Результаты опроса: В пвп режиме вы побеждаете или огребаете чаще от дуалиста?

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жгу все живое, ничто не может меня остановить!

17 25.37%
  • всегда страдал от монашек и качнул одну из них(

8 11.94%
  • Как повезет

40 59.70%
  • Свой вариант нагиба дуалиста в комментарии

2 2.99%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: PVP мехи

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    сегодня попался на арене стражем с двумя мехами за меня, счастливый: ща все норм будет, щиты по очереди куча турелей и бомб.
    На экране берс 92 к средний урон: говорю держимся у базы , щииты по очереди, берса сливаем.

В итоге щиты у них 1 го уровня, били всех кроме берса. Он их просто как щепки поломал
    Механист - Страж

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    сегодня попался на арене стражем с двумя мехами за меня, счастливый: ща все норм будет, щиты по очереди куча турелей и бомб.
    На экране берс 92 к средний урон: говорю держимся у базы , щииты по очереди, берса сливаем.

В итоге щиты у них 1 го уровня, били всех кроме берса. Он их просто как щепки поломал
    Показать

Тут зверский рандом. Очень сильно от расклада зависит. У вас рейн и два барда, а у врага берс и два монаха? Ну ппц, будет раш, рейн будет в инвизе шкерится, а берс с монахами топтатся на бардах.

также попали за меня 2 монашки, слились берсам противника, как будто специально: выбегают из под купола защитного, разбегаются в разные стороны по краю и сразу на базу противника отдаваться.
    Механист - Страж

Модератор форума Аватар для WRed

Показать
    То есть щиты по очереди ?) Если за вас Мех у которого щиты на пати, а не с защитой к контролю - это нехороший Мех ) Мех на арене должен быть в основном беклайнером (за исключением некоторых билдов - больше подходящих под ристалище) - вы должны начинать бой, но если у них щит "1 го уровня" и зачем-то присутствует на панели, тогда да вам не повезло.

Цитата Сообщение от WRed Посмотреть сообщение
    То есть щиты по очереди ?) Если за вас Мех у которого щиты на пати, а не с защитой к контролю - это нехороший Мех
    Показать
    понятно, удачи на дристалище)))

- - - Добавлено - - -

щит "1 го уровня" и зачем-то присутствует на панели, тогда да вам не повезло.
    Показать
    не могу сказать, что я топ, но неплохой механист и у меня стабилизация только на дристалище, сколько не сравнивал групповой щит со стабилизацией в группе, всегда это деление спасало группу и давало возможно переломить бой, но стабилизация в режиме 3 на 3 - это как раз для фронтлайнера какого-то, который все на себя примет с огнеметом, а потом уже курит в стороне, имеет место быть, но точно НЕ ОБЯЗАН и не лучший вариант. Мех в режиме три на три с групповым щитом - это четкий мех, командный игрок, который прикроет в беде и накидает, чтоб вдохновить союзников.
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    понятно, удачи на дристалище)))

- - - Добавлено - - -

не могу сказать, что я топ, но неплохой механист и у меня стабилизация только на дристалище, сколько не сравнивал групповой щит со стабилизацией в группе, всегда это деление спасало группу и давало возможно переломить бой, но стабилизация в режиме 3 на 3 - это как раз для фронтлайнера какого-то, который все на себя примет с огнеметом, а потом уже курит в стороне, имеет место быть, но точно НЕ ОБЯЗАН и не лучший вариант. Мех в режиме три на три с групповым щитом - это четкий мех, командный игрок, который прикроет в беде и накидает, чтоб вдохновить союзников.
    Показать
    ты меня прям вдохновил) пойду переставлю трипод
    У Стража нет цели, только путь ...

Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    пойду переставлю трипод
    Показать
    рабочая фишка в 3 на 3 и хранителях. Да и в кубе на ура (видео я скидывал куб в 4 механиста, если у каждого будет масс щит + по очереди, все будет в порядке.)

стабилизирующее поле - очень вкусная вещь, но в массовом замесе, если твои союзники легли, не спасет.

Тем кто не знает, как отличить щит 1-7 от щита 10: он бежевого цвета и с тобой не поделится, стабилизация - синий щит.
    Последний раз редактировалось Omar; 10.02.2020 в 19:53.
    Механист - Страж

Модератор форума Аватар для WRed
    Показать
    У тебя есть один единственный антиконтроль на 8 секунд, защита команды не твоя обязанность, а ты без антиконтроля 100% кил для того-же дуала.
    Я понимаю, что в идеале команда должна тебя защищать, но это большая редкость, а обошедший со спины дуалист который тебе не даст прокастовать ничего - реальность.

Я понимаю, что в идеале команда должна тебя защищать, но это большая редкость, а обошедший со спины дуалист который тебе не даст прокастовать ничего - реальность.
    Показать
    согласен, командную тактику стоит брать только для своих.
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    У тебя есть один единственный антиконтроль на 8 секунд, защита команды не твоя обязанность, а ты без антиконтроля 100% кил для того-же дуала.
    Показать
    Золотые слова) Ток дуал не обходит со спины.а врывается по прямой.Щит особо не поможет..разве что хп немного останется) Возмешь что то для команды а не для урона-заклюют потом что мало урона нанес). Мех строго для команды-если его не прикрывают-он первый труп
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права