Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: в тихую поменяли механику викли рейда?!

Гость Артемиса

в тихую поменяли механику викли рейда?!

С бижи при проке 1 шарик падает, хотя на корее 2 и это мылу Корейцы сказали еще неделю назад ... но неееет, у нас же свой путь. Нам денюшки очень нужны за доп проходки с шопа.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jewelry.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	5391

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    С бижи при проке 1 шарик падает, хотя на корее 2 и это мылу Корейцы сказали еще неделю назад ... но неееет, у нас же свой путь. Нам денюшки очень нужны за доп проходки с шопа.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jewelry.jpg 
Просмотров:	324 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	5391
    Показать
    Что на корее, что у нас может упасть как 1 так и 2 шарика. Вот о равности шансов не скажу, но, как говорят много ломавшие люди, одна бижа из 15-20 да точно прокнет на 2 итема(на ру) хД

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Что на корее, что у нас может упасть как 1 так и 2 шарика. Вот о равности шансов не скажу, но, как говорят много ломавшие люди, одна бижа из 15-20 да точно прокнет на 2 итема(на ру) хД
    Показать
    видишь на скрине написано удача х1 .. это и есть прок, при котором падало 2 шарика. В среднем это случается на каждые 12-13 бижутерий. Случалось точнее .. до этого момента.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Показать
    Мы уже давно убедились что у тебя игра, отличимая от нашей. Человек написал, что изменили дроп, будешь говорить обратное или тебе сказать, что из 1000 игроков никому не падал 1 знак охотника хранителей на прошлой недели и удача х1 являлась 2 знаками ?

Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    видишь на скрине написано удача х1 .. это и есть прок, при котором падало 2 шарика. В среднем это случается на каждые 12-13 бижутерий. Случалось точнее .. до этого момента.
    Показать
    Ну, значит, у меня сегодня была галлюцинация, когда мне 2 итема выпало. :) ок. Будем считать - показалось.
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Мы уже давно убедились что у тебя игра, отличимая от нашей. Человек написал, что изменили дроп, будешь говорить обратное или тебе сказать, что из 1000 игроков никому не падал 1 знак охотника на хранителей прошлой неделью ?
    Показать
    Падал -мне на прошлой неделе 1 падал :)
    А что я могу поделать, если вот например Вы- жуткий анлакер. Вон я показывал, что за3 к удачи мне упало 9 сиротонитов, при ваших 4 с 4,5к :) есть стааарая песенка https://www.youtube.com/watch?v=iTnaQd-EKbA :)
    Ну или человек пишет что ему карты в море не падают, а у меня скрин свеженький где видно что упали с одного сундука и с акрасом и рыжая :)

А про Вас мы давно убедились, что как только вам задают неудобный вопрос, так сразу вы человека игнорируете и его постов не видите :)
    Последний раз редактировалось SiorKa; 30.01.2020 в 01:27.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Ну, значит, у меня сегодня была галлюцинация, когда мне 2 итема выпало. :) ок. Будем считать - показалось.

Падал -мне на прошлой неделе 1 падал :)
    А что я могу поделать, если вот например Вы- жуткий анлакер. Вон я показывал, что за3 к удачи мне упало 9 сиротонитов, при ваших 4 с 4,5к :) есть стааарая песенка https://www.youtube.com/watch?v=iTnaQd-EKbA :)
    Ну или человек пишет что ему карты в море не падают, а у меня скрин свеженький где видно что упали с одного сундука и с акрасом и рыжая :)

А про Вас мы давно убедились, что как только вам задают неудобный вопрос, так сразу вы человека игнорируете и его постов не видите :)
    Показать
    Если бы ты больше читал текста, которого я пишу, то все складывалось бы куда проще, и никто бы тебя не игнорировал, ну это так я тебе вкратце резюмировал, если ты все таки не читал. Всем падало при х1 по 2, а тебе по 1 - удивительно.

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Если бы ты больше читал текста, которого я пишу, то все складывалось бы куда проще, и никто бы тебя не игнорировал, ну это так я тебе вкратце резюмировал, если ты все таки не читал. Всем падало при х1 по 2, а тебе по 1 - удивительно.
    Показать
    Увы, мне на прошлой неделе ни разу такая надпись не высвечивалась(могли бы и понят раз я пишу что мне на прошлой неделе падали исключительно по ОДНОМУ итему - видимо у меня неудачный день был), потому не обратил на нее даже внимания в посте ТС :)
    А игнорились вопросы совсем не мои.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Показать
    Это типо должно доказать, что нерфа подводных сундуков нет? Мол вот: разок сплавали и вам фортануло сразу вытащить одну рыжую карту, и теперь это должно означать, что там их сыплет как из рога изобилия? Так что ли?

Давайте вы хотя бы недельки две так пофармите, и мы вернёмся к данному игровому моменту ещё раз? Не нужно один фартовый заход выставлять, как: "Вот видите, а я вытащил! Значит нет никаких проблем!". По крайней мере именно так выглядит ваш контекст сообщения, и не только в отношении подводных сокровищ.

PS: Мне пофигу на карты, мне важны жетоны Гивэны, но раз тема затронута то скажу, что раньше они действительно сыпались, как из мифического рога, и когда лень было плавать по рыжим картам, а места в инвентаре нет: я их тупо выкидывал, ибо знал, что ещё насыплет. Сейчас, если повезёт, одна раз в неделю упадёт...
    Последний раз редактировалось Vergil; 30.01.2020 в 03:39.

Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Это типо должно доказать, что нерфа подводных сундуков нет? Мол вот: разок сплавали и вам фортануло сразу вытащить одну рыжую карту, и теперь это должно означать, что там их сыплет как из рога изобилия? Так что ли?

Давайте вы хотя бы недельки две так пофармите, и мы вернёмся к данному игровому моменту ещё раз? Не нужно один фартовый заход выставлять, как: "Вот видите, а я вытащил! Значит нет никаких проблем!". По крайней мере именно так выглядит ваш контекст сообщения, и не только в отношении подводных сокровищ.
    Показать
    Это было доказательством того что все субъективно и падает рандомно. Кому-то везет, кому-то нет. Ваше утверждение о том, что все порезали-пофиксили на основании Ваших субъективных ощущений - тоже не доказательство нерфа-фикса :) (а вообще это офтоп, к теме неотносящийся.)

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    ребят, вы там на 530+ ожирели совсем, мы тут 300 крабим , вы нас на 3 месяца опередили, вам до конца игры осталось, как бабушке 90 лет - жить, вы куда спешите?
    Механист - Страж

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права