Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 226 из 226

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Asp

Странник Аватар для Danchest
    Юхууу поздравляю с достижениями на этой неделе !!!
    Лучшие как всегда !!!
    Последний раз редактировалось Danchest; 07.02.2020 в 19:09.

Первопроходец Аватар для Demonast
    Уважаемые, тут до нашего замшелого сервера Сирион дошла непроверенная информация, что ASP покидают Lost Ark. Это правда или гнусная инсинуация?
    Если это правда, то что будет с таблицами, которые Вы создавали, вверите ли Вы их кому-нибудь другому для обновления?
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Искатель Ковчега Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    Уважаемые, тут до нашего замшелого сервера Сирион дошла непроверенная информация, что ASP покидают Lost Ark. Это правда или гнусная инсинуация?
    Если это правда, то что будет с таблицами, которые Вы создавали, вверите ли Вы их кому-нибудь другому для обновления?
    Показать
    Видимо не выдержали конкуренции "Клана БОЕВЫХ БУРУНДУКОВ", лол ))

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от Demonast Посмотреть сообщение
    Показать
    Здравствуй! Рада, что хоть кто-то беспокоится за таблицы. =) Обновлять все буду на днях, материалы потихоньку собираю уже. Вообще надеюсь на то, что введут, наконец-таки, Кодекс, и игрокам будет, где посмотреть всю информацию об игровых предметах.

Насчет "ухода": никуда мы не деваемся, все ОК. Глава сообщества отдохнуть от ММОшек решил, но сообщество и подразделения не бросает на произвол судьбы. (Куда мы без него? ^^). Руководство есть, рейды и гильд-активности собираются, дискорд живой, рекрутинг не прекращаем. Так что если есть желание присоединиться - я на связи в дискорде ^^
    Последний раз редактировалось Minimult; 27.02.2020 в 07:10.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Первопроходец Аватар для Demonast
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Здравствуй! Рада, что хоть кто-то беспокоится за таблицы. =) Обновлять все буду на днях, материалы потихоньку собираю уже. Вообще надеюсь на то, что введут, наконец-таки, Кодекс, и игрокам будет, где посмотреть всю информацию об игровых предметах.

Насчет "ухода": никуда мы не деваемся, все ОК. Глава сообщества отдохнуть от ММОшек решил, но сообщество и подразделения не бросает на произвол судьбы. (Куда мы без него? ^^). Руководство есть, рейды и гильд-активности собираются, дискорд живой, рекрутинг не прекращаем. Так что если есть желание присоединиться - я на связи в дискорде ^^
    Показать
    Благодарю за успокаивающие известия. Эти таблицы действительно крайне полезны, и я понимаю чего стоило их создать, структурировать и сколько времени уходит на их постоянную актуализацию. Искреннее спасибо всем приложившим руку к их созданию и наполнению.

А Посланнику тьмы желаю плодотворно отдохнуть, развеяться и набраться сил). Подкину идейку: навестить старых знакомых и соперников, думаю, многие встретят по первому классу. Например навестить "Бази" в Ижевске)
    Последний раз редактировалось Demonast; 27.02.2020 в 16:45.
    Опыт довлеет над знаниями, как навык - над реакцией. Как никогда!

Эх.....
    Не о том вы дамы и господа пишите.
    Тут вот совсем недавно было у кого-то день рождение, сегодня еще и женский день....
    А вы все про главу....

Поддержи отечественного производителя по реферальной ссылке.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Метки этой темы

Ваши права