Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Страж или разрушитель

Гость Артемиса

Страж или разрушитель

Доброго времени суток!

Отыграл я на ЗБТ, за стража, горел на арене и т.п. Класс вообщем хороший, мне понравился. Напарник у меня минестрель, за него и будет играть.

Вообщем на ОБТ хочу попробовать за разрушителя поиграть, но я хочу для себя понять стоит или нет.

Основные критерии по каким делаю выбор:
    1)лучшая комба с минестрелем в ПВЕ(фарм стражей) и Арене 3х3 т.е. стражем или разрушителем;
    2)как чувствует себя 1х1, там хочу тоже тащить.

Если оба пункта разрушитель харош то буду пробовать, если нет то однозначно страж.
    И еще небольшой нюанс, кто всё такие лучше по рейтингу арены из них, кто на корее играл, подскажите)

Гость Артемиса Аватар для Ludo4ka05rus
    В ПВЕ страж и бард в одной пати чистый мазахизм. В 3х3 тоже урона маловато.

По дестру:
    1. В пве и 3х3 бард+дестр смотрится куда лучше чем со стражем.
    2. В 1х1 вл конечно сильней дестра

Гость Артемиса
    Страж и менестрель оба сапорты, двух сапортнов на стражей не берут, так что если планируете играть вместе, то кому придется менять класс :)
    Разрушитель норм в пве, в пвп его задача влететь в толку врагов и сдать АОЕ стан, больше он не для чего не нужен :)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Пробуй играть Дестром в ПВЕ, а Стражем в ПВП.
    Потихоньку качай обоих.
    Также присмотрись со временем к Копейщику и Демонику, их можно будет сразу апнуть до капа, а ачивки должны будут действовоать на весь аккаунт в режиме Экспедиции!
    Насчёт передачи вещей в пределах аккаунта и одевать в пределах архетипа, возможно многие попробуют прокачать бойца и собрать лучшие сеты со Стражей, чтобы потом сразу апнуть того же Копейщика и одеть в лучшие сеты практически мгновенно.

Гость Артемиса Аватар для Accelerator
    а разве копейщица не из архетипа fighter?ну у нас они же монахи почему то))что она забыла у таких суровых здоровенных мужиков))

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    а разве копейщица не из архетипа fighter?ну у нас они же монахи почему то))что она забыла у таких суровых здоровенных мужиков))
    Показать
    Ну как раз имел ввиду прокачать бойца кулачного боя)
    Речь как раз была про архетип монаха, когда речь была о Копейщике.
    Сори, не уточнил данный момент, архетип не Воина, а Бойца ( Монаха).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну как раз имел ввиду прокачать бойца кулачного боя)
    Речь как раз была про архетип монаха, когда речь была о Копейщике.
    Сори, не уточнил данный момент, архетип не Воина, а Бойца ( Монаха).
    Показать
    А насколько сложно фармить сеты в игре? Я очень хочу поиграть копейщиков в будущем(очень нравятся такие классы прост), но на данный момент приглянулся берс, а кулачники не впечатлили, поэтому и уточняю, возможно ли вообще нафармить два норм сета)

Гость Артемиса Аватар для Admirably
    Цитата Сообщение от u_760174398 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

Отыграл я на ЗБТ, за стража, горел на арене и т.п. Класс вообщем хороший, мне понравился. Напарник у меня минестрель, за него и будет играть.

Вообщем на ОБТ хочу попробовать за разрушителя поиграть, но я хочу для себя понять стоит или нет.

Основные критерии по каким делаю выбор:
    1)лучшая комба с минестрелем в ПВЕ(фарм стражей) и Арене 3х3 т.е. стражем или разрушителем;
    2)как чувствует себя 1х1, там хочу тоже тащить.

Если оба пункта разрушитель харош то буду пробовать, если нет то однозначно страж.
    И еще небольшой нюанс, кто всё такие лучше по рейтингу арены из них, кто на корее играл, подскажите)
    Показать
    Страж-это состояние души.

Ваши права