейчас проходите этот контент. Мало того, вам его еще облегчили с последним патчем. Во дела, новички залупаются уже..

Первопроходец
    Только вчера барду в КП после разбора били упало дополнительных три шара. Так что как работало так и работает.
    У меня как на прошлой неделе не прокало, так и на этой.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Только вчера барду в КП после разбора били упало дополнительных три шара. Так что как работало так и работает.
    У меня как на прошлой неделе не прокало, так и на этой.
    Показать
    Вы сейчас введете людей в заблуждение. Наверняка Бард "ломал" не одну, а минимум 3 бижутерии одновременно.

По поводу шансов ничего не скажу. Может понизили, может нет. Х.з. Моему согильдийцу вернуло 2 сферки за 1 бижу, мне за 12 разломаных биж - не вернуло 2 ни разу.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    По поводу шансов ничего не скажу. Может понизили, может нет. Х.з. Моему согильдийцу вернуло 2 сферки за 1 бижу, мне за 12 разломаных биж - не вернуло 2 ни разу.
    Показать
    100% мыло шанс понизило, а то совсем шиковать начали. *сарказм*
    Имхо, вообще не догоняю нафиг ввели шанс получить больше 1 сферки. Было б проще и понятнее.

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    100% мыло шанс понизило, а то совсем шиковать начали. *сарказм*
    Имхо, вообще не догоняю нафиг ввели шанс получить больше 1 сферки. Было б проще и понятнее.
    Показать
    Хотя бы для "вытягивания" проходок у таких упоротых как я. Я благодаря осколком по 14 накопил их очень много, но все равно выкупаю их в ГильдМагазине. На всякий случай.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Ты чем болеешь?
    Показать
    это я вопрос задал, куда вас спешить, ксли контента больше нет, вы итак все сносите, еще за 1 шарик подеритесь, кто первее 555 возьмет? снобы
    Механист - Страж

Рыцарь Лютерана
    это я вопрос задал, куда вас спешить, ксли контента больше нет, вы итак все сносите, еще за 1 шарик подеритесь, кто первее 555 возьмет? снобы
    Показать
    Нытье доходит до маразма конечно. И чем дальше, тем все печальнее.

Показать
    Потому что можем.
    Что значит "спешить"? Чем-то ж надо заняться. А гварды хоть какое-то развлечение, пусть с рандомной, но полезной наградой.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Ваше утверждение о том, что все порезали-пофиксили на основании Ваших субъективных ощущений - тоже не доказательство нерфа-фикса :)
    Показать
    Т. е. по вашему, два месяца проведённых мной в море, абсолютно не имеют никакого права на утверждение, что с морем что-то не так? Вы это хотите сказать? Что я должен был все эти два месяца всё снимать на видео? Чтобы иметь точную доказательную базу и так далее? Почему вы пытаетесь любыми способами доказать окружающим, что у нас в локализации всё в порядке? Вы напоминаете мне "кремлебота", у которого задача всегда высказывать лишь одну точку зрения. Но тема действительно не относится к обсуждению автора. Вас я услышал и думаю вы меня тоже. Данную порезку должен проверять локализатор, и давать чёткое объяснение; все остальные дискуссии с вами, я уже понял, ни к чему не приведут.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Вы сейчас введете людей в заблуждение. Наверняка Бард "ломал" не одну, а минимум 3 бижутерии одновременно.

Показать
    Похоже согильдиец в глаза долбится.
    P.S. 35 сломанных бижутерий = 0 х2 сферы, мыло и их патчи без патчноутов, как обычно, ничего нового, просто в очередной раз некомпетентная команда.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права